Brand Secret Key - Page 47

Thread: Secret Key

Page 47 of 573 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 547 ... LastLast
Results 691 to 705 of 8585

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Secret Key

itu bukannya udah ada di page 34 katanya mak snowy ga mengandung pork placenta jadi aman buat yg muslim ^^

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaa kan mak snowy jg udah tanya ke om jason nya langsung.. Ga adaa placenta2an, karna kalo ada harganya pasti mahal bgt CMIIW

Snowy
    Iya maak kayanya ni muka lebayy amat yak ga bs kotor dikit.. Huhuhu
    Ripiu witch hazel nya bikin ngileeeerrrr.. Uuh

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cungkring, ikah kalo line yg lain gak tau. buat yg ada gambar dan tulisan contains pork,kalo sellernya nulis mengandung pork placenta ya hati-hati aja...
    #meluncur ke page 34
    *habis baca page 34, n tetep ragu. gw sendiri udah beli sk ini. pas udah klik beli baru baca tulisan porknya hiks...
    Last edited by sweetalice; Apr 29, 2013 at 10:48 PM.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ai smua newbie niii, gabung fd krna keracunan sknya mak snowy jg hehe. salam knal ^.^

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

snowyland:
    iya slh ketik ya....smpe skrg msh mncul bruntus pth mskipun ud dkiit bgt makenya gel krim
    dl makenya g kbnyakan gmn sish cm kdg nagih soalnya dgn,skg ud iritt tipis ttp aja sm.
    km di sms dtnyai g prnh bls lg mak?
    ad yg slh dgnq?

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweetalice gw sendiri dah tanya ke Jason dan si Jason jg bilang NO.. bingung jg ya bantu yakinin kamu gimana say, soalnya si Jason itu clerk langsungnya SECRETKEY yg otomatis the only source yg harusnya lebih dipercaya dibandingin seller yg lain.. mungkin kamu bisa tanyain langsung sendiri Hidden Content (di bagian bawah P/J Barang bisa keliatan masih ada Q/A aku sama si Jason). Harusnya sih yg dia bilang itu BENAR krn jawaban dia kan merepresentasikan citra SECRETKEY ya.. Salah2 bs kena sanksi dia Hidden Content Edittt.. baru liat image yg kamu attach.. disana ditulisnya NON-germ pork placenta say Hidden Content

gcitra salam knal jg ^^

achel maak, eike galau antara mau buka stock snail cream yg bejibun apa di lego biar dapet itu prestige? wkwkwk Hidden Content

ellin dgnq apaan? ga ngerti bahasa sms maak.. kapan kamu sms lg? rasanya stlh aku kirim ste, kmu ga ngasih kabar apa2 lg tuh.. ngasih kbr nyampe/ga aja ngga deh seingetku.. #maapootbumod #sapu2
    Last edited by snowyland; Apr 30, 2013 at 01:23 AM.

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

snowyland saya juga udah terlanjur beli hiks..., bingung inih....hiks... nanti kalo barangnya udah sampe tak lempar mini sale tapi gak buat dibeli yg muslim. maaf ya, walaupun bahasa inggris saya kacau balau, tapi masih tau arti non germ pork placenta=placenta babi tanpa kuman/placenta babi yg sudah steril. kalo tidak mengandung pork pasti tulisannya non pork/ it does not contains pork or swine/ contains only bovine placenta.
    swine=pork=babi
    bovine=sapi
    sebagai muslim, saya cuma pengen kasih tau pengguna secret key yg muslim aja supaya hati-hati . itu aja. sorry nih say....Hidden Content
    snowyland, sorry yah say kalo saya salah,tp saya jg udah terlanjur beli...dan baru baca iklan yg qoo10 belakangan.
    Last edited by sweetalice; Apr 30, 2013 at 03:46 AM.

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweetalice no problem say.. aku kan jg cuma sharing jawaban yg aku dapat dari Jason Hidden Content dia bilang TIDAK mengandung pork placenta.. aku jg cuma saranin kamu, kalo mau bisa tanya ingre-nya langsung sama si seller SECRETKEY.. tapi kalau kamu udah anggap cream itu mengandung pork placenta tanpa mau cross check lagi sih no problem Hidden Content Tambahin lagi, awal aku kasih post di page34 itu jg niatnya baik ya.. utk sharing ke temen2 yg muslim yg worry soal hal ini Hidden Content #justmy2cents #no-offence yaa..

Ohya, aku pinjem pic yg kamu attach buat ditanyain (lagi) ya say.. Pertanyaanku udah di post and jawabannya bisa dipantau di page official SECRETKEY Hidden Content .. jadi kalau udah ada jawabannya (lagi) bisa dipantau rame2 sama semuanya Hidden Content
    Last edited by snowyland; Apr 30, 2013 at 04:40 AM.

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

smlm baru sadar pas pake STE nya pas tepuk2 lgsg di muka gak pake kapas.. trus ada buih2 kyk kena sabun gitu. curiga karna sblm pake skincare baisa ak pake handsoap dari sleek dulu.. apa pengaruh residu sabun di tangan belum sepenuhnya ilang trus ak pake ste tuang ke tgn baru tepuk2.. skarang mukanya lagi parah byk jerewi nya tumbuh silih berganti.. memang lagi mens juga sih..

biasa kalian pake kapas atau pake tgn? next mau cb pake kapas aja biar lebih bersih.. takutjadinya kalo ada buih2 busa lagi. :s

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chunxfe
    Setau aku ste atau pun fte sk** brand sebelah emang rada berbusa gitu maaak kalo kekocok dikit, soalnya sering dimainin sm anakku tuh botol ste emang gampang bgt berbuih gitu.. Tapi pas dipake ga berbuih siih.. Hehehe maap ga bantu yak Hidden Content
    Aku jg pakenya via kapas, kmrn nyoba pake tangan yg ada muka beruntusan Hidden Content

Devimaulana
    Mak snowy nya lg ada keadaan darurat saaay, jd lg ga bs dihubungin.. Tunggu aja ampe tar mlm yaah.. Hidden Content
    #oot #sapu2

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweetalice
    Makasi info nya..
    Oiya betewe, sekresi / lendir snail pun kan juga haram untk muslim (silakan gugling).. Sori cm nambahi aja.
    Aku sndiri pake SK yg STE.. Mo gugling ingrenya juga de biar tentram

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Crachelia
    Hoalah , okeokeh , thenkiuw inponyaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladyprima, masa sii haram,, q udh trlanjur pesen lg hiks

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Crachelia, ak curiga juga gitu.. kyaknya mau cuba pake kapas aja deh.. gak brani pake tangan lagi huhu, thx info nya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ihiiiiy,, nongol lagi ahh,, lagi hot2nya ingre si snail yak? Kira2 tiga minggu yg lalu tuh aku ngobrolin hal yg sama ke mak snowy, galau juga karena pict yg sama di qoo10, dan end up tenang2 saja setelah mak snowy email Jason Hidden Content Hidden Content tapi waspadateuteup. ..

eiya Ladies, bukannya yg diharamkan MUI ituh daging bekicot kalo dimakan yah? Kalo untuk pengobatan, lendirnya ga najis dan manalagi pemakaian topikal itu boleh,, MUI fatwain ke bekicot, sedang keong gitu masih halal karena ga hidup di dua alam (pdhl kalo alesannya jijik mah sama aja jijiknya) emm... Trus kalo dipikir lagi perlu dikaji soal jenis snail, pan bekicot yg pada dimakan di indo beda sama yg dibikin kosmetik *sotoy**browsing2 lagi fatwa snail*, cmiww ya^^

Mak Snowy, *sungkem dulu* maap mak ngilang dari fd jadi berasa durhaka ga bales PM dulu itu, makasii bgt bantuannya yaak^^ semoga kondisi daruratnya ndang teratasii^^

Page 47 of 573 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 547 ... LastLast