Plastic Surgery - Page 691

Thread: Plastic Surgery

Page 691 of 809 FirstFirst ... 191 591 641 681 689 690 691 692 693 701 741 791 ... LastLast
Results 10,351 to 10,365 of 12135
    Immigrant irist's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by Olivializa Hidden Content
    Add line aja y sis ( linenyanatashaolivia ) btw rencana sy jg mao sih bagian mata tp taon dpn kali yah soalnya masi masa recovery sib inj
    Recovery pasca apa sis?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

After revisi rhinos sis 😁 baru 1 month sih ini @Hidden Content

Immigrant irist's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

After revisi rhinos sis baru 1 month sih ini @Hidden Content
    Jadi rhino uda 2x ya?
    Di dokter yang beda or dok yang sama?
    Kenapa Revisi sis?
    Jarak revisi dari op yang pertama brp lama?
    Ak juga plan mau revisi, tapi dok nya minta 1th baru boleh.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by irist Hidden Content
    Jadi rhino uda 2x ya?
    Di dokter yang beda or dok yang sama?
    Kenapa Revisi sis?
    Jarak revisi dari op yang pertama brp lama?
    Ak juga plan mau revisi, tapi dok nya minta 1th baru boleh.

Pertama di bangkokk , bentuknya miring yah ga luruss

Kmarin baru revisi di korea bulan kmarin , skitar 2 thn yg lalu di bangkok , kalo dokter korea bilang sih klo mao revisi 6 bln lagi , tapi hasill yg ini ga akn revisi revisi lagi sih 😂 udh puas sama hasilnya naturall

Btw op di dokter mana dulu sis ? @Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nettyuwi Hidden Content
    Hi semua, aku sebenarnya udah baca soal oplas sejak 3 tahun lalu, tapi blom berani jg buat laksanakan.. Tp akhirnya tahun lalu berani buat tanam benang dan filler dan ternyata sakiiittt juga gimana oplas ya.. tapi aku udah konsul ke beberapa dokter, so far untuk price yang paling affordable itu Dr Intania . Aku dikasih rhino (implant + tulang rawan ) 14jt, eyelid 10jt and buccal fat 10jt. Cuma ga bisa dikerjain sekaligus, 2 oplas 1 hari dan sisanya besoknya karena katanya bius lokal maksimum 2 tempat doang .. untuk rhino aku masih bingung apa baiknya full implant atau setengah implant setengah tulang rawan atau full tulang rawan ?? Karna baca2 dibelakang Masing2 ada resikonya, full implant bisa jebol, setengah implant setengah rawan katanya tulang rawannya bisa menyusut dan implantnya malah bisa lebih tinggi, kalo full tulang rawan ga bisa terlalu tinggi.. tapi apa ya yang paling baik menurut sista2 disini yang udah pengalaman??? Makasi semua...
    Hi sis mnerutku tergantung case kmu apa , kalo ujung hidung kamu besar tapi pengen tinggi implant+ tulang rawan biar ujung hodungnya klitan natural , tapi kalo kamu gamao tinggi dan klitan natural aku saranin mending tulang rusuk yah , jd ga ktawan oprasi karna kalo di ct scan ga ktawan jg ada implan

Kalo saya sndiri pake implan + donasi tulanng rawan buat ujungnya , biar kelitan natural 😁

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

After revisi rhinos sis 😁 baru 1 month sih ini @Hidden Content
    kak rhino dmna kak ? bagus ga hasilnya. soalnya aku jg mau rhino tpi blm tau dr yg bagus

Immigrant irist's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

- - - Updated - - -

Pertama di bangkokk , bentuknya miring yah ga luruss

Kmarin baru revisi di korea bulan kmarin , skitar 2 thn yg lalu di bangkok , kalo dokter korea bilang sih klo mao revisi 6 bln lagi , tapi hasill yg ini ga akn revisi revisi lagi sih udh puas sama hasilnya naturall

Btw op di dokter mana dulu sis ? @Hidden Content
    Wah jadi penasaran ama hasilnya.
    Aku op di hendri andreas jakarta.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dwiafrilasri Hidden Content
    kak rhino dmna kak ? bagus ga hasilnya. soalnya aku jg mau rhino tpi blm tau dr yg bagus
    Di korea rhino nya 😁 bru sebulan sih unk hasil akhirnya blm tau jg , tp udh bagus sih hasil 1 blnnya 😂 org pd bilang ada yg beda mukanya tp mreka ga sadar jg beda di bagian Mana

- - - Updated - - -

Kalo op mata bagus ga di dokter hendri ? Yg di elegance clinic bukan ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi.. udah 3 hari jadi silent reader krn pingin breast augmentation di surabaya.. apa ada yg pernah ke dr iswinarno atau dr magda? Kira2 review ama biayanya brp yah. Makasih para sista

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kak, mau tanya hasil di dokter hendri bagus ga kak ? aku liat di IG nya hasilnya bagus natural bgt. kalo yg kakak gmna ?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dua bulanan lalu baru konsul ama tompi, dikasi 60jt. itupun harga temen keknya. disuruh implan+eartip, soalnya idungku lebar haha.
    temen baru bikin di dia cakep sih, pas buka jaitan ga ada bengkak2nya acan, natural banget. tapi tompinya bilang pas dia lg buka jaitan itu sebenernya masi ada bengkak.
    cakep, tapi 60 jeti yang bener aje..

ada yang punya kontak sama lokasi klinik dr intania? kayanya affordable juga ya. yang pernah rhino di beliau boleh dong share share, bengkaknya lama gak sih? aku cuma dapet cuti seminggu 😭

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Wawak Hidden Content
    Ga jelek-jelekin kok, cerita apa adanya.

Kalau anda puas ya bagus lah, saya ga bilang semua pasien beliau hasilnya tidak memuaskan. Ada yang puas ada yang tidak.

Cuman case saya dan beberapa kenalan saya ga memuaskan, jadi saya pribadi ga bisa merekomendasikan beliau.

Buat yg puas sudah sewajarnya merekomendasikan beliau, begitu pula sebaliknya jika tidak puas tidak akan merekomendasikan beliau. Buat calon pasien lain tinggal lihat saja seberapa banyak yg puas dan seberapa banyak yg tidak puas.

Makanya buat seorang dokter hasil pekerjaan dan etika profesionalisme itu penting untuk diperhatikan, agar reputasinya bagus. Semakin baik dan konsisten hasil pekerjaannya dan etika profesionalismenya, semakin bagus reputasinya.
    hai , sy sdh lama cm jadi stalker di FD , hari ini saya mau cerita ya sedikit soal dr IR yg d moi sy juga pernah jd pasien nya untuk face lift dan blepha hasil nya bnr bnr gk memuaskan , klo menurut ku dokter nya asyik asyik aja tp kerjaan ny gk memuaskan terkesan gk mau mengakomodir apa yg pasien mau sy tuh mau nya kenceng bngt face lift nya tp pipi saya jd nya msh kendur , tp pas mau revisi disuruh nanti nanti trs .. mn uang jg gk byk , ini jg hasil nabung malah hasil ny gk bgs ... sedih sekali ..fyi sy bukan mnjelekkan dokter ya , klo yg mau liat hasil nya bs wa sy nnti sy ksh nomernya untuk liat foto sy .. ini cuma review ya siapa tau berguna untuk yg lain yg juga ingin ops

salam

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content 93 aku di dokter vivi guizot...., aku cari implan buat majuin dagu... Yawhh cukup senang...walaupun kurang puas... Tapi emang nambahin dagu wajah lebih porposional dan lebih cantik keliatannya

Sent from my CPH1801 using Tapatalk

Immigrant irist's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di korea rhino nya bru sebulan sih unk hasil akhirnya blm tau jg , tp udh bagus sih hasil 1 blnnya org pd bilang ada yg beda mukanya tp mreka ga sadar jg beda di bagian Mana

- - - Updated - - -

Kalo op mata bagus ga di dokter hendri ? Yg di elegance clinic bukan ?
    Aku gak tau klo mata gmn ya karna ak gak pernah, di ig hasilnya ak liat sih bagus. Trs bbrp kali kesana banyak juga pasien yg op mata. Soalnya dok nya idealis menurut ak kerjanya juga smooth n rapi banget

Immigrant irist's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dwiafrilasri Hidden Content
    kak, mau tanya hasil di dokter hendri bagus ga kak ? aku liat di IG nya hasilnya bagus natural bgt. kalo yg kakak gmna ?
    Punya aku ini, pas awal abis lepas jahitan 10 hari masi agak bengkak org2 notice nya ak kurusan n mrk paling cuma bingung kek ada yang berubah dr bagian mukaku tapi mrk ga ngeh di bagian idung.
    So far sih ak suka banget hasilnya very natural mancung n pas dgn proporsi wajah.

Page 691 of 809 FirstFirst ... 191 591 641 681 689 690 691 692 693 701 741 791 ... LastLast