Models Talk - Page 5

Thread: Models Talk

Page 5 of 57 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 ... LastLast
Results 61 to 75 of 851

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Models Talk

umur berapa tuh si Lera? kalo masih kemudaan ya maklum aja kalo bertingkah.. models nowadays emank kebanyakan startnya dari umur yang terlalu muda yah menurut gue. 12-13 taun gitu dah kudu working abroad as a model. gak gampang dan pastinya ngaruh banget ke mental..

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masha kayak mata boneka yaaaaa.... serem bok...

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dudududu, kisah si Lera itu.... Kira2 kalo "kelakuan" begitu bakal bertahan lama ga ya? Secara fisiknya oke banget buat jadi model.

Tifa, gw juga sering denger model2 sono yg mulai kerja profesional dari masih kecil banget. Termasuk kategori pekerja anak2 ga sih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

silvershore, kalo masih kecil banget gitu, 15 taunan ke bawah masuk ke pekerja anak-anak yang mustinya jam kerjanya dibatasi. (gue gak tau ya pembatasan jam kerja ini bener2 diterapkan atau enga).

gue inget dulu gue pernah ikut suatu kontes model, ada salah 1 cewe yg paling muda diantara semuanya. karena paling kecil, dia yang paling labil. kalo gak seneng / bt dikit langsung mutung n bikin jadwal kacau. jadi kalo dinilai dari sikap dia selama lomba dia emank ga layak menang, tapi physically emank dia yang paling ok di kontes itu.. dannnn si cewe ini aja loh yg jadi juara 1 di kontes itu. sejak itu gue selalu berpikiran kalo statement bahwa inner beauty dan intelligence dibutuhkan seorang model untuk sukses itu ga bener. di dunia model semuanya dinilai dari fisik. jadi menurut perkiraan gue, selama si Lera itu masih disukai facenya, dia bakal tetep laku..

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tapi kemungkinan kalo attitude-nya bener2 nyebelin n nyusahin, kariernya ga bakal tahan lama. masih banyak fresh face yang bakal masuk n geser dia.

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tifa
    ......sejak itu gue selalu berpikiran kalo statement bahwa inner beauty dan intelligence dibutuhkan seorang model untuk sukses itu ga bener. di dunia model semuanya dinilai dari fisik. jadi menurut perkiraan gue, selama si Lera itu masih disukai facenya, dia bakal tetep laku..
    Duh, Tifa, dari dulu gw udah setuju ama pendapat lo ini. Namanya model nomor 1 ya fisik dong. Begitu pula nomor 2, 3, 4, dst. Apa mau dikata, memang begitulah adanya dunia model, yak? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tapi klo menurut gw sih gak selalu si attitude jelek bisa bertahan. . paling cuma bertahan dipake 1x 2x di tiap brand. . males juga lah deals with those kind of people. . yang bikin mereka sukses kan media dan si designernya. . berani macem2 tinggal di lepeh aja. . masih banyak bibit lainnya. . gw pribadi sekali make model yg attitudenya minta dilempar ajngan harap gw pake 2x, ditambah gw akan menyebarkan ke rekan2 sejawat di dunia ini untuk berhati2. .

klo masalah fisik sih, yah namanya juga model kan, pastinya ingin yang mukanya fresh unique, bunglon, berkarakter, dan yang terpenting got a long lean legs. . jarang nih model asia yang punya long lean legs. .

si masha itu kan dikenalanya dengan alienated faces. . setelah angelic faces ala gemma ward dan si sasha p, lily cole, sekarang diprediksikan alienated faces will took over. . yah we'll see lah. . anyway si bruna tenorio itu mukanya sedikit mirip ai tominaga ya. . love her. .

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

James, si Ai pan masih beredar lagi yak setelah giving birth?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

James, emank sih orang yang turun langsung kerja bareng si "diva attitude" bakal get enough of her dan ga bakal mau pake lagi. tapi kalo si empunya brand/klien yg ngotot minta pake model "A" misalnya, padahal dia ga turun langsung di lapangan jadi kaga tau sifat buruk si ledom ini.. si "A" ini bakal terus berjaya toh? :P soalnya kalo campaign gede gitu kan yg pick model tentunya si bos besar, trus yg kudu kerja bareng model menyebalkan itu hanya si stylistnya aja.

hihi akhirnya ad yg sependapat sama gue kalo bruna mirip ai tominaga. nah silakan di identify foto dibawah ini, bruna ato ai kah saudara2?

Hidden Content

foto ini dari the sartorialist. pas gue liat komennya org2 pada nebak dua nama. ada yg nebak itu foto bruna ad yg bilang itu ai. tapi sart nya gak bilang apa2 jadi sampe skrg belom confirmed siapakah gadis ini gerangan :P

Silvershore, ai masih beredar koq abis melahirkan. terakhir dia nongol di adnya GAP wit her baby boy.. asli anaknya lucu banget.

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ai tominaga. auranya beda ama bruna tenorio. ai tominaga lebih cutey gitu.

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oiya, Tifa.... Gw kayanya pernah liat deh GAP ad dengan Ai Tominaga itu. Gw suka ama dia. Tampangnya bakal awet muda deh kayanya.

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tifa THAT'S DEFINITELY AI TOMINAGA darlingggg.. mirip sih, tapi beneran deh beda auranya.. bruna lebih cold dibanding ai tominaga yang kelyadan humble *dari senyumnya*..

franz gilaa yaa pertama kali nglyad bruna gua langsung jatuh cintaaa.. mpe gua poto lewat hp.. trus bela2in ngklik2in smua nama2 model yg tidak gua kenal di style.com!! hahaha.. tapi kayaknya doi ada orientalnya yaa.. ga mungkin brazil tulen kayak gitu bentuknya.. Hidden Content

ngomong2 soal attitude model, jadi inget cerita DYS *kalo ga salah* tentang lily donaldson yang lumayan blagu.. haha.. dari mukanya klyadan sih emang.. *sok meng-assess dari muka gini guahh*

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya ampun si masha.. gue jadi kayak ngeliat ET gitu.. ato bride of chucky heuheuheu..

aduh Ai Tominaga cantik banget..

Permanent Resident kittycat78's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya..itu Ai Tominaga.. mukanya kan rada oriental gitu.. Cakep n keren banget dia yaaa

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anyway di poto itu ai tominaga pake versace kan yahh.. manstappp! Hidden Content

terus terang skarang gua agak2 bosen deh sama agyness deyn.. mungkin karena di setiap majalah pasti ngebahas dia kali yah.. sampe majalah remaja ibukota juga ngebahas dia.. bosenn!!

tifa si lera2 itu kayaknya masih abg deh.. dan imho, dari segi muka kalo dibandingin sama sasha p atau gemma mahh kalah komersil banget.. mukanya gak one of a kind.. gua rasa muka2 macam masha dengan mata belonya, irina dengan mata cekungnya, atau mungkin cecilia mendez dengan bentuk cuping anehnya ituu malah klyadan lebih komersil daripada lera..

heran, kayak gitu koq jadi first face.. Hidden Content

sasha cantik banget ya di sini..
    Hidden Content

cecilia mendez.. sukaaa banget sama mukanya yg boyish & innocent
    Hidden Content

Page 5 of 57 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 ... LastLast