Dokter Kulit - Page 503

Thread: Dokter Kulit

Page 503 of 1021 FirstFirst ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 ... LastLast
Results 7,531 to 7,545 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by evlyn85 Hidden Content
    Hi .... Aku uda 2mg ni pake krim dokmon...kemrn awal dpt nya krim base+cleansing foam 3+krim antikomedo.konsultasi kemrn kamis dpt tambahan krim jerawat2.malam ni muka ku agak merah + panas gitu..apakah yg lainnya pernah?smoga kita cpt sembuh ya all...GBU
    @Evelyn85..
    Gpp say.. Aku jg sempet gitu kok+purging komedo keluar semua ky landak, tp bakal normal lagi.. Terusin aja pakai krim dokmon-nya.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by 7heaven Hidden Content
    Glo02, iya aku pake dokmon. Harga krim kisaran 65-80rban tergantung deh.
    7heaven maksih ya infonya,,

Aku msh bingung mau pakai krimm dokmon (yang via online) apa cari dokter yang langsung face2face ya,,,
    Ada yang tau gaak dokter yang bagus di daerah kelapa gading??

Sedih nih ma jerawat yang gaak ilang2,,mati satu tumbuh seribu,,(T.T)

Pliz donk infonya,,,thank you

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

hai semua... mau nanya nih, aku kan mau bikin seminar tentang pemutih wajah, rencananya mau ngundang dokter spesialis kulit buat jadi pembicara. punya rekomendasi ga kira-kira dokter siapa yang bagus + ga komersil?

Platinum ipuutz's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru pake anti komedonya dokmon, pas dipake itu lgs berasa keset gitu ga sih? br nyobain krim dokter yg modelnya keset gini, tapi enak sih jd ga berasa pake apa2
    fungsi si krim anti komedo ini apa sih selain untuk si komedonya?

TIA ya girls

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by woodberry Hidden Content
    @7heaven atau emak kluk2.. Aku udh hampir 2 bulan pake krim dokmon, dikasih cf3, antikomedo+losio tabir surya, base+krim jerawat 2, bulan pertama udh ok, tp semingguan ini jerawat batu keluar di pipi+leher.. Merah+sakit. Itu kenapa ya? Normal ga sih? Sm kulitku kok jadi kusam ya? Help..
    Emak kluk2.. Makasih udh direspon ya.. Ayo yg pake krim2 dokmon, sabar dan tetap semangat yak!!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biasa nya ngalamin merah atau perih gatel ga masa2 purging yg pake dokmon brp hari ya? skrg aku lg keluar bintik2 nanah buat agak gatel...ada yang ngalamin ga?jadi merah agak perih gitu?thx...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by woodberry Hidden Content
    @7heaven atau emak kluk2.. Aku udh hampir 2 bulan pake krim dokmon, dikasih cf3, antikomedo+losio tabir surya, base+krim jerawat 2, bulan pertama udh ok, tp semingguan ini jerawat batu keluar di pipi+leher.. Merah+sakit. Itu kenapa ya? Normal ga sih? Sm kulitku kok jadi kusam ya? Help..
    sist aku jg pake dokmon uda mau jalan 2bln ini dan bnr bgttt jd kusam, agak hitam dan jd ganti kulit dibagian hidung bgt bgt dan merah Hidden Content awal aku mikir kok jd gini yaa. sampai kpn ya kira" hrs ngerasain kayak gini diwajah??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku jg pake dokmon dah 3mgu kmren ke siloam dkasih cf3-base-krim jrwt-anti komedo-losio tabir surya

Emang jd agak kusam n ngelupas tipis ya..jd kalo abis cuci muka pas muka msh lmbab sdkit basah aku gosok" muka wah keangkat deh tuh kulit" matinya..jd lmyanan lbih bersih n G kusam lg rsnya

Jrwat yg tdnya awet bjendol merah" mendem gaak ada matanya..jd tinggal 1-2 jrwatnya.. bkasnya yg jg mulai mnipis..sdkiiiiiit tapiii hehe

Nextnya mdh"an dkasih untk cerahin kulit deh ya..bekasnya lmyan banyak soalnya pipi kanan kiri pula plus dagu..hiks
    Last edited by cloudy; Oct 30, 2012 at 09:40 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi sis dsni ad yg pernah ke dokter gunawan budi santoso gak?yang praktek di mitra gading / kedoya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tanggal 27 kemarin akhirnya aku dtg juga ke tempat praktek dani djuanda yang di kramat 7. dtg jam setengah 8 udh dapet nomer antrian 14 aja :'( alhasil nunggu setengah jam lebihh. pas udh dipanggil nomer urut aku, ketemu sm dokternya deh ditanya keluhan apa. langsung siap2 disuntik jerawatnya. sakit sih tp worth it lah langsung kempes semua jerawatnya. di kasih krim malam, pagi , krim jerawat sm sabun cuci mukanya. total Rp. 425 rb , setelah 2 minggu disuru balik untuk konsul lagi Hidden Content so far sih baru 3 hari jerawat aku udh pada kempes terus udh memudar bekas2 nodanya. ga sabar buat konsul ke 2x nyaaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Lala90 :

lalaaaa , aku mau tanya dong hehe waktu km balik konsul ke 2x sm dr dani, apa aja yg diganti ? krim nya dikasih lagi ya yg baru ? apa cm beli sbn muka aja ?? terus masih disuntik ga yg pertemuan ke 2xnya. aku tgl 27 kemarin udh kesana tp disuru balik lagi 2minggu kemudian Hidden Content .. pas konsul ke 2 biayanya sama kaya konsul pertama atau lebih murah ? atau lebih mahal ? thank youuuu :*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii ikutan share ya..
    Aku kan lagi hamil, entah kenapa sejak hamil jerawat muncul memenuhi wajah
    Kira2 boleh ga ya klo lagi hamil, pake krim dokter2?
    Soalnya ga PD banget kemana2 dgn jerawat memenuhi wajah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nypermana: coba bantu jawab ya.. ada kok krim dokter khusus bumil.. tapiii menurut aku, lebih baik pake yang alami.. ada kok d thread sebelah.. homemade skincare Remedies..

aku cuma takut baby kamu kenapa2.. soalnya baru baca thread ga sedikit orang yang berusaha lebih karna pengen hamil...ga apa2 jerewi sedikit, mungkin hormon.. 9bulan ga ada artinya dibanding baby yg sehat.. Hidden Content *maaf oot, ampun bu mod* #ngepel dulu..

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by evlyn85 Hidden Content
    biasa nya ngalamin merah atau perih gatel ga masa2 purging yg pake dokmon brp hari ya? skrg aku lg keluar bintik2 nanah buat agak gatel...ada yang ngalamin ga?jadi merah agak perih gitu?thx...
    Evelyn85,
    Itu normal kok.. Aku dulu purgingnya jg ky gitu, jd merah, jerawat keluar semua.. Gpp.. Kan emang dibersihin dulu tuh semua komedo, kotoran+jerawat yg ada dimuka.. Aku purging 1 bulan, habis itu udh mulai adem, cm agak kusam karena bekas jerawatnya, tp kulitku emang dasarnya berminyak. Ntr kl jadwal konsul ke dokmon, aku baru mau tanya krim yg bikin muka lebih cerah. Sabar ya..
    Kl kata emak kluk2, siap2 muka kita jd philipus.. Terang terus.. So bersakit2 dahulu.. Hehhehe..

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yanonk Hidden Content
    sist aku jg pake dokmon uda mau jalan 2bln ini dan bnr bgttt jd kusam, agak hitam dan jd ganti kulit dibagian hidung bgt bgt dan merah Hidden Content awal aku mikir kok jd gini yaa.
    sampai kpn ya kira" hrs ngerasain kayak gini diwajah??
    @yanonk..
    Masa2 ganti kulitku udh lewat dihidung+sekitar mulut karena komedoku banyak banget.. 1 bulan aku muka ky landak penuh komedo.. Hihihi. Masa purging masing2 org beda tergantung kondisi kulit muka masing2.
    Kl kata emak kluk2, kusam itu karena jerawat kita blm beres, so msh penyesuaian sm krim2 dokmon.. Jadwal konsulku bulan depan, semoga bisa naik tingkat biar muka lebih cerah.. Hidden Content

Page 503 of 1021 FirstFirst ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 ... LastLast