Tretinoin - Page 151

Thread: Tretinoin

Page 151 of 807 FirstFirst ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 651 ... LastLast
Results 2,251 to 2,265 of 12092
    Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tretinoin

pertama kali pake vitacid mang selalu purging ya?baru pake vitacid 0,05 3 hari ni,lom ada tanda2 purging sih *moga2 ja nggk pake purging2an*...trs bs ngilangin bekas jrwt jg nggk ya? Maaf bnyk tnya,nubi d dunia tretinoin Hidden Content

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovely, umumnya sih gitu, tapi ada juga kok yg nggak purging.. kalo di gw bekas jerawat blm hilang bener, tapi memudar sih iya..
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, lovelyikatiwi! Selamat bergabungHidden Content kenapa pake yg 0.05%, say?
    Eww, ga musthi purging kok. Coba baca2 deh dr awal page ini biar makin banyak ilmunyaHidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@oik_les dr resep dokter sgitu sih,iya uda baca sbagian ada yg aman2 ja Hidden Content ...d aku sih lom ada tanda2 malah jerawatnya da kering pas hari pertama tp ya gtu bekasnya aduhai nampak sekali Hidden Content

---------- Post added at 01:05 PM ---------- Previous post was at 01:02 PM ----------

@fabbychic,uda brapa lama pakenya ampe memudar itu?g berharap cepet sih ilangnya,minimal memudarlah..g enak liat d kaca ni bekasnya Hidden Content

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovely, hmmm... kira2 udah sebulan lebih.. dan gw pakenya yang 0,025%. Hidden Content
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovelyikatiwi, oh, pake resep ya. Kalau aku slama pake tretinoin, meskipun jerawatnya ninggalin jejak a.k.a bekas jerawat, itu lebih cepet pudarnya dibanding jaman dulu yg ga dipakein tretinoin karena belum kenalHidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@fabbychic,hmm lama jg ya..lebaran ntr lom bs muyus ni Hidden Content
    @oik_les,harus sabar jg ya ..jerawat ilang tp bekasnya yg susah ilangnya..baru 3 hari sih lom begitu keliatan hasil buat bekasnya...kmu pake semuka pa buat jerawat/bekasnya doank?

Resident
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wih...kok di aku cuma dua minggu aja udah lumayan pudar lho bekas yang item. Kalu redness ini baru keliatan pudar setelah sebulan.
    Oik_les, kenapa yah sekarang aku balik ke super duper dry plus ngeletek? Pdahal dulu ga gini2 banget perihnya. Sebenernya karena aku takut, makanya di minggu ke empat aku baru pake tretinoin daily, minggu ke-1 s.d. minggu ke-3 aku pake 3hari sekali dan dua hari sekali. Pemakaiannya juga udah tipiisss bgt kok, malah sampe berasa ga pake karena tipisnya cuma sebiji jagung kecil. Rasanya ga enak banget ngelotok semua...katanya aku kayak abis berjemur _ _+ pake moist aja perih. Rasanya oily tapi dry. Huhuu apa harus balik ke dua hari sekali yah?

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovely, hayo yg semangat dipake vitacidnya, ntar kalo lebaran blom muyus, segala primer, foundie dan concealer dikaryakan.. Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovelyikatiwi, aku baik jerawatan maupun ga jerawatan tetep pake semukaHidden Content

shonia, iya, dulu aku jg ngalamin muka kering. Saking keringnya kadang kesannya muka kayak kemerahan. Kalau keringnya masih bs ditoleransi, bs dipakein moisturizer yg cocok buat kulitmu ya dan itu udah betul kok dgn pemakaiannya yg diberi jarak buat kulitmu. Kalau keringnya udah bikin iritasi, gatel, dan mengganggu, better stop buat beberapa hari. Tunggu sampai muka normal lg.

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oik
    Oh, yg kawah y, kalo pake tretinoin aja emang lama ntar. SRT walo g jelas bha brapa % tp dia ampuh kok Hidden Content

Nachay
    Iy, tetep dpake 1 muka aja walo uda g jrwtan

Wild
    Fte aja g ngefek utk ngilangin bekas jrwt. Dia cm buat muka glowing aja. Slamat mencoba Hidden Content

Citizen feriesky's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lizvan n temen2 yg lain, aku minta saran dong.. aku udah pakai retin a 5 bulan.. hasilnya sih lumayan ya, tp aku ga tahan jadi vampir, huhu.. aku skr apply sunblock 1-2 jam sekali.. nah masalahnya kalo aku make up an, gmn re-apply sunblocknya.. karena ga disiplin pake sunblock, kulitku jadi naik turun gitu warnanya, kepanasan dikit gosongHidden Content
    ini gara2 retin a bukan ya? aku bingung mau terusin atau ngga retin a nya.. kalo terusin gmn enaknya biar ga gosong terus, kalo mau stop gmn.. soalnya sayang sih, dan katanya kalo stop regenerasi kulitnya melambat ya?

makasiiihHidden Content

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Feriesky
    Km pake sunblock apa? Kalo sunblockmu sun protection'nya bagus km g perlu reapply. Aku pake ROC Soleil Protexion spf50, cuma apply pas pagi. Fine2 aja tuh, g gosong walopun aku g reapply.. Hth Hidden Content

Citizen feriesky's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lizvan, iyakah? ROC tuh lengket ya? emang ukuran bagus atau ngganya sunblock diliat dr apanya? maap cupu.. btw lizvan, indah trit yuk, he he

Permanent Resident greeny's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Feriesky : nasib lo ama nih ma gw..tone kulit gw juga naek turun slma pke retin..kadang bisa kliatan cerah bgt,kdg mengarah ke gosong..pdhl gw jg rajin buanget pke sunblock..gw seh g begitu mengkhawatirkan tone kulit,gw lebih ngeberatin kulit bebas jerawat aja.jd pasrah saja hehehe kaga membantu ye gw. Eh btw ni gw masih dlm masa purging,ada suhu yg bisa membantu menjawab pertanyaan : knp pas di awal pemakaian dlu kulit gw kering mpe ketarik skr uda berminyak lg,actually g separah sebelom pke retin seh,cm agak2 aneh aja..is it normal girls?setelah melewati masa purging tuh jenis kulit kita bakal kembali ke awal yah?muupkeun klo banyak nanya

Page 151 of 807 FirstFirst ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 651 ... LastLast