Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 59
Page 59 of 408 FirstFirst ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 ... LastLast
Results 871 to 885 of 6113
    Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nano Magic spray ( MCI Indonesia)

Kalau mau beli yg di rakuten itu gmn yah? ak blm bs liat link di forum ini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

suzyOrchid
    coba googling aja say judulnya rakuten japan,pilih rakuten global market ntar yg keluar tulisan jepang semua tp bisa di ganti bahasa inggris di pojok kanan atas.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya say, thanx banget infonya.. , udah td ngubungin d_mita, pke private message msh ga bisa, karna postingan blom cukup, hehe...

---------- Post added at 05:44 AM ---------- Previous post was at 05:42 AM ----------

@d_mita

Say, tadi Malam aku kirim message ke dirimu Hidden Content masuk gak yah? Kemaren coba kirim lewat personal message tp postingan ku belom cukup Hidden Content , boleh minta no hp say? Ditunggu yaah... , thank you..

---------- Post added at 05:53 AM ---------- Previous post was at 05:44 AM ----------

@runachan87

setuju say, MCI mahal kukira memang karena dipasarkan melalui system MLM, kemaren Aku udah mau daftar n beli produknya, eh setelah lihat sistemnya, ternyata pake system Binnary. Setauku, sistem Binnary Ini di haramkan di Malaysia (Negeri nya MLM), karena binnary (sistem jaringan 2 kakii) Ini dikategorikan Money Game, bukaan murni MLM.
    So, mending kalau Ada produk Sejenis dgn kualitas sama dan harga jauh lebih Murah, kenapa harus beli mahal.
    Last edited by Malka; Jul 26, 2013 at 05:57 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

d_mita
    mau Tanya dong..germanium roller segi 8 yg menurut pengalaman km lebih bagus kan gak ada,padahal ak pengen yg itu karna lihat testy km,berhubung gak ada jd barusan pagi tadi ak beli dr trend market yg segi lima 40 batu,kira2 itu bagus jg gak say? enak/bagus mana Di pakai sama yg 30 batu? #sama2 dr trend market jg. klo lihat dr segi harga Mahal yg 40 batu tp harga kan gak menjamin.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by agnesbellyn Hidden Content
    D_mita.. klo yg nanotime, yg msh ada stock dimana? Kayanya lbh kokoh nanotime yah..
    Iya, yang nano time body lebih kokoh n lebih tebel daripada Moisbeau

wi uwi
    Hi, dirimu kemana aja baru muncul lagi? hehe.. iya aku prnah dnger juga klo Germanium itu buat ngatasin pegel2 juga, bagus donk, kamu coba2 tapi bereaksi, hihi...

Malka
    kamu klik user name ku, trus ada view profil, di sana ada email ku. Maaf aku gk bisa posting di sini say.

nouny
    yg segi 8 atau segi 5 efek n khasiatnya sama aja, cuma dari segi kenyamanan pake lebih enak segi 8. klo makin banyak batu nya kan otomatis harga nya lebih mahal. Semakin banyak batu Germanium kan semakin banyak juga Germanium yang bersentuhan dgn kulit n efeknya tentunya semakin merata dan cepat. CMIIW Hidden Content
    Last edited by d_mita; Jul 26, 2013 at 09:11 AM.

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

d_mita klo germanium nya itu pake batu batre gak mit?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

runachan87
    Gak pake kok, pake nya manual, digelinding2 aja di muka

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

d_mita
    iya jg ya ..thanks ya atas pencerahannya. klo gitu ak gak salah pilih.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai , aku mau share pake nano time nih.. Mulanya buat anak abg gw yg dahinya agak kering krn pake obat jerawat SA, ( jerawatnya ada sih tp dikit ) , setelah gw semprot si nano 2 hari, ternyata gak cocok, malah purging keluar deh jerawat 2 di pipi dan merah 2 semuanya. Kalo di gw sendiri sih cocok, ngefek banget, kulit jadi smooth, lingkaran mata lebih memudar, pokoknya oke deh. Jd kalo kulit yang super sensi, kayaknya agak kurang cocok nih si nanoHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

D_mita. Klo menurutmu aku mendingan order nanotime ato moisbeau? Mau order cm msh ragu antara keduanya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tjandra
    Oh gtu y ba, klo kulit sensi gak cocok pke nano, pantesan ada yg bilang malah kering gtu, hehe.. thx y infonya Hidden Content

agnesbellyn
    klo soal efek keduanya sama2 bagus, pertama kali aku pke nano time, wajah lembab, cerah, trus flek ada yg ilang. Trus uda skitar 2 minggu aku pke moisbeau juga sama efeknya, nih flek aku uda ada yg mw copot lagi. Cuma klo masalah performance alat, secara pribadi aku lebih suka Moisbeau, soalnya spray nya lebih halus n nyembur, gak gampang basah di muka. Klo kamu lebih tertarik soal penampilan fisik nya, pilih nano time aja, soalnya body lebih kuat, kokoh, n tebal. Tapi jangan lupa, baik Nano Time n Moisbeau memberikan efek yang sama bagusnya, tidak ada yg lebih bagus atau lebih jelek Hidden Content

Oh iya aku kemarin coba beli air merk FIJI itu, enak bgt pake nya, spray jadi jarang nyumbat, air lebih menyembur, gak bocor, gak netes2. Trus aku juga uda itungin, ternyata Moisbeau bisa nyemprot 7-8 kali setiap pengisian full tanki

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

D_mita, kamu gimana caranya pake nano hingga fleknya bisa mau copot. Kāl☺ aku pakenya disemprot ϑī wajah yg ada flek agak lamaa, Kāl☺ kyk gitu bisa gak ya...hehe bingung soalnya, pengen banget lebaran nanti wajah udah berseriseri Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

likanti
    aku rutin pakenya sehari sebotol trus dicampur pke masker madu tiap hari. Flek nya awalnya jd agak timbul gtu, trus bengkak, luka, kering, copot dh.

Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

D_mita
    Masker madunya itu maksudnya madu murni dijadiin masker ato ada merk ttt?

Aku ada 1 flek gemesin bgt..

Sejak pake nano emg agak pudar..cm belum hilang...hiks2..

Pengen bgt kalo tuh flek menyingkir dr pipiku..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai all, mw repiu dikit ttg mois nya,stlh make 3hr,percobaan pertama pk super O2,kulit rasanya lbh lembab n kenyal,kerasa lbh halus apalagi wktu pas cuci muka pk foam,wah licin bgt rasanya,hehe

D_mita
    Maaaak,kuq mois eike cm bs 4X semprot aza wktu 30dtk,kuq pnya m'd_mita bs 8X yak,dl beli mois dimn?

Nouny
    Daku jg tertarik ma germaniumnya makanya td order germanium roller segi 8 yg 40 batu hrga USD 17 an,ga tw sih bgs mana ama yg segi 5,tp krn wrnanya pink n utk brg serupa di auc lbh murah n udh ada sertifikatnya jd nekad order aza deh..hehe

Page 59 of 408 FirstFirst ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 ... LastLast