Treatment Tanam Benang atau Thread Lifting - Page 48
Page 48 of 93 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 58 ... LastLast
Results 706 to 720 of 1387
    Resident alyalya's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tanam Benang atau Thread Lifting

@Hidden Content hi beb kalo blh tau dr Teddy alamat lengkap nya & no telp nya brp ya? kalo utk smile lines kira2 butuh brp benang ya? pengen deh untuk smile lines. mau ke dermaster takut habis banyak nih Hidden Content thank u

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello.. Aku jadi silent reader aja ni dr kmrn. Aku juga pgn thread lift. Itu yg di serpong klinik D&L dimananya ya @Hidden Content wiranti? Kmrn gw dpt rekomen buat dokter darwin di karawaci. Katanya sih juga bisa threadlift. Sodara gw di dia hasilnya bagus. Dgr2 dah sampe keluar kota dia. Pengen coba deh. Soalnya pipi gw agak ndut hiks!

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Vidiz Baniar ini kira-kira cocok untuk kantong mahasiswa nggak ya? Yak maklum Hidden Content

Citizen rinche's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    cocok say. dia murah tp gak murahan Hidden Content

eh tp elo msh mahasiswa knp mau di TL? pk produk anti aging aja dulu. TL kt dokter utk umur 35 ke atas.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya Mbak @Hidden Content dan semuanya sorry. I got lost, harusnya gue komen di thread yang "Dokter Kulit" Hidden Content Lagi nyari info tentang "Vidiz Baniar" ini buat pengobatan acne, kalau dari HP teh jadi suka pabeulit.

Immigrant purple maniac's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wiranti.....hrgnya wkt dulu aku tanya 125rb/ benang polos ga tau d now hrgnya brp? selain di ta ada di mall central park....oh ya kalu mau tirusin pipi biar ga chubby di suntik fat burner aja lsg keliatan hslnya sorry ya oot

Immigrant barelyredangel's Avatar
    Mentioned
    214 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen tanam benang buat nirusin pipi sebenernya.. pipi ku tembem.. tapi masih takut takut ngebayangin muka kita dimasukin benang gitu... :\

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal semua,
    Sy hnya mau share pengalaman tanam benang di de*mas*er. Wtk itu di hidung (hiko and misco??) Hasilnya ga significant at all. Bbrp bulan udah kempes. Setiap dtg lg dokternya selalu nyari kekurangan muka kita terus ditawarin treatment yg lain=lain. Istilah kate jgn ampe ga treatment dtg disana.(ini opini gw lho...). btw ada yg tau 3d restyland yg bagus di jkt nggak? Mhn info dong... tks.

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Bebishiro Hidden Content
    Mau share pengalaman abis lifting nih.. Setelah jd silent reader disini, aku kemaren beraniin untuk tanam benang jg. Hehehehe.. Aku kerjainnya di dokter Teddy muara karang. Dokter lama aku sih. Biasa aku botox dan filler sama dia. Maklum udah 40. Jd butuh banyak treatment. Hehehehe

nah, kemaren pake 4 benang canula panjang, dan 2 canula pendek. Yg panjang dipakein dipipi bawah kiri kanan. Yg pendek ditaruh di pipi atas deket pelipis bawah. Gunanya untuk tarik pipi tengah. Anestesinya cuma pake anestesi cream. Soalnya denger2 kl anestesi suntik itu sakit bangettt. Tp pake cream aja pas dikerjain, ga sakit2 amat kok. Cuma ya berasa nyeri dikit waktu jarumnya nembus2 dalem kulit gitu. Kan jarum canula itu tumpul. Hasilnya perfect. Ga bengkak. Agak merah dikit. Tp dimobil di ac2in jg ilang. Malah abis itu aku lsg ke mall. Hehehehe
    aku jg nambahin 8 benang halus dibagian bawah dagu. Untuk kurangin sagging bawah. Kl itu sih ga sakit. Krn jarumnya tajem.

total biaya 5 jtan lah. Aku sekalian suntik placenta. Yg canula emang lbh mahal dr dokter lain yg aku baca disini. Sekitar 900rb an. Benang sih emang byk macemnya. Nah, yg ini katanya lbh bagus. Ga butuh byk, tp langsung narik. Gitu deh... Semoga bermanfaat share nya.... Hehehehehe
    @Hidden Content kalau botox disana berapa ya?penasaran mau botox dan filler juga niy

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanam benangnya Gloskin enggak banget deh, udh nyoba sm dr nanang, & dr rani. Jarak pengulangan setahun. Wkt sm dr nanang, masangnya kurang bagus krn pd hr itu dia sibuk jg, ada syuting tv untuk section kecantikan, alhasil di bwh cheekbone g jd celong kecil/dimple mengganggu di pipi kanan kirinya n hrs di fix minggu depannya. Thn depannya, g ganti ke dr rani. Wahhh dia tekniknya kurang halus ya, biru2nya itu gak wajar banget, satu muka, dan sampe banyak cairan darah yg menggumpal dlm kulit!. Abis biru2nya ilang, ternyata ada benang yg menonjol keluar2 gitu, jelek banget n ga bs dibenerin, hrs nunggu terserap lagi oleh tubuh. Gileee..sedangkan teman2 g TL di dokter2 lain ga sampe komplikasi parah bgitu.
    Last edited by descanso; Aug 9, 2015 at 05:17 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by clara82 Hidden Content
    @Hidden Content benangnya kayak benang operasi mak...emang untuk bawah kulit...cuma tahannya lebih lama (kalo ga bisa bocor kantong kita Hidden Content ). sampe waktunya nanti diserep lagi sama kulit kita. aku TL hidung uda jalan bulan ke-10 nih...mudah2an bisa sampe 5 taun (hahaha ngarep.com)
    Hii @Hidden Content salam kenall... Mau tanya, km pernah TL hidung? Hasilnya gmn? Apakah awet dan ada rekomendasi dokter mana? Terima kasih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: tanam benang

Kalo aku lg mau tanam Benang di 4u skincare jogja ni.tmenku bnyk yg disana ktnya bagus si..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Beb,coba di jogja ada 4u skincare jogja ktnya tmen2ku yg..tmen-tmenku yg uda tanam Benang bnyk bgt dsana..
    Katanya dokter nya itu senior nya pengajar dokter dermaster jkt lo...lbh murmer lah dr dermaster.aku baru mau TL minggu depan tp...doa kan yaaa

- - - Updated - - -

Coba di jogja buka instagram nya d 4uslimbeauty,aku baru mau nyoba minggu dpn.tp kt tmen2ku dsana bagus bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all, ada yang pernah thread lift di olivia ong ?
    share donk .. aku mau kawin nih.. V_V , pipiku chubby .. pingin di bikin v shape .. biar ok di foto ..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by descanso Hidden Content
    Tanam benangnya Gloskin enggak banget deh, udh nyoba sm dr nanang, & dr rani. Jarak pengulangan setahun. Wkt sm dr nanang, masangnya kurang bagus krn pd hr itu dia sibuk jg, ada syuting tv untuk section kecantikan, alhasil di bwh cheekbone g jd celong kecil/dimple mengganggu di pipi kanan kirinya n hrs di fix minggu depannya. Thn depannya, g ganti ke dr rani. Wahhh dia tekniknya kurang halus ya, biru2nya itu gak wajar banget, satu muka, dan sampe banyak cairan darah yg menggumpal dlm kulit!. Abis biru2nya ilang, ternyata ada benang yg menonjol keluar2 gitu, jelek banget n ga bs dibenerin, hrs nunggu terserap lagi oleh tubuh. Gileee..sedangkan teman2 g TL di dokter2 lain ga sampe komplikasi parah bgitu.
    wah serius say? padahal aku rencananya mau cobain TL di Gloskin, soalnya advertising mereka meyakinkan banget. Kalo untuk harganya brp?

Page 48 of 93 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 58 ... LastLast