Natasha - Page 349

Thread: Natasha

Page 349 of 356 FirstFirst ... 249 299 339 347 348 349 350 351 ... LastLast
Results 5,221 to 5,235 of 5333
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

aku pke natasha pas 2015 si stngah taunan mayan kinclong putihan dkk. pas 2016 nyoba pngen brenti katanya harus pelan2 d detoks gtu ada yg cuci muka pake air teh hijau dll. aku brenti ga pke apa2 sharian cma krim pagi. ya emg salah langkah kayanya pas dsana jga langsung ganti ke wardah. bbrapa minggu breakout dn wjah kusem pokonya amburadul muka pas lg pnyembuhan itu cuma pake plembab wardah ama sunblok nd sabunnya. lama lama ga betah :') eh rujuk lagi ahir taun 2016 pe skrg udh bner lagi mukanya tapi ga sekinclong dlu. skrg lagi mikir buat selang seling dgn bramg laneige ntah berhasil atau ngga pngennya lepas soalnya klo lama kelamaan bakal ada spidervein ngeri dh :') pake barang drugstore ga cocok smua kaya citra garnier wardah jga sama aja ga cocok :') serbasalah ..skrg lg kepoin skincare lain kaya mdglowing sama airin yg katanya aman katanya ..... tapi krim krim gtu sama aja harus manjang pake nya :'(

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udh 7 bulan selalu facial dan penyinaran di natasha utk mencerahkan. Tapi 2 minggu yg lalu aku jerawatan habis plg dari liburan, terus dokternya ngasih resep facial wash oxy, toner, antiiritasi, krim malam am2, krim pagi pclin, dan krim leher brightener. Krim antiiritasinya aku totolin di jerawat kalau malam dan esoknya jerawatnya kempes. Disini alu mulai khawatir kok hasilnya cpt sekaliHidden Content stlh itu aku stop anti iritasi krn jerawat aku juga udah tidak ada. Aku lanjut pakai produknya yg lain. Nah. 2 hari yg lalu aku lupa pakai krimnya seharian, dan hari ini bruntusan putih putih tumbuh banyaaaaaaak bangettt di dahi, hidung, dan dagu. Kulitku tdk pernah seburuk ini sebelumnyaHidden Content apakah aku harus berhenti?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah suntik putih di natasha nggak? Katanya sih reviewnya bagus gitu... tapi takut kalo suntik mahal2 tapi ga ngefek apa2

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah coba haircare nya natasha? Rambutku rontok parah, pengen coba produk perawatan rambut dari natasha tapi masih belum yakin...

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertama kali coba facial dan pake cream natasha april 2017 sampe skrg..
    Awalnya sih oke aja hanya ada efek gatel2 dikitlah ya msh wajar aja bisa ditahan..
    Aku pernah jg keluar kota ga pake cream malam bbrp kali tp ga ada efek jerawat atau kulit muka kelupas2..hanya komedo cpt banget muncul..
    Artinya kulit ku ga segitu tergantungnya sama ni produk2 natasha kan.. *amaaan deh lega ni hati..

Kemudian..
    pas 2minggu lalu aku ke natasha mau beli cream pagi dan malam ternyata dokternya blg cream pagi-malam ganti produk..aku coba aja kan ikutin pake yg baru ini..
    Emang sih dari aromanya agak kurang sedap..ga kaya yg lalu itu harum2 gitu kan..
    Baru pake seminggu dan omaygat kulit ku malahan jd berminyak banget banget banget Hidden Content ((((
    Krn blm sempet balik lg ke natasha akhirnya skrg aku hanya pakein tirai alias sunblock aja dulu..utk cream malam ga tiap malem aku pakenya disesuaikan dgn kondisi kulit dihari itu aja..

Ada yg udah pake cream produk baru ini dan jd efek berminyak kaya aku ga??

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah stop natasha sejak bbrp bln lalu,lama pemakaian 1 stengah tahun,alasan brenti krn krim nya kok ky nyandu bgt,trutama krim mlm,telat pakai 2 mlm.aja besokan nya lsg bruntusan,gatel2 ky org alergi,hasil nya jg ga bagus2 amat sih biasa aja di gw soalnya cm pake krim aja ga rutin facial ato perawatan lain nya.Breakout paraaah di awal berhenti,kmudian bc tread di sni ttg melepas ketergantungan krim dokter,jd semangat utk berjuang trs smpe bs lepas bnran,skrg pake produk drug store aja.

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , salam kenal yah Hidden Content
    aku juga kemarin di kasi prodak krim malam baru kodenya MRETBAIR pas q pake ya biasa aja ga sekinclong wm3 apa krn baru pakai or karena ngurangin kandungan lain2nya. klo efek minyak sih dari dulu emang selalu berminyak tp pas pke wm3 brrrr kinclong bener ampe teman2 pada kepo. sekarang sih dah biasa ajah.

cocok2an or udah kebal ni muka entahlah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah.. gak rekomendasi ternyata natasa... untung saja baca baca rievie para suhu

- - - Updated - - -

pengen nyoba tapi jadi gak pengen.... hahah... baca2 kok jadi ngeri perawatan di sana

- - - Updated - - -

harganya mahal... dokternya kayak kurang profesional.... krim2 juga mahal banget...

- - - Updated - - -

aku kemarin nyoba sekali yg laser co2 kulit nya langsung terbakar.. pada pori2..... gak mau nyoba lagi.. hahah

- - - Updated - - -

yup... dokter gak mungkin apal.. kan yang nentuin dari kasirnya udah ada lis harganya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Belum ada sist.. masih fullsize yg dijual. Aku udah lama pake natasha. Pengen beralih ke skincare otc aja. Pernah dulu gak pake 4 bulan , tp wajah jadi kusem. Akhirnya balik lg deh. 🤣

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo☺☺
    Klo aku pake krim sblmnya ga minyakan nah pas yg baru ini ampun deh rasanya kaya minyak semua sampe kulit kepala jg rasa minyakan banget..
    krim baru ini harganya jg lebih murah dari yg sblmnya dan ktnya krim lama itu udah ga ada lg krn emang ganti produsen..

Krn kmrn ngerasa ga nyaman gitu jd skrg aku udah stop pake natasha..lg berjuang dgn sebuah produk lainnya mudah2an ga lama deh ni detoksnya hehe

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , q mulai cocok lg niih kyknya. oz q dah ketagihan pemakai lama jg 1 thn lebih 1 bln.
    selang wktu pindah produk jarakin 2 or 3 bulan jgn make apa yaa say biar kulitnya normal dlu klo lgsg pindah kulit bisa kaget dan bs sensi.

- - - Updated - - -

@Hidden Content ,
    iyaa harganya lebih murah and gada pajak pembelian, heran tumben ada produk nsc yg murah.
    kayaknya aq mulai cocok lg niih entah sugesti or apa yg jelas dah ketergantungan bgt, secara aku pemakai lama jg 1 tahunan.

selang wktu pindah produk jarakin 2 or 3 bulan jgn make apa yaa say biar kulitnya normal dlu klo lgsg pindah kulit bisa kaget dan bs sensi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tny.. aku Newbie di natasha... dapet cream malem kode MRETAAIR..
    Ada yg sama creamnya kaya aku?? Klo ada gmn reaksinya di kulit sista2 skalian??? Apa klo kita uda cocok sma satu cream di Nsc trs klo kontrol akan d ganti lg creamnya sama dokternya??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Pindipindi27 Hidden Content
    Ada yg sama creamnya kaya aku?? Klo ada gmn reaksinya di kulit sista2 skalian??? Apa klo kita uda cocok sma satu cream di Nsc trs klo kontrol akan d ganti lg creamnya sama dokternya??
    iya sering banget ganti2 produk natasha say...
    tiap kali aku tanyakan ke dokternya selalu jawabanx buat aku tu aneh....
    katax selalu ada formula baru.. bla bla bla....

aku dr 2013 pake... dan skrg akhirnya memutuskan untuk berhenti... wlpn gak semudah yg dibayngkan.... soalx hrs melawan beruntusan kecil yg gatal2 diwajah dan g enak dipandang😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Pindipindi27 Hidden Content

mretbair x say. iya ganti2 mulu tiap taun jd kulit kebingungan nyesuainnya. dr produksi thn 2016 ke 2017 dah jauh beda bgt. and aku rasa bagus yg dlu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku udah pake krim natasha sekitar 3 tahun. Pake krim malam pagi sama tirai. Beberapa buln kemarin kok katanya krim malam sudah nggak produksi ya. Akhirnya diganti yg sbelumnya kode wm2 jadi ga ada kodenya. Terus aku konsul lagi tuh bilang klu ga cocok ke dokternya. Sama dokternya diganti lagi pake kode mretb tapi kok jadinya malah ngelupas dan bikin perih ya. Itu brarti ga cocok ya? Atau ada yg cocok setelah pake krim malam wm2 ada yg tau ga?

Page 349 of 356 FirstFirst ... 249 299 339 347 348 349 350 351 ... LastLast