Dokter Kulit - Page 351

Thread: Dokter Kulit

Page 351 of 1021 FirstFirst ... 251 301 341 349 350 351 352 353 361 401 451 851 ... LastLast
Results 5,251 to 5,265 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

rumraisin,
    iya keluhan aku jerawat, beliau suruhnya pake krim jerawat sama krim antikomedo

kluk2,
    dulu aku pernah kontrol ke dokter kulit tapi malah jerawat aku di pencet-pencet sampe berdarah-darah gitu. bukannya tambah baik malah jadinya merah-merah semua muka penuh bekas jerawat. sampe sekarang aku ga berani kontrol-kontrol ke dokter lagi. lebih milih beli krimnya aja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau ke Dr. Simon budget harus sediain berapa ya? Uda lama ga ke dokter kulit, sekarang sih uda ga jerawatan kayak dulu lagi. Cuma kadang nongol kecil2 dan cepet kering juga. Tapi kulit rada bumpy sih, pengen lebih dicerahin aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

miuccia,
    (aku ga bisa bales PM, jadi aku bales lewat sini aja ya)
    email dokter simon : Hidden Content
    aku sih bilang, problem aku jerawat trus mau order krim dokter simon. gimana caranya?
    trus beliau kasih tau dianjurkan pake krim jerawat dan krim antikomedo,dijelasin juga pemakaiannya.
    dikasih tau harganya juga. harga krim per pot (anti komedo,krim perawatan,krim jerawat) semua sama yaitu Rp. 65 ribu per pot tmsk ongkir ke Jabodetabek, bila diluar Jawa harga per pot Rp. 70 ribu ditambah ongkir Rp.30 ribu per kali kirim.

semoga membantu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nefertiti, iyah sabtu minggu ga buka jd susah ya ksananya. wong liburnya cuma weekend.
    klo di rs nya bs facial jg yah? harganya sama apa beda?
    aku ngasitau tmn yg jerawatan, langsung ngebet bgt pengen kesana.
    aku tau kok rs.polri, rumahku dicibubur..cuma sejam paling kesana.

Resident rumraisin's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iffagitha,
    kamu nanti update2 ya kalo udah pake krim2 dr. Simon ini.. aku penasaran tapi hati ini belum mantap. hehe thanks say..

kluk2,
    iya anaknya juga SpKK dan punya twitter, tapi prakteknya di Balikpapan, ngga di jkt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rumraisin,
    aku juga masih menimbang-nimbang nih. di twitter ada yang bilang efek awalnya jerawat makin banyak. aku jadi ragu, gimana kalo jerawat aku makin banyak. makin stress aja deh aku.

ada yang pernah denget dokter windu?

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iffagitha
    oo gtu..klo kasusmu jrwt sebaiknya datang langsung biar bisa dicek ..kan jrwt itu ada banyak macem bahkan klo yg udeh parah ga cukup krim2 aja..kudu tambah obat minum
    kamu di jakarta kan? ga antri kok ..& ga pake pencet2 jerawat
    ttg prrgingnya itu : itu tergantung kulit2 masing..ada yg engga..jd ga bisa dipukul rata
    aku seneng sabun wajahnya yang NO SLS jd even utk yg muka lg jrwtan pake sabunnya engga ngeringin muka
    selain aku ada jg kok anak FD yg berobat ke Dok Mon (kasusnya jrwtnya ) skrg wajahnya udeh gettiing muluuss..jrwtnya jg udeh ga keroyokan kya dulu..jd kite bedua nih yg pasien nya Dok Mon
    The choice is in your hands,dear iffaHidden Content

Equinoxx

fee dokter simon udeh aku tulis di page sebelumnya..utk hrg krim2nya..itu udeh dijwb sama iffa
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thanks kluk en iffa, jadi kalo ama Dr Simon ini bisa lewat online aja ya? Ngga perlu ketemu langsung gitu untuk beli krim2nya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kluk2, pengennya siyh dateng lgsg k tmpt prakteknya, tp ga pernah sempet, makanya pas bisa beli online langsung deyh pesen sapa tau gtu bisa cocok....hehehheehe...

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Equinnox
    sebaiknya ketemu lsg biar jelas keliatan kasusnya kya gimana? ga nebak2 buah manggis

rini
    klo memang kamu mau sembuh..sehrsnya disempetin..krn klo on line itu spt nebak buah manggis..CMIIMW
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Resident rumraisin's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iffa,
    mungkin aja yg jerawatnya tambah banyak itu karena krimnya mengandung tretinoin, jadi purging dulu.. tapi nanti udahannya bagus (aku lagi mentengin trit tretinoin hehe). tapi bener juga kata kluk2 mending dateng langsung ke dokternya supaya diliat keadaan muka kamu. siapa tau kamu butuh tindakan atau obat minum, atau mungkin bahan krim yg kamu butuhin sebenernya bukan ada di krim yg online itu..

oh iya kluk2, seingetku di halaman 90an gitu ada siapa gitu namanya aku lupa, udah lama dia ke dokter simon ini utk problem jerawatnyaa.. reviewnya bagus bener dia.. makanya aku jadi ngiler ke doter simon ini.. ooohhhhhh

Permanent Resident fantomaya's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

entah mengapa gue termasuk yg menghindari ke dokter kulit untuk urusan muka. kecuali konsulnya gratis dan gak mesti beli produknya, hehehe *dasarpelit*. dulu banget hampir aja ke dokter kulit karena jerawat parah. ehh untungnya gak jadi karena kulit yg membaik akibat perawatan alami aja. liat muka temen yg ke dokter kulit, gak ada yg beres soalnya. antara terlalu putih atau terlalu tipis dan suka bingung, kok bertahun2 itu pengobatan gak tuntas2?? tapi kalo kulitnya bermasalah banget sih mending konsul aja lah.

sejauh ini yg berhubungan sama dokter kulit dan produknya ya cuma kalo treatment di klinik/salon yg ada dokternya aja sih, hehehe. kagak membantu deh gue Hidden Content
    Open share Nars loose powder #Eden in 5gr jar

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wuah review dong yg pasiennya dok simon...,
    udah berapa lama ke sana dan gemana awal keluhan dan progressnya.

gua dulu smpet skali ke dia cmn blom berani tebus obatnya krn wktu tu lagi parah gua akirnya ke sus

Permanent Resident indienine's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

greydove kalo dr. harliana prosesnya krimnya itu ngeluarin kotoran" yg ada di dalam kulit kita dr kumpulan krim' yang dulu gw pakai jadi muka akan terlihat jelek dulu tp abis itu langsung cerah *pengalaman pribadi*

dr. harliana praktek di dua tempat
    -senin-jumat jam 5 sore sampe jam 8 dan sabtu pagi jam 8 sampe jam 10
    di komplek bisma6 no.15 sunter telp.65303833
    - hari rabu dan jumat jam 8 pagi sampe jam 1 siang di jl.mangga raya no 18c/d greenville telp.56942215/16

semoga membantu yah
    Last edited by indienine; Dec 18, 2011 at 06:19 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloooo smuanyaaa, met kenal.. Aku newbie nie.. Mau ikutan sharing.. Aku problem mukanya c cuman bruntusan dikit + kusem kulitnya.. Heheee.. Gara2 liet temen2 yg mukanya putih, mulus, kinclong tanpa pake bedak pun alhasil ikut ikutan perawatan muka jg Hidden Content .. Aku beberapa minggu yg lalu facial + konsultasi di IVA skincare di daerah pluit.. Ada yg prnh coba ke sna? Rame bgttt c yg facial nya d sna.. Ownernya namanya ci iva, jarang ada di klinik, kudu bikin appointment dlo.. Pas aku dtg ke sna sore2 n baru kelar facial.. Eh aku ktm ama cici iva ini, dese baru nyampe.. Langsung ajah blg ke suster nya mw konsultasi.. Hehee..begitu dese nyampe, lsg pd ngantri mw konsul ama dese.. Hidden Content Muka dese kinclong boo, mulus trus pipinya blushy pink gt.. Aku konsul ajah ama dia, blg mau muknya lbh putih, mulus n kinclong.. Akhirnya dikasi lha paket perawatan gt.. Buat pagi B + F2 + F3 + bedak transparant + bedak compact.. Klo malem pake F1 ajah.. Nah, yg F1 ini klo malem dipake perih bgttt, panas rasanya.. Udh pake skrg c hasilnya muka gak minyakan lg n lmyn mengkilat.. Tp gak terlalu putih, mulus n kinclong gt.. Jd mikir2 mau lanjutin apa kaga.. Kepengen pindah ke klinik estetika / klinik bio kusuma.. Ada yg prnh ke sna? Bagus gak yawh hasilnya? Soalnya aku gak mau klo yg merah2 n ngelupas gt.. Aku khan kerja jd pramugari, tuntutannya tiap hr kudu make up.. Klo ngelupas n merah2 itu susah buat aku perawatannya Hidden Content klo ada info, sharing yawhh, makasii.

---------- Post added at 06:52 AM ---------- Previous post was at 06:48 AM ----------

Oh yawh, facial di IVA ini rekomended degh.. Tempatnya bersih dan rame bgt.. Trus klo udh kelar facial, muka bersih n kenyal gt rasanya.. Hehee.. Gak sakit kok pas dipencet2 gt.. Dia modelnya kaya dikasi kapas dingin gt, jd seger mukanya pas diangkat.. Banyak jg yg pake perawatan lain tp facial di IVA ini.. Rame bgt yg ke sni.. Tp klo soal obat perawatannya menurut aku c lmyn bgus, dia bikin kulit gak minyakan lg.. Tp gak mutihin / mulus b⌣ªª⌣ªª⌣ªªñgêt gt.. Mknya aku pengen coba yg lain nie.. Hidden Content

Page 351 of 1021 FirstFirst ... 251 301 341 349 350 351 352 353 361 401 451 851 ... LastLast