Brand Secret Key - Page 519

Thread: Secret Key

Page 519 of 573 FirstFirst ... 19 419 469 509 517 518 519 520 521 529 569 ... LastLast
Results 7,771 to 7,785 of 8585
    Resident sintaldo's Avatar
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak snowy aku ud 2 minggu pake STE, kalo malem aku pake single use, kalo pagi aku pake before uv tint.
    Yg dirasain sih kalo ada jerawat ga pernah jadi, pasti kempea sndiri. Tp mukaku pori2nya jd keliatan bgt nih, white head jd timbul. Kalo blackhead justru bersih disekitar hidung.
    Make snail gel cream bagus ga yah? Tambah lg kalo mau nyerahin bisa kan?

Immigrant luvandin's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Secret Key

Sintaldo,
    Cobain yg syn ake d. Gue so far pake ste, syn ake emulsion, ma dragon blood essence. Ste baru beberapa hari si keliatan emang untuk balancing. Dragon essence enak, ga pake bruntusan. Syn ake... cocok jg. Ga ada efek yg jelek.
    Tp ste, yg rave nya bs buat jerawat, di gue si ngga ngaruh. Tp sejak pake itu, combine dgn syn ake, sun block banana boat gue jd gampang diserap kulit.
    Gue pake syn ake eye cream jg, udah 2 minggu

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content adin
    gimana hasilnya pake eye cream syn ake mak? ngaruh gak buat mata panda/kerutan disekitar mata?
    pernah bandingin sama MCNR eye cream ga? Hidden Content

Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Risa, blm nyoba yg itu.
    Hemm...gmana ya, sebenernya utk anti aging lumayan tp kurang melembabkan, I have an overly dry skin. 1 minggu pertama ga ada efek apa2, n texture nya very thick. I felt like putting glue on my face.
    Minggu ke-2, gue timpa pake baby cream untuk moisturizing effect, and it worked much better ever since.
    Ada fine lines di bawah mata yang mulai ga keliatan. Tp, beda kulit beda hasil. Harus coba sendiri untuk tau syn ake eye cream nya cukup dipakai sendiri atau harus ditambah yang lain

Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo syn-ake itu lbh ke wrinkle ya mak? Aku pengen ngecilin pore.
    Kalo aku baca2 kayanya witch hazel toner sama ste cream buat glowingnya.
    Udah pnh nyoba blm mak?

Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    Di gue, ste ga ada efek ngecilin pori, to be fair, pori2 gue ga gede.
    Gue baru mau beliin witch hazel buat adek gue, dese yg pori2nya gede. Slh satu fungsi witch hazel si utk ngecilin pori, jadi harusnya ngefek. Terutama klo dimasukin kulkas

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha segitu lumayan dong maak, rata2 cream-nya SK kan cuma 50gr.. yg paling rekor itu si salt fantastic soothing gel - 250ml.. aku lagi abisin cleansing cream merk sebelah nih biar bisa cepet2 pake skin save-nya..

@Hidden Content yup, STE kalau buat calm brunti/bump gtu memang cepet ya maak krn dia ada kandungan chamomile extract.. kalau soal pori yg visible, di page 100-200an banyak ko yg ngeluh kaya kamu.. tapi rata2 bilang kalau itu krn muka mereka yg terkesan lebih bright jadi lebih kliatan pori/flaw-nya.. soal whitehead, STE itu ada kandungan dimethicone (silikon) yg cenderung clogged pores, jd bisa kamu siasati dengan double cleansing.. soal problem pori kamu bisa coba blackout line or witch hazel toner..
    kalau diurutin dari 3 toner SK yg pernah aku coba, yg terbukti ampuh bgt untuk pori itu pertama: mushroom pore toner (sayang udah DC) -> blackout toner -> baru witch hazel toner..
    snail gel ada efek mencerahkan kulit dari ingre lemon extract-nya.. tp jgn compare sama hasilnya STE Cream or Snow White Moisture Cream ya, jauh beda.. coz si snail gel ini simply untuk mencerahkan bekas jerawat yg baru.. yg dua cream itu lebih untuk naikin tone kulit..
    READY ALL COSRX Products
    Asol | Galactomyces95 | Centella | Blackhead | Whitehead | Mela | Propolis |
    Snail Mucin | Pimple Pads | OilFree | Summerpore | Hyaluronic | etc

Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yup kalo baca2 kepage belakang emang si witch hazel ini eksis bgt buat pore ya.

@Hidden Content pdhal aku ud double cleansing loh mak. Apa emang tonernya yg ga ngebantu ya. Hahaha analisis asal.
    Siplah, jd pengen nyoba STE cream. Liat2 fb mu ada po STE essence+cream.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content maaak maau nanya niih.. aku dulu pernah make SK yang snail gel cream. enak banget sebenernya dipakenya, cepet meresap dan bikin jerawat cpt kering dan bikin muka lebih fresh..
    tapi ini ya, pas ngabisin satu kemasan, entah mengapa, aku merasa kalo facial hair ku jadi tambah keliatan ya mak? tp pas itu aku juga pakai oil2an sih, aku pakai olive oil sm rosehip oil buat night cream..
    yg mau aku tanyain nih, sebenernya ada ga sih ingredients dr si snail gel ini yang, mungkin bisa memicu pertumbuhan facial hair?
    pengen duetin STE sm snail gel soalnya .
    makasih mak sebelumnya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wah sama pengalaman kita, sebelumnya punya kejadian sm facial hair jd pada muncul waktu pake snail gel. Dulu jg aku pernah share di thread ini tentang efek samping snail gel setahun yg lalu kebetulan mak snowy jg yg jawab. cm lupa page brp. Smpai sekarang aku jg gak ngerti knp pake snail gel bisa bikin tumbuh itu facial hair. katanya gara aloe bera extract di ingredients nya. Soalnya aku jg pake oil2 mcm grapeseed sm pfo tp gak bikin subur bulu2. waktu berhenti pake snail gel baru deh gak bermunculan lagi facial hairnya. padahal cocok bgt pake snail gel tp jd males jg kalo side effect nya ky gini.

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content IMO justru toner berperan bgt buat ngecilin pori maak.. soalnya dia kan liquid ya, jadi cepet resep ke kulit dibanding cream..

@Hidden Content postingan @Hidden Content soal snail gel yg bisa numbuhin facial hair bisa dicek di page 348-350 ini aku quote
    Hidden Content Originally Posted by pjy123 Hidden Content
    Sesepuh di thread ini numpang. tanya dong.
    aku cocok bot pake sk snail gel, kulit aku ud membaik semenjak pake ini. pori2 jd kecil redness berkurang, komedo berkurang... Tp kok efek negatifnya rambut halus dimuka jd agak tebel. aku cek ingredients nyata aloevera apa itu yg bikin buluhalusnya subur?

aduh pdhal ni snail delude HG bgt?

@Hidden Content sendiri yg pertama kali mention soal aloe vera ya, bukan aku yg bilang itu karena aloe vera.. aku cuma bilang "bisa jadi" jawabanku waktu itu:

Hidden Content Originally Posted by snowyland Hidden Content
    pjy123 ehh baru kali ini nih ada yg review soal bulu halus yup, snail gel memang ada kandungan aloe leaf extract-nya maak.. cm kadarnya sedikit coz dia ada di urutan belakang --> dibawah witch hazel, snail extract dll.. bisa jadi dia penyebabnya, tp aku pernah baca, klo bulu halus di wajah itu lebih disebabkan krn aktivitas hormonal..

and kalau kamu baca di page yg sama, @Hidden Content sendiri juga bilang kalau single use snail gel ngga buat facial hair dia numbuh.. kemungkinan facial hair dia numbuh setelah dicombine sama benton and it's skin

Hidden Content Originally Posted by pjy123 Hidden Content
    Iya nih sayang udh cocok, klo yg cream ada aloevera nya gak?

---------- Post added at 06:37 PM ---------- Previous post was at 06:32 PM ----------

Em gak sih, em aku combain sm its skin yg escargot creme sm benton essence, eh jd ngeh juga. dulu waktu pake single use biasa aja gak ada efek ky gini. apa karena bent*n & its sk*n ini yah... wah di scrub bisa dicoba tipsnya

So, @Hidden Content , tiap kulit kan beda2 ya.. mungkin karena ingre aloe vera, mungkin juga krn akitivitas hormonal, ingre skincare oil2an-mu lainnya yg bentrok, or faktor yg lain.. saran aku sih kamu coba beberapa hari ke depan.. kalau dirasa facial hair kamu masih visible, distop aja.. ganti sementara dengan cream yg lain..
    READY ALL COSRX Products
    Asol | Galactomyces95 | Centella | Blackhead | Whitehead | Mela | Propolis |
    Snail Mucin | Pimple Pads | OilFree | Summerpore | Hyaluronic | etc

Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , witch hazel merek apapun sebenernya emang bisa mengecilkan pori. Tp emang yg harus diperatiin kadar alkoholnya, kalo terlalu berat mesti ditimpa pelembab yg kuat.

- - - Updated - - -

Anw, gue tetep mo coba beliin si witch hazel buat adek gue. Kalo ok, gue review yaaa...
    Oot, cobain double cleansingnya pas facial foam pake silicon pad d. Ngaruh bgt loh. Kira1minggu keliatan muka jd lbh bersih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iya mak entah ini sugesti entah gimana padahal sebenernya cocoook pake si snail ini..

@Hidden Content kalo selain snail gel yg bentuknya gel yg recomended dr SK apa mak? Pernah nyoba yg warna-warni itu ngga mak? Dikit bangey yg review di page depan.

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I've been using the snail gel one for almost 2 weeks. It smells good and fresh, really lovely on my skin (cepet meresap dan adem gitu), dan ga bikin breakout which is really cool karena kulitku gampang breakout. It calms my acne, and slowly clears them up. So far, I'm loving it Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Utk mak Snowy atau sapa aj donk yg bs jawab.
    Untuk dpake malem,yg bs mencerahkan kulit apa ya cream yg bagus??
    Aq sih ud sehari2 makainya rangkaian snow white yg dr booster-essence-mouistore cream.
    Nah utk mlm nya sbaiknya ttep krim itu atau ganti ya ?
    Last edited by ahkira; Dec 29, 2014 at 01:18 PM.

Page 519 of 573 FirstFirst ... 19 419 469 509 517 518 519 520 521 529 569 ... LastLast