Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 72
Page 72 of 408 FirstFirst ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... LastLast
Results 1,066 to 1,080 of 6113

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Nano Magic spray ( MCI Indonesia)

Yumii, menurut ilmu per bea cukai an ku sih ongkir hrsnya ga di itung ya. Tp ga yakin jg kadang butuh keberuntungan jg hadapin org2 bea cukai hehe. Aku coba beli 1 aja deh. Td nya pengen nyoba beli nano MCI tp sayang uang nya Hidden Content stelah guling2 di thread ini ktnya nano time aama nano MCI tuh seperti barang yg sama, hanya bedanya MCI ada garansi dll. Ya kalo nano time cumen $35-an aku coba dulu itu deh ... Kecuali ada recommendation bahwa MCI jauh lbh baik dr nano time heehe ...

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo aku lebih suka nanotime. Ga basah hasil semprotannya dibanding moisbeau. Trus ak kemarin order moisbeau+germaniumroller, ga kena biaya BC tuh. Yg nanotime dr venus juga ga kena biaya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Agnesbellyn, germanium roller yg bagus yg mana ya? Kl liat di rakuten byk macem dan harganya, dr yg $15 sampe $150 hehe..

Citizen
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miralay88
    2hran itu dlm arti frequency pake nya brp x yah?
    Kalo gitu mesti punya batt backup donk
    Scara lama bgt charge nyaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Juneunee sy pake batre eneloop kuat 6 hr, frekuensi pemakaian sering banget. Beli chargernya yg quick
    Heartchocolate, kalo sy beli nano time 2 di venus, tp ga kena bea cukai, mungkin untung2an aja tp mending untuk amannya hrs under 50 $
    Saya mau share setelah pake nano time seminggu,, kulit mengelupas... adakah yg mengalami spt itu.

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Juneunee,
    Aku pk eneloop biru tua tahan 6-7 hr lho,pdhl sehari hbs sebotol essense itu (sering kan ya brarti nyemprotnya),nge-casnya pun cepet 4 batre 2 jam udh full aja,tp ya memang brasa sih wktu beli batre+charger awalnya,habis 300rbuan sendiri,tp kan hemat waktu n money di kemudian hari kan ya,hehehe

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heartchocolate.. yg 40biji geraniumnya yg warna pink di aucrealbargain. Waktu aku beli 170us. Trus sempet out of stock. Skrg restock 180us. Blm kupake sih. Soalnya mo ilangin jrwt dulu.

Rikaiman. Batre enelool full charged tahan berapa botol? Kayanya aku cuma tahan 2botol deh. Yg artinya cuma 2hari.

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heartchocolate,
    Klo aku nih..sgala yg berhubungan dg mesin/elektronik slalu cr yg ada garansinya,krn kan itu buatan manusia yg kt ga tau di kemudian hr drpd nyesel,toh sama2 kluar uang buat beli barang kan ya..
    Cuman klo utk germanium roller/magic stick,krn ga ada garansi baik beli di rakuten ataupun mci,aku prefer beli di rakuten aja,malah enak dpt batunya lbh banyak 40 (segi 8) drpd mci punya yg cm 24 (segi 5 klo ga salah)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Agnesbelly setelah seminggu baru mau dicharge lg, kira2 habis 1 botol o2 , tiap hari habis 1-2 botol kecil ... awet bgt batre eneloop ini

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rikaiman.. kog bisa awet bgt ya batremu? Kayanya aku 3botol doank deh. Punyamu nanotime ato moisbeau?

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nano spray bs ilangin ruam popok anakku lho,disemprot 3x sehari dlm 2 hr pantat mulus lg tanpa krim2an (edisi mudik ga bw perlengkapan baby komplet)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku kmrn akhirnya beli nanotime di rakuten... Maklum blum brani beli yg 1.5 jt. 😅 Aku beli yg $35 plus $9 ongkir. Mudah2an aja sampe di tanganku dgn aman sentosa ya. Cumen kmrn aku blm beli germanium rollernya krn takut di kirim barengan- entar invoice nya lbh dr $50..... kyknya sih engga ya soalnya sellernya beda.

Coba deh hr ini aku cari di aucreal bargain rollernya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content

kok warna tulisannya merah ya yg ini hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Alo salam kenal yahh, selama ini silent reader, tapi tertarik banget sama produk ini sampe2 join fd,hehehe.. Udah baca juga dari awal sampe akhir lumayan capek juga yahHidden Content

Ada yang aku bingung nih, kalo baca2 dari depan, kan katanya yang punya MCI/MGI made in japan ya, tapi kok katanya sama dengan Nano Time ya, sedangkan nano time made in china walaupun dijual ama rakuten jepang, jadi kesimpulannya MCI ama Nano Time sama ato ngga ya? Kalo boleh tau (soalnya belum punya), apa di unitnya ada tulisannya made in china / made in japan?

Makasih sebelumnaHidden Content )

Citizen
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rikaiman missayuk miralay88
    Pd pake chargeran apa sih? Itu ada indicatornya yah kalo penuh?
    Gw pakenya jg boros tp ntar2 bs ngadet trus gak bs nyemprot, kalo mau tau batt nya hbs jg gimana?
    Scara gw ini d kasi gitu jd agak bingung
    Kadang d buka gitu gak lgs nyemprot mesti d utak2 utik n even sometimes mesti bongkar pasang batt nya br bisa

Kira2 knaapa yah?
    Kalo mau d balikin k mci itu mesti aku balikin k sellernya ato lgs k mci nya yah?

Page 72 of 408 FirstFirst ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... LastLast