Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 278
Page 278 of 408 FirstFirst ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 378 ... LastLast
Results 4,156 to 4,170 of 6113
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nano Magic Spray (dilarang promosi)

Syuuun, jadi dirimu batal beli mymi yah? Hihihi.. tar review yahh...akupun akhirnya dah order wdl di elevenia, uda ga sabar pengen nyoba deh tapii blom sempet cari airnya nih...
    Triscia_danna, airjahe
    Klo baca2 page2 depan rata2 pd cocok pake evian deh sptnya. Triscia_danna gak mo coba gnt airnya dulu gtu? Mana tau hasilnya lebi oke..
    Hanitis
    Klo ades itu bukan air oksigen kan yah say? Jd ternyata air mineral biasa oke juga yah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

triscia
    emak2 bukan ngompor2in yee,cuma kasi saran kalau muka lagi sensitif tau lagi jerawatan jangan berharap banyak dech sama sinano,kasian entar malah mukanya jadi ancur,makin banyk jerawat muka makin kusam,soalnya pengalaman teman2 aku yang pake nmpengalaman sendiri gak ada bagusnya itu to muka,kdang cuma untuk melembabkn aja sich,
    tadi aku kedoker kulit nemeni mama aku,kebetulan dia jual ne sinano mci biasa banyak itu dilemarinya ehh tiba2 lenyap semua,aku kira laris ya n aku tanya bagusnya sebenarnya pake air ap sich dong to sinano kok aku gak bisa cocok
    n sidoktr jelasin udalah gk usah pake nano lagi ,aku heran dong knpa ,dia curcol dech pasiennya banyak yang pake nano malah semua bermasalah ,yang jadi banyak tumbuh jerawat,muka kusam,komedoan muncul smua ,terakhir banyak pasiennya yang komplen sama dypadahal sebelum pake nano muka pasiennya rata2 gak ad masalah smua bagus pke cream dy n minta pertangung jawaban sama sidokter jadi kapok dy jual sinano mci ini d,karena mereka belinya sama sidokter malah masi kredit lagi
    dokternya bilang sendiri dia aj gak berani make pernah nyoba mukanya jadi jerawatan n kusam dy jual sinano karena tergiur sama bisnisnya jadi sekarang kapok dech jual sinano itu takut pasiennya pada kabur semua ,

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cecilou iya, ades bukan air oksigen. Aku sering nyoba2 air gitu. Pake air oksigen ato ngga, di kulitku sih ga jauh beda Hidden Content

Air oksigen emg semburanny jd halus, tapi ga kenceng krn airny jadi gampang merembes. Yg cocok di nanoku itu malah nestle pure life dan ades. Fyi, punyaku bukan mci ato nanotime.

dimana aku setuju sama kamu. Problem kulitku bruntusan yg menyerupai jerawat dan kusam. Aku beli nano emg tujuannya buat ngelembabin kulitku yg dehidrasi. Ngga masang ekspektasi terlalu tinggi, krn ya fungsi produknya emg buat menghidrasi kulit.

Banyak yg mikir, "harus pakai produk apa" saat kulitnya bruntusan dan berjerawat. Padahal, jerawat itu ngga semata-mata tentang pori yg tersumbat. Ada kemungkinan lain seperti alergi, masalah pencernaan, racun di liver, stres, hormonal, dst. Kalo udah menyangkut kondisi internal tubuh yg terefleksi di kulit wajah, jelas dong kita ga bisa cuma mengandalkan produk skin care kayak krim, essence, termasuk nano (yg notabene gada zat aktifnya imo), tapi juga fokus mengatasi dr dalam. Sharing aja, ini dr pengalamanku Hidden Content
    Last edited by hanitis; Jul 16, 2014 at 07:31 PM.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dimana
    Aihhh serem amaaatt yahh...pdhl tujuanku beli nano nih niatnya biar ga kusam n pori2 ngecil, soale muka ku nih kusam bgt, uda gt klo dibandingin ma tangan aja muka ku nih gelap gtu...
    Hanitis
    Dirimu pake nano merk apa yaa?? jd intinya pake air apapun efeknya biasa aja yah sis?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cecilou aku pake koizumi bijouna say Hidden Content bentuknya kayak pen silinder gitu.

Kalo di kulitku sih merk apapun efeknya biasa aja, termasuk essence bawaan nanonya. Cuma dari awal aku ngikutin thread ini, kayaknya lebih banyak yg cocok2an sama air tertentu ^^

Permanent Resident novapitra's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Punya ku sekarang aku isi cleo oren campur rose hydrosol (bukan air mawar yg dijual di swalayan ya..) perbandingan 5:1, jadi wangi... Hidden Content hasilnya juga lebih ok, karna memang rose hydrosol kan bagus... Hidden Content

Don't try this @home.. berhubung udah males, nekad aja deh.. kalo macet kaya moisbeau yg dulu, yasudahlah... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pny nano time hd gk?koq gw diolshop2 smua blgnya dr china,apa bener ya made in china

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hanitis,
    Bener juga yah sis, aku keknya ekspektasinya terlalu tinggi deh ke nano ini, klo efek hidrasi sih dapet bgt di nano ini yah say? Trus jd di km kusamnya teratasi ga?

angel_ivy
    Di page2 awal emg disebut klo nano rata2 made in china deh sis, cm tinggal tergantung licencenya aja gt ada yg korea or jepang gtu. Cmiiw.

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, newbie jg nie mau ikutan komentar tentang si nano

Udah beli nano spary MCI, tp krn khawtir takut ga maksimal belinya yg second dl harga murah :P
    Bener banget ini cocok2an ga seheboh iklanya say...

dan setelah melakukan uji coba, pada muka sendiri jg baca threadnya yg panjang. si nano ini lebih cocok sama yg mukanya oily (berminyak). Sedang muka aku kombinasi, daerah T berminyak memang lebih terkontrol tp daerah lainya yg kulitnya kering kusam pas disemprot bbrp hari pertama langsung tambah kering n kusam.

Karena udah terlanjur beli sayang dong uangnya, saya coba ganti isinya kali aja ga cucok ya. Oxy, super O2 lewat semua kusam, akhirnya coba kangen water (kombinasi beauty & strong acid).
    Yang beauty ga terlalu cocok dia aku, walau lebih terasa lembab malah cocoknya yg acid pdhal ini kan buat disinfektan (klo kulit gatel bermasalah). Btw, disemprot pake air acid ini, gatel2 tangan gara2 alergi sabun cuci udah nongkrong 4 bulan ilang boooo (alhamdulillah).

Lanjut ya, maka diterusin deh pake air acidnya utk isian nano. lumayan agak cerah muka ga kerasa kering & ckp lembab (ga lembab bgt lho). utk menambahkan lembab aku pake zaitun, pokoknya mau yg alami aja lah udah kapok nyoba sana-sini. terus bandel nie, si nano aku isi sama air perasan jeruk nipis (tau kan khasiat sie jeruk nipis buat whitening alami + ampuh ngecilin pori2). air jeruknya sdkt dicampur beauty water hasilnya wewwew, lumyan jg uji cobanya, muka cerah euyyy dan pori2 lmyan stlh rutin pake bebrapa hari (sehari 1x sblm tidur aja didiemin sampe pagi baru dicuci).

Sblm dimasukin ke nano, airnya di saring dl taku ada ampas yg nyumbat sparynya, terus setelah pake dibuka tangkinya dicuci & dilap pake tisue filternya jg.

agak ribet, tp lumayan drpda sayang tuh nano ga fungsi. Intinya sie, dicoba sama yg cocok diwajah masing2 aja. nah pake nano itu lbh membantu penyerapan dan fungsinya (krn logikanya kan dijadiin partikel kecil biar bs nyerep kulit).

Seperti diisin serum boleh jg asalh yg water base jg ga nyumbat spray. dan langsung dibersihin biar awet..... hehehe

Lg mau nyoba germaniumnya, agak trauma sama si nano yg ga seheboh iklanya. gimana nie germaniumnya ok ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

celicius
    aku pake mci mak dari jepang itu,,untuk melembabkan juga airnya cocok2an ,hati2 cari airnya entr yang ada mukamu majin kusam n nambah lagi masalah kulit hadehh,,
    sampe putus asanya sidokter kulit itu setiap ditanya pake air apa yang bagus buat sinano kata sidokter air aqua aj lah huaaaaaa
    soalnya pada komplem pasiennya disarani paje segala air gak ad hasilnya malah nambah masalah,,
    kalau kusam pake serum aj mak ntu kulit wajahnya,,
    hanatis
    tosss mak ada teman korban iklan nano huaaaaaa

Immigrant malena's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin aku ganti pake evian,eh malah numbuh jerawat satu di pipi. Skrg coba pake nestle. Semoga cocok ..amin

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cecilou ya biasa aja sis Hidden Content setelah nanoan pun aku tetep pake pelembab. Kusamnya teratasi berkat essence, bukan nanonya hehe.

Menurut aku, mo dikata masuk ke lapisan terdalam dan sebagainya, jgn lupa juga tu serum essence dkk jg punya zat aktif buat penetrasi ke kulit kita. Krim gajebo aja efeknya bisa ke organ tubuh macam ginjal, hati, dll karena emg kulit tu bisa nangkep/nyerap apa yg ditemplokin di atasnya. Alat yg ngubah partikel air jd ukuran nano itu supaya airnya bisa masuk ke lapisan terdalam, ga mudah nguap, dan tetep mesti dilock dengan pelembab (terutama yg kulitnya dehidrasi kyak aku).

Kalo ada yg jd cerah dan kulitnya membaik dgn nano, mungkin penyebab masalah kulitnya seputar ketidakseimbangan kadar air dan minyak di kulit imho, cmiiw ya suhu suhu.

Dnktabina emang kayaknya di Indonesia lg ngetren kayak gini deh. Tiap ada produk baru, masarinnya heboh banget, iklan2nya too good to be true. Ntar kalo ada yg ga cocok, pake dalih ampuh "cocok-cocokan". Pas udah rame banyak yg punya, baru deh sadar kalo produknya biasa aja ^^; #pengalaman huhuhu

Eh maak, sama lho, aku juga buat jerawat cocok pake strong acid (padahal pake botol spray biasa). Aku ga brani masukin ke nano, takutnya too acidic dan malah ngerusak lempeng nanonya itu Hidden Content

Waa boleh dicoba tuh Hidden Content makasih mak, tipsnya. selama ini selaen air, aku juga coba pake essence dan toner sih, tapi jarang karena sayang essencenya Hidden Content
    Last edited by hanitis; Jul 17, 2014 at 10:49 AM.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aihhh jd ga semangat nyobanya dee...ehtapi dnktabina, akupun uda kepikiran mo campur peresan air jeruk nipis tpi takut nyumbat nanonya. Ternyata bisa yaa, mo coba dee... thx so much infonya lhooo

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo smuaa.
    Ak mau review pemakaian nano mci..baru pakai 1bln.Tadinya gk tertarik beli nano mci soalnya mahal..tetapi suamiku pulang2 bawa nano hihi.Pertama ak pake air evian,emang semprotannya lembut,tapi ngga cocok di aku.muka jd kusam dan jerawat tetap nongol.Lama2 nano semburannya jd kurang kenceng.Ak mikirnya apa krn evian bukan air yg mengandung oksigen.Trs minggu ke 3 ganti pake cleo tutup biru indomaret yg ada oksigennya.Semprotan nano tnyta lbh kenceng drpd evian,dan cepet hbs airnya kl pke cleo.Tnyta ak cocok pke cleo.Muka ngga kusam,dan jrawat mendem yg ada nanahnya bisa 3hr pecah.biasa ampe 3mingguan matengnya.ak kmrin sempet browsing baca di web nano,kl berjerawat ktnya jangan pake air yg kandungan oksigennya terlalu tinggi.

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@luckyes, emang kl cleo tutup biru ga mengandung oksigen? setau aku evian jg bukan air oksigen deh ga ada tulisan oksigennya kan? so far aku cocok sih pake evian n nestle.. ak jg udh beli air rivero itu air yg non mineral tp blm aku coba..
    so far kl utk jerawat aku blm py kepastian bisa gaknya yaa..tp kl utk redain merah2 iya bisa...

Page 278 of 408 FirstFirst ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 378 ... LastLast