Dokter Kulit - Page 858

Thread: Dokter Kulit

Page 858 of 1021 FirstFirst ... 358 758 808 848 856 857 858 859 860 868 908 958 ... LastLast
Results 12,856 to 12,870 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Sylviapasaribu : iya emang begitu say kalo pake krim dokmon. Aku malah udah jalan 3bulan masih nongol aja jerawat nanah gede2, tapi sekarang tinggal di pipi. Daerah lain udah mulai mulus.. Konsul lagi aja sama dokmonnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Daisha : setau aku lts itu kan tabir surya, yang namanya tabir surya emang minyakan say. Tapi justru itu yang melindungi kulit dari sinar matahari. Malah ada yang bilang lts itu penting banget..

Imargaretha : sama banget say. Aku udah 3 bulan nih masih gede2 jerawatnya di pipi huhu.. Masih jauh banget dengan sebelum pake dokmon. Aku juga jadi ragu mau bertahan atau pindah dokter.

Qinqin : setelah 5 bulan pake dokmon gimana perkembangannya say ? Berapa lama jerawat gede2 akhirnya kabur ? Sebelum pake dokmon dah pake apa aja ? Masalah kamu apa ? Maaf banyak tanya.

Tiatiamutia : kamu berapa lama pake dokmon say sampe bersih ? Dulu problemnya apa ?

Hesti_wijaya : hehe kan bebas say kita share masing2 dokter kulit yang kita pake disini.. Mungkin kebetulan dokmoners lagi banyak yang share sekarang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

angel
    bisa tanyain gak k tmn km itu dokter lula dimna ? hehehe, aku jg lg cari dokter kulit d bandung.
    tmn sama keluarga sih saraninnya di dokter fenny karna udh banyak yang coba dan hasilnya pada bagus, klo dokter agus sih banyak yg riview kurang memuaskan kayanya, hehe, tapi masih ningung juga nih mau kmna...

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Angel m iya say dokter agus menurutku kurang recommended,ak prnh ksitu buat ngobatin bruntus tp ga ampe tuntas krn g ada progress

All
    Btw ada yang tau klo chemical peeling yang OK d bandung di dokter mana ya?
    Thx before
    Last edited by nicix; May 29, 2014 at 07:52 AM.

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ grace : iyaaaa minggu lalu kan aku injeksi di rspad agak kaget juga pas bayar. Kan lalo suntik bayar nya sm dokmon langsung via mbanking. Terus pas kekasir bayar administrasi disuruh bayar 240 / 250rb. Mehong juga ya

Immigrant
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii girls aku dulu juga pasien online ny dokmon,tapi bener gag tahan liat purging mukaku yg agak kalem jafi jerawatan bnyak di pipi kanan kirin dan gede2 huhu,sdih banget n itu pas mau mikah kmren tgl27 ad beberapa,skr belum pake apa2 lagi n kmufian pake dkter spkk widodo,tapi skrang malas kontrol jdi cuma sabunan bayi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau sharing nih. Gue pernah pake dr agus dan dr fenny. Awalnya jerawatan sih ga banyak2 bgt tp risih jd taun kmren pertama kali ke dokter ke dr agus krn deket rumah juga. Tuga bulan ancur2an muka nya setelah itu baikan tp ga tuntas. Klo yg cocok di dr agus tuh jadinya bagus bgt tmn gur banyak pake krim dia and flawless bgt dan cepet buat cerahin bukan putih ya. Gue pernah di facial aja di dr agus daan kapok book malah jd jerawat bekas facialnya.

Trus ke dr fenny, dr harga lumayan mahal, gue konsul di serumpun bambu kalo tindakn di rs santosa. Sm doi gue dikasih treti yaaaa purging lah semua dosa dosa dikeluarin jelek bgt bgt bgt merahh dan jerawat ga kehitung. Blgnya sih kan emg gt kerjanya treti gue sabarin dulu empat bln dan gue sempet di peeling harga nya mahal sekali dateng keluar 800rb buat peeling. Tp emg bneran bgs peelingnya gosong dua minggu abis itu bersih Jd cerah soalnya kulit nya baru tp krn gue masih dikasih treti ya msh jerawatan juga trus ribet nya itu dua mgg sekali hrs konsul mahal bok buat gue yg msh anak kuliah trus disuruh tindakan tiap bulan beuhh tekor sempet gue blg belum mau tindakan dulu lagi seret dan doi nyuruh ke dr savitri aja haha tau deh napa..

Dan pindahlah gue ke dr savitri, dateng pertama kesana bulan maret lalu gue ceritain perjalanan dari dokter agus sm dr fenny. Asik sih muka dokternya kenceng abisssssss pdhl doi udh berumur, yaiyalah wong doi dokter kulit yak. Disana byr dokter 75 krim kriman nya juga terjangkau lah. Ga ribet ga harus konsul tiap dua mgg cuman buat kasus gue yg jerawatan disuruh disinar biru sm dr nya buat ilangin bakteri seminggu sekali empat kali dlm sebulan. Dikasih pantangan juga, gue dikasih list makanan yg hrs dikurangi juga. Mendingan bht jerawatnya skg cmn dua bijian jerawat yg muncul ya walau blm puas tp so far cocok tinggal ilangin bekas. Oya gue pernah peeling bha, ga ngefek apa2 cmn jd cerah aja dan ga ada gosong atau pengelupasan. Sejauh ini dokter savitri yg butuh perjuangan buat konsulnya soalnya pasienya buaanyaaakkkk bgt, antreee bgt.
    Basically krim dokter mah cocok cocokan ya guys.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tiarnirma
    kamu k dokter savitrinya yg di erha apa yang dimana ?

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@zazaza and nicix ohhh berarti jangan kesana ya,hmm soalnya aku belom pernah pengalaman ke dokter.. Jadi takut maju mundur..kalo tambah ancur kan nyesel Hidden Content dr lula aku belom jelas, smoga ntr ktmu lagi jd mau nanya ke dia Hidden Content

Dokter savitri tu dimana? Bagus? Jerawat aku sih banyak yg kecil2 gitu, klo yg merah2 kalo lg stres sama mau m aja ..oh ia ak gamau erha tp, tmenku cewe cowo ancur pas ud lepas creamnya

Dr fenny pake purging2 dlu donk ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

angel
    ooh.mukanya masih perawan, jangan deh ke dokter segala pake produk otc aja, nnti jdi ktrgantungan. biasanya klo.mukanya masih prawan d dr agus bagus loh, cz kandungannya emng d dr agus rendah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tianirma Hidden Content
    Dan pindahlah gue ke dr savitri, dateng pertama kesana bulan maret lalu gue ceritain perjalanan dari dokter agus sm dr fenny. Asik sih muka dokternya kenceng abisssssss pdhl doi udh berumur, yaiyalah wong doi dokter kulit yak. Disana byr dokter 75 krim kriman nya juga terjangkau lah. Ga ribet ga harus konsul tiap dua mgg cuman buat kasus gue yg jerawatan disuruh disinar biru sm dr nya buat ilangin bakteri seminggu sekali empat kali dlm sebulan. Dikasih pantangan juga, gue dikasih list makanan yg hrs dikurangi juga. Mendingan bht jerawatnya skg cmn dua bijian jerawat yg muncul ya walau blm puas tp so far cocok tinggal ilangin bekas. Oya gue pernah peeling bha, ga ngefek apa2 cmn jd cerah aja dan ga ada gosong atau pengelupasan. Sejauh ini dokter savitri yg butuh perjuangan buat konsulnya soalnya pasienya buaanyaaakkkk bgt, antreee bgt.
    Basically krim dokter mah cocok cocokan ya guys.
    kamu ke tempat prakteknya yg dimana kalo boleh tau? aku di apotik damai biaya konsulnya 100 hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oke baiklah. setelah sebulan jadi silent reader forum ini, sekarang mau ikutan sharing juga. Hidden Content

tadinya sempet bimbang mau jadi pasiennya siapa secara ini yg mau dikerjain kan muka ya bok. salah-salah bisa nangis darah karna nyesel. pilihan awal antara mau ke dokter agus atau ke erha bandung karna rekomendasi temen. cuma dari testimoni yang ada di sini, di dokter agus concern ke mencerahkan dan justru yg bermasalah sm jerawat ga ada yg tuntas. sedangkan erha selain cukup jauh juga beda dokter beda krim yg dikasih. apalagi setahuku erha krimnya macem2 bgt.

finally memutuskan ke dokter savitri jg. beliau katanya jg praktek di erha. tapi karna deketnya di apotik damai ya di situ deh~

sama seperti cerita temen2 sebelumnya, pertama bayar konsul 100k dan disaranin sinar jerawat tiap minggu seharga 75k. dikasih facial wash, krim pagi 2 jenis, krim malem 1, totol jerawat dan obat minum buat 2 minggu. 3 minggu pertama rutin sinar dan setelah konsul kedua udah males sinar lg karna ga kuat di kantong. hehehe.. konsul kedua diresepin facial wash, 2 krim pagi yg sama dgn sebelumnya, krim malem 2 jenis dan beda sm yg pertama (kata asistennya sih yg sekarang ini buat ngilangin bekas jg) *girang*, totol jerawat dan obat minum lagi. totol jerawatnya ngga aku ambil krn masih ada, obat minumnya jg ngga aku ambil karna muahal bgt plus efeknya bikin bibir kering dan haus terus takutnya pengaruh ke ginjal jg.

sekarang udah hampir 8 minggu pake krimnya. so much better Hidden Content
    awalnya jerawatku parah, jidat bruntusan dan di pipi gede2. sekarang mulai terkendali. tapi masalah bekas harus sabar bgt sepertinya hiks

buat temen2 yg lain semoga berhasil ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sis mau tanya cream yang bisa memutihkan kulit alami apa ya ?
    udah pake kaya elmadea, tetep aja nih ga terlalu signifikan padahal udah 2bulanan makenya....
    tipe kulit muka berminyak dan kadang berjerawat

tterimakasih yang menjawab Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gez124 Hidden Content
    oke baiklah. setelah sebulan jadi silent reader forum ini, sekarang mau ikutan sharing juga. Hidden Content

tadinya sempet bimbang mau jadi pasiennya siapa secara ini yg
    finally memutuskan ke dokter savitri jg. beliau katanya jg praktek di erha. tapi karna deketnya di apotik damai ya di situ deh~
    Jadi bingung nih hahahaha @zazaza
    Itu dokter savitri dimana alamatnya ?? Dikasih tretinoin ga sama dia?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@zazaza @gez
    Ke tempat praktek di apotek damai buah batu say yg depan domino pizza buah batu persis di sebrang. Iya pertama kali 100 tp seterusnya 75rb

Udh pernah diapain sm dr savitri? udh disuruh peeling ato facial blm? Sama nih di sinar cmn 4 kali hrsnya sampe 6 atau 8, kantong jebooll haha

@Angel
    Iyaa purging bgt semua tipe jerawat ada, ga tahan bgt pkonyaaa dulu

Page 858 of 1021 FirstFirst ... 358 758 808 848 856 857 858 859 860 868 908 958 ... LastLast