(kebiasaan) tidur siang & tidur malam berapa jam ?? - Page 2
Page 2 of 20 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 292

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw tidur jam 10an..itu weekdays..
    Kalo wiken agak maleman dikitlah..
    Karena punya anak,jam 8an,gw suka kudu pura2 nemenin bo2 biar dia gak main terus..jd kadang,suka ketiduran beneran..Hidden Content

Tidur siang,ampir gak pernah,kcuali kalo gw sakit,gak enak body..

Bangun pagi,kira2 jam 5,laki gw kerja pagi,siap2 bekal untul dia bawa,gw gak tdr lagi mulai beberes ampe anak bangun,anter skolah..
    Kalo anak sakit?rewel, ya begadang ampe gw kleyengan..
    Tp overal,tidur gw+suami+anak sangatlah cukup en teratur Hidden Content

Resident sherly.sept's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: (kebiasaan) tidur siang & tidur malam berapa jam ??

Liat thread ini jadi sangat merindukan tidur siang.. Jarang banget bisa tidur siang. Kebetulan sekarang aku kasi bimbel ke beberapa anak SD ampe SMA. Jadi hari Senin - Sabtu, ngelesin ampe malam (sekitar jam 9). Hari Minggu, off tapi nemenin anak main jadinya ga bobok siang juga..
    Tidur malam jam 11 trus jam 4 udah bangun.. Anakku demen bangun pagi-pagi soalnya..
    Tapi akhir-akhir ini aku sempetin tidur pas anakku tidur pagi (antara jam 9-10 pagi). Lumayan buat rehat bentar.. Abis bangun jam 10 itu, aku mandi, ngopi n sarapan. Baru deh mulai siap-siap buat ngelesin lagi..

Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tidur siang bagi g merupakan sebuah kemewahan....plg bisa hari Minggu doang...Sabtu msh ribet anter anak les, dll

biasa harian tidur jam 11 ato jam 12 malem...kl lagi kecapekan jam 9 atao jam 10 sdh bobo tepatnya tepar...

bangun pagi jam 5.20...anak2 siap2 sekolah...kl lg cape 'n nguantuk jam 6.20 lanjut tidur smp jam 7 siap2 ngantor...

g tipe yg gak bisa tidur siang kl cm sebentar..bisa bikin pusing....

dan insom g justru suka nongol jam 3 pagian..kl pas sudah kebangun susah buat tidur lagi....kl sdh kyk gitu bawaan mata berat seharian....

babygirllauren's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo gw tidur siang hampir ga pernah karena tiap hari ngantor, sabtu-minggu banyak kegiatan karena gw double job juga, uumm klo malem biasa nya tidur jam 12-1 an ...

Permanent Resident sietoevi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tdr pagi n malam ku gak tentu soalnya skrg sibuk jaga newborn baby. js kapanpun baby nangis, aku mesti siap bangun.

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

currently, i'm living a life like a night owl..jadwal tidur odd bgt, pasti lewat jam 12 baru bs tidur.which is gw cuma punya jatah tidur sekitar 2-3 jam aja tiap malem..paginya jam 6 atau 7 bangun..jgn ditanya rasanya kyk apaan.Ngantuk parah udah pasti + badan jg jd ga fit.mata udah saingan sm racoon..
    Siangnya hbs mkn di kantor wajib stealing a quick nap around half an hour..
    Pulang kerja kadang cape&lemes bgt, kdg leyeh2 sampe ketiduran.jam 9an bangun..makan.sisanya melek sampe pagi..
    Doh! Hidden Content

Citizen ethest's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tidur siang cuma bisa pas weekend ajaa..hr minggu tepatnya. sabtu jadwal biasa cukup padat ga isa juga. kebanyakan tiap harinya tidur 6-8jam kl bisa tidur cepet, udah hampir jarang smp 9 atau 10jam *yg sehat makz 8jam juga kan ya*
    kebiasan tidur diatas jam 11. kl udah online ni jari n mata guling kemana2 jd bisa2 subuh jam 3 ato 4 br tidur n pagi bangun gawe dipastikan mata sepet ngantuk n lemesh. Mau mulai rubah pola jam tidur plg telat jam 11 malem la ya...

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang pasti lebih dari 8 jam yaaa.. Ngebo banget. Break kuliah 1 jam 45 menit aja bisa dipake buat tidur, hehehee...

Sekarang lg kurang porsi tidurnya soalnya lagi liburan.

Permanent Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi jadi IRT jadinya ampir tiap hari bobo siang bareng anak sekitar 1-1,5jam Hidden Content
    Tapii gara-gara ngurus anak yang masih nempeell terus jadinya kurang me time Hidden Content berakibat setelah anak tidur jam 10 malem baru bebas nonton TV plus ngeFD hingga jam 2am baru bobo, jam 7-8 udah bangun lagi Hidden Content

Platinum
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pola tidur lagi bernatakan banget karena kerjaan sekaraang bener bener begadang, literary begadang, in charge jam 11 malem - 7 pagi sekitar 2 - 3 kali seminggu. jam jam paling gak nguatin itu antara habis subuh sampe jam 7 pagi. habis itu mandi dan tidur sampe pukul 10 - 12 siang.
    tidurnya pun ga akan bisa nyenyak, kalo kebangun jadinya malah bingung kok masih tidur jam segini, baru inget deh pulang kerja aja jam 7 pagi. wkwkkwk

Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Usahain 8 jam tiap hari. Kloe ngga nyampe, hajar tidur siang pas wiken.
    Tidur siang itu kemewahan, nyesel dulu pas kecil paling ga mau klo disuruh tidur siang Hidden Content
    "your beliefs don't make you a better person, your behavior does"

Emerald Teriyani's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tidur siang = brg langka nan mahal, even hr libur jg jrg2 bs tidursiang

Tidur malem rata2 jam 12 keatas.... Huhuhuuuu gk sehat bgt yaaa

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo sekarang gw hampir ga bisa tidur siang, setuju banget sama yg lain, tidur siang itu barang mewah Hidden Content
    gw jadi kangen masa2 kejayaan gw jaman kuliah, kalo lg ga ada kuliah siang, bisa tidur dari abis dzuhur sampe jam 5 sore, hahah. tapi itu dulu, skrg palingan bisa tidur siang cuma pas sabtu/minggu aja.

kalo tidur malem, ga tentu kisaran jam 8-10an, seringnya sih di bawah jam 9, terus bangunnya juga ga tentu, kalo weekdays paling siang pernah jam 6.30an Hidden Content

gw sebenernya kalo bisa pengen bisa tidur malem, atau bangun lebih pagi biar bisa ngapain kek, soalnya gw ngerasa idup gw habis buat tidur aja ni Hidden Content

Emerald michellamp's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue sekarang sama sekaligak bisa tidur siang.. kangen pas masih kecil.. kalo gak bobo siang diomelin...
    gue sekarang berharap diomelin kalo gak bobo siang tapi gak bisaaaa Hidden Content

kalo malem paliiinngggg telat gue bobo jem 12, bangun jem stengah 8..
    wakakakkak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Malem jam 10 paling telat udh tdr,shubuh bangun jam setengah lima,sholat,tdr lagi smp yg bontot bangun jam 6 an..ikut bangun
    Siapin makan n bekel suami n anak2 deh
    Trs siang anak2 bobo kalo gw ngantuk ikut bobo,kalo ga ngantuk nonton dvd (me time mak).
    Kalo weekend malah jarang tdr siang,secara. Gw cmn IRT sabtu minggu kudu keluar rumah kalo ga stress...akakakkaa.w

Page 2 of 20 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast