LV Neverfull Vs. Speedy - Page 3
Page 3 of 121 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1808

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: LV Neverfull Vs. Speedy

Hidden Content Originally Posted by sLesTa
    buat yang lagi tergila2 ama neverfull tapi keabisan stock di LV store nya... gue tadi barusan abis dari LV store di spore... ternyata baru dateng stock!! lengkap semua size ada... demikian laporannya! Hidden Content
    really Slesta? ha ha secara next week Insya Allah g k sana (loe udah k jkt y?) ada yg mau titip ha ha ha:P

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

japaneze girl neverfull damier setau gue belom keluar yah, tadi nya mau february ini tapi ada yang bilang juga katanya di undur sampe april/may..

tentang speedy vs. neverfull..gue lebih suka speedy karena classic banget yah, it's been around since 1930 dan nggak pernah turun pamornya. trus juga karena udah lama banget yah it's understandable that everyone has one. kalo neverfull kan baru keluar setaun tapi kok pasarannya udah melebihi speedy yah, ketauan kan lebih banyak yang palsu nya, hehe..secara di butiknya aja masih waiting list terus..

tapi gue juga suka sih neverfull..dan biasanya gue tipe orang yang nggak perduli tas nya mau di pake berapa banyak manusia juga, yang penting gue suka..tapi kalo untuk neverfull ini jadi bikin gue mikir mikir lagi siih..masalahnya banyaknya katanya yang bener bener everywhere gitu di jakarta. kalo di sini sih gue baru sekali sekali nya liat orang pake neverfull..

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya Han tiap hari gue bisa liat at least 2-3 orang yang pake neverfull. Kalo gue jadi males gitu.. soalnya ya itu dia.. kalo papasan udah nggak ketahuan lagi mana yang fake dan yang asli. nggak mungkin banget gue sampe ngeliatin detil gitu.. yang ada dikira mau nyopet :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jap girl seperti kata hani, yang dateng stocknya cuma yang monogram canvas.. yang damier nya ga ada tuh..

Citizen lovemybags's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo mnrt gua sih gampang ngeliat bednaya fake ma aslinya neverfull.
    karena bentuknya cenderung slouchy gitu, ketauan deh kalo yg stiff bearti palsu Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Elite Citizen dadomalang's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebetulnya kalo dari segi bentuk n kemudahan membawa, neverfull menang lah menurutku, tapi seperti kita ketahui bersama, berhubung neverfull lg naek daun mk yang make bejibun, jadilah beliau tas sejuta umat, dari neverfull beneran sampe neverfull jadi2an ada dimane2. maka mata ini lelah memandangnya, so enough! enough! about nevefull....mgkn 6 bln lagi bolehlah, tapi tidak saat ini. maka saya memilih speedy wae untuk saat ini........

MarketPlaza Certified Seller Elite Citizen dadomalang's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebetulnya kalo dari segi bentuk n kemudahan membawa, pilih neverfull lah. tapi berhubung seperti yang telah kita ketahui bersama, neverfull lg naek daun, mk ada dimane2, dari versi aslinya sampe versi jadi2annya, maka mata ini bener2 lelah memandangnya. bosen!!! mgkn 6 bln lagi pendapat bs berubah. tapi untuk saat ini sy memilih speedy....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ini neverfull kalo gw ke mall bisa ngeliat minimal 5 orang pake nih tas deh, kalo modelnya jelas lebih trendy neverfull, speedy sih lebih classic and timeless, 10 taon kedepan blom tentu si neverfull ini masi digandrungi banyak orang seperti skrg sedang si speedy kan udah puluhan taon tapi masi jadi favorit kan...

kalo orang mempermasalahin si neverfull ini pasaran sekali gw rasa si karena ini tas termasuk baru yg tiba2 langsung booming, sedang speedy udah ga dibicarain orang walopun yg nenteng juga banyak karena ini tas has been around for agessss, kali aja dulu pas awal2 muncul si speedy ini juga dipermasalahin gara2 banyak yg pake hehe

kalo soal practicality sih gw lebih suka neverfull ya berhubung gw emang orangnya suka tas yg ga pake zipper soalnya kalo mo ambil barang kan gampang hehe cumaaa... ya kurang aman aja apalagi kalo buat travelling, barang bisa jatoh, keluar, pickpockets etc

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw ada cerita tentang neverfull

bulan lalu sobat gw pake neverfull ke tanah abang... dari judul awal juga emang udah salah banget sih....ke tanah abang ko pake tas yg ga ada zippernya.... dia buru2 ktnya... sukseslah amplop yang berisi duit yg udah disiapin buat bayar pesenannya hilang.....

tapi emang dasarnya model kantung ajaib gitu kesukaannya, dia ga kapok tuh pake tas neverfullnya.. kemaren ke mangdu brg gw dia pake lagi... tapi kali ini duitnya dia tiitipin di tas gw..hehe...

kalo gw sih tetep lebih seneng neverfull...soalnya ga betah nenteng tas.. maunya yang di shoulder.. tapi gw ga punya dua2nya. Hidden Content . (kok berani ikut komentar ya??? hihi... tapi boleh kan?)

^-^

Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ha ah ha.... makanya kalo pake tas model gini nih, harus pake jurus kempit di ketek kalo lagi ke tempat2 berbahaya LOL

chai
    Guest

Lovemybags : iya tuuuh ke tempat begituan musti bgt pake jurus kempit di ketek apalagi di ketek bau hohohoho...jijik bgtkan tuh biar para copet mundur dgn baunya hehe...

kalo menurut gw sich mending speedy kalee ya, walaupun karena saking banyaknya org pake gw lebih milih model ky speedy tp dgn merk Gucci yg Joyfull!!! Modelnya sama2 classic tp ga gt pasaran (iyakan?!!) Iya ga sehh??!! hehe.. tp pgn jg seh pake neverfull kayanya enak bgt gede sgala muat!! Tp kalopun pgn beli neverfull milih yg damier aja ahh ntaran...jd kpn neh tgl pasti keluarnya?!!! kita pesan bersama?!!

Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngomong2 nih ada contekan neverfull damier azur dari blog tetangga Hidden Content
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lovemybags...mana potonya pengen liat..hehehehhe

tadinya pas si neverfull kluar...langsung mikir...ok juga nih tas udah kayak tas pasar..apa juga bisa masuk..roomy...santai...simple...and affordable pula.

yah namanya juga LV, pasti 1-2 minggu setelahnya langsung bertebaran dimana2 palsunya.
    emang sih susah banet liatin aspal pa ga...tapi gue tetep suka2 aja ama neverfull
    dannnnn...gue juga suka speedy...and emang si speedy ini menurut gue super classic.
    si speedy juga kalo diperhatiin di mall masih jadi tas sejuta umat deh..*walaupun sering ngeliat yg nenteng2 palsunya* tapi tetep aja digandrungi ibu2 maupun abg2 masa kini yg udah merk2an Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gue lebih demen Speedy. gak tau knp ya, biarpun Neverfull tuh beken banget, gue gak pernah tertarik/suka sama modelnya. biasa banget menurut gue. kalo aja tuh tas gak ada merknya, model gitu kan bisa didapet di mana aja. gara2 itu LV aja org2 pada rame2 beli kekeke... kalo Speedy lebih classic. soal muat banyak kan Speedy jg muat banyak bgt.

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kok gw malah jadi pengen neverfull yah....ehhehehe
    Neverfull or speedy 35 yahh???

Page 3 of 121 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast