Brand Revlon - Page 13

Thread: Revlon

Page 13 of 1078 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 1013 ... LastLast
Results 181 to 195 of 16159
    Citizen jingga's Avatar
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Revlon

Gyaaaaaaaa...

Jadi pengen beli Revlon yang Sexy Plump!! kata temenku ada rasa mint-nya.. Beneran gak sih?? Bukannya kalo lipstik ato lipgloss ada mint-nya biasanya kering di bibir??
    .: ignis aurum probat :.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pencinta shadow yang sparkling gold tapi uda ga ada lagi hiks

Citizen fairy's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liliy, tadi kan g ke metro ta tuh pengen cb beli yang revlon renewist itu..
    eeeeeh counternya ga ada yg jagain, trs mbak2 yg laen di sekeliling gitu jg pd cuek2 bebek gitu, g langsung ilang minat deh..
    mungkin g bakal tetep beli tp bukan di metro ta lagi deh..tiap kali ke situ digituin molo, masa tiap kali mst g panggil2 dl?

Citizen jingga's Avatar
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wudduh jeng Fairy...
    kalo mo complain masalah SA, uda dibuatin thread tersendiri loh..
    (sok jadi bu mods)
    .: ignis aurum probat :.

NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake liquid eyeliner revlon n eye shadow nya .. eyelinernya lbh gampang di pake drpd lancome punya .. trs warna eye shadownya bgs jg .. br pertama kali pake revlon .. dan hasilnya tidak mengecewakan sama sekali .. oh .. kuteknya jg bagus" .. sayang warnanya kurang banyak .. huhuhu
    Follow IG @ JessicaAuthentique or FB www.facebook.com/authentique For Latest Update.
    Remove Eyebag & Wrinkles under 2 minutes -- PM me for instant lifting technology

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by d4rkangel Hidden Content
    gw pake liquid eyeliner revlon n eye shadow nya .. eyelinernya lbh gampang di pake drpd lancome punya .. trs warna eye shadownya bgs jg .. br pertama kali pake revlon .. dan hasilnya tidak mengecewakan sama sekali .. oh .. kuteknya jg bagus" .. sayang warnanya kurang banyak .. huhuhu
    Sebenernya warna2 kuteknya lumayan banyak...cuman yg gak semua warna available di counter....kadang 1 warna ada di 1 counter, tapi di counter laen ga ada....kalo gue mo beli kutek pasti liat dulu range warna di palet kutek....kalo warna yg gue mao ga ada ya gue cari ajah di counter laen.....

Fairy, g dulu juga pernah ke counter revlon yg di metro TA...emang cuek banget sih SA nya...trus g pindah ke Parisian..eeh....lumayan ramah lho SA-nya....lha kemaren itu ngga mampir ke Parisian dulu?

Immigrant Indeez's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah pake eyeshadow ini ga ? dia dalam bentuk 2 atau 4 gitu. gw perna pake yg kotak panjang. tp itu ga gitu keluar warnanya, musti pake base gel. gw pgn beli yg satunya tp blm tau kualitasnya. any review from u gals ??

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jingga Hidden Content
    Gyaaaaaaaa...

Jadi pengen beli Revlon yang Sexy Plump!! kata temenku ada rasa mint-nya.. Beneran gak sih?? Bukannya kalo lipstik ato lipgloss ada mint-nya biasanya kering di bibir??
    Iya, ada rasa mint-nya...tapi gak ampe pedes kok....cuman dingin2 gitu....yg jelas gak bikin bibir kering....cuman teskturnya pearly, warnanya agak sheer......gak se-nendang Super Lustrous....tapi warnanya tetep bagus kok...en kelebihannya, itu bener2 bikin bibir jd lbh nge-plump en smooth....overall ni product bagus lah...terutama buat yg bermasalah ama bibir kering...gue kasih point 4,5 (gue kurangin 0,5 karena warnanya aja yg kurang kereng Hidden Content )...

Kalo lbh suka yg lbh pigmented...kayaknya mending pilih yg Renewist aja kali yaaa.....Hidden Content

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

indeez : Gw punya bbrp tuh eyeshadow kayak di-attachment lo. Yg isi 2-2 itu, gw punya yg cokelat-tan muda dan yg ungu tua-ungu muda. OK kok.. Lumayan pigmented, not the best, but OK lah. Daya tahannya OK. Last almost all day.

Dan memang, supaya yg set 4-4 itu lebih keluar warnanya, harus pake base dulu...

Emerald cocomomo's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ndeez, aku pakai yg 4 eyeshadow itu. warna pink, ungu, abu2, shimmer. seri colourstay harganya 88rb. lebih oke dari yang 2an itu. tapi berhubung sayanya baru beginner, yaaaaaa komennya cuma bagus2 ajah tuh *baca : nempel & tahan lama setelah pake base concealer*
    Aku juga pakai whitening eye gel-nya buat mengatasi mata bengep ala panda + eye remover *nah ini oke banget, sapu sedikit dengan lembut di kelopak mata, eye makeup lgs ilang!* <<<---dapet 2 produk ini karena ikutan beauty class-nya revlon beberapa minggu lalu.

Citizen nenoQ's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku jg make yg 4 e/s itu, warnanya keluar kok. Aku jg make e/s base dulu, ngga yg mahal punya, merek la tulipe aja udah cukup Hidden Content
    Tapi, kok kayaknya cepet expired ya yg 4 e/s ini..
    Coz aku dulu juga pernah beli yang nuansa coklat, belom ada 2 tahun udah ngga bagus lagi *2 thn kelamaan ya teman2*. Udah berubah teksturnya, jadi kasarrrrrr bgt, trus warnanya kok jd ngga keluar walopun udah make base & ditimpa berkali2. Ato jgn2 aku dapet yg palsu lagi Hidden Content *moso revlon dipalsu Hidden Content *

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nenoQ Hidden Content
    *moso revlon dipalsu
    Oh jangan salah jeung.. Revlon ADA palsunya! Jangankan Revlon... Olay, Pond's, even i heard pensil alis Viva ADA yg palsu!

Gila bgt yak.. padahal aslinya ada udah cukup murah, eeehh masiii aja dipalsuin.. *geleng2* Paling aman: Beli d counter resmi.

Emerald cocomomo's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alahmakjan...
    wong bedak bayi aja ada palsunya. sampe telor ayam kampung aja ada kok yg malsu!

Citizen nenoQ's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Laaaahhh...., itu juga saya beli counter resmi. Lagi apes aja kali saya Hidden Content
    beneran ngga enak bgt dipakenya e/s revlon ituh.

Saya pas jalan nge-mall mampir deh ke revlon, kok make up si SA bagus bgt warnanya. Ternyata dia make gradasi warna ungu, tertarik deh saya.
    Trus saya bilang "ngga ah mba, saya punya yg gradasi coklat warnanya ngga keluar". Kata SA nya suruh pake base, dia kasih concealer buat base. Ok deh saya beli e/s & concealernya.
    Saya coba di rmh, ternyata mantap, keluar bgt warnanya.
    Teruuusss..., saya coba e/s yg gradasi coklat pake base concealer, GAK NGEPEK.
    Ya sutra.., apes dapet yg buluk kali yah saya Hidden Content

btw, saya klo beli e/s revlonn yg isi 4 itu kok cuma 80rb aja yah..
    ntu di atas ada yg bilang harganya 88rb. Berarti saya ngirit 8rb nih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Indeez Hidden Content
    ada yang pernah pake eyeshadow ini ga ? dia dalam bentuk 2 atau 4 gitu. gw perna pake yg kotak panjang. tp itu ga gitu keluar warnanya, musti pake base gel. gw pgn beli yg satunya tp blm tau kualitasnya. any review from u gals ??
    E/s paletnya Revlon yg lo sebutin ini bagus2. Warnanya pigmented dan sangat blendable.

Page 13 of 1078 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 1013 ... LastLast