Wedding Invitation - Page 102
Page 102 of 252 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... LastLast
Results 1,516 to 1,530 of 3778

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Wedding Invitation

haii.. ada yg bs rekomen buat undangan di jakarta yang bagus dan harga nya ga terlalu mahal?
    kalau bisa yang harga nya dibawah 10.000 Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii... ada yang punya peta/map undangan untuk venue di the Luxus MGK gaaa??? kl ada mintaa dunkk fotoin ajaa..

perlu.. Hidden Content

thankssss

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ta2chan : coba minta ama cp kamu pas deal venue. Aku juga mintainnya getu. Gamau repot cari2 n bikin map. Heheheh.. HTH

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai ladies..mohon info yah..ada yg tau dimana bwt undangan 100 pcs dgn budget dibawah 5ribu per pcs gak? makasih yaa

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lealoecu
    kayanya kemarin itu sempet liat undangan bagus n kl ga salah 3500, cm ga tau pastinya berapa Hidden Content kl 100pcs
    Ada di lovelycard..
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ ta2 chan..makasih banyak yah infonya..ada CP nya lovely card ga? ada lovely card sama lovely cards yah klo ga salah..

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lealoecu sorry ga punya CP nyaa.. coba liat aja di weddingku / search di google Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, ada yg bs kasih info cetak undangan yg simpel & bagus dmana ya? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Narsis dulu aaah... I'm so proud of my wedding invitation. Lebih ke arah: 1. murah, 2. unik, 3. cepet selesenya (3 minggu utk 500 pcs).

So here's the pict (with our names has been censored of course):
    Hidden Content

Jadi modelnya pop-up gitu (kl kata temen gw sih, tp buat gw msh kurang utk disebut pop-up). Petanya emang lepasan, jd ga perlu bawa undangannya kl pas dateng resepsi. Trus dari jaman baheula pas masih blum punya pacar jg dah mikir, suatu saat undangan pernikahan harus gold-maroon (my fave color).

Jadi vendor (Toma Card) ini dikenalin ma temen gw yg nikah di awal tahun. Dia bilang 1000pcs bisa selese dalam 1 bulan & pengerjaannya rapi, dan sekali lagi, murah! Tergiur dong gw, secara butuh cepet. Searching2 di internet ga terlalu sreg. Ada yg murah tp katanya ngerjainnya lama. Ada yg cepet, tapi mahal. Dah itu rata2 modelnya standar. Jadilah gw & cowo gw nekat langsung ke Toma Card, kebetulan tempat deket, di Kramat Jati. Kesan pertama, bagus & murah aja, krn yg ditunjukin yg standar2 aja. Sampe si model ini dikeluarin, langsung deh gw jadiin. Love at first sight!Hidden Content

Bapaknya baeeeek banget.. Dia ga pelit poly, dah itu dapet kartu ucapan terima kasih & pengambilan souvenir yg banyak pula. Hidden Content deh buat Toma Card!

NewcomerPermanent Resident Cherie's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@tsukisuki: unik bgt say undanganmu...keliatannya praktis & comprehensive gitu yaa informasinya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tsukisuki, toma card ini boleh minta alamatnya??Hidden Content lg cari undangan rapih,unik dan ga mahalHidden Content plus cm dikit aja ga byk2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mmm.. Gw sbnrnya ga tw toko Toma Card ini dmana. Soalnya pas telpon, gw dsuruh dateng k rumahnya aja di gang sebelah masjid komplek PDAM Kramat Jati (itu yg lbh deket rumah gw). Mungkin bs ditelpon langsung ke ownernya, Pak Luthfi di 08568819967, tanya tokonya dimana.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all, ada yang tau cetak undangan letterpress di mana ga y? yang bagus and terjangkau. aku uda nyari2 tapi belum ketemu juga ni.

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di jakarta sih limited, ada pemberley paperie n bbrp studio2 yg lebih baru karena letterpress *akhirnya* agak ngetren di jkt. taon lalu gue nyari tukang letterpress mah gundul duluan...sampe akhirnya liat pemberley (tapi gue ga bikin di pemberley).

kamu mao buat brapa undangan?
    letterpress emang mahal karena pembuatannya manual dan butuh skill khusus. trus kalo taon lalu, gue denger di jkt lom ada mesin letterpress Hidden Content pemberley gt katanya kirim ke US buat dibikin disana, lalu kirim balik.
    nah, yg gue ga jelas...yg dibikin di US itu cuma plate nya doang, nyetaknya tetep di indo, ato plate+nyetaknya di US.

kalo loe mao lokal yah pilihannya cuma beberapa.
    kalo loe bisa manage dan kontrol vendor dari jarak jauh, loe bisa coba etsy. banyak vendor letterpress disana yg harganya lebih murah imho dibanding nama gede kayak bella figura.
    i can give u a couple of names later, kalo loe tertarik.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thank you crescent Rencana c sekitar 250-300 undangan aja.. kamu ada check harga nya ga untuk yang letterpress nya? di range brp y?

Boleehh... mau donk info u/ vendor yang lokalnya... aku tertarik untuk yang lokal aja. Kalo yang luar pasti lebih mahal y.. krn ada shipment, and juga lebih ribet ga c... Hidden Content

Page 102 of 252 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... LastLast