ChitChat Single & Working Moms! - Page 6
Page 6 of 6 FirstFirst ... 4 5 6
Results 76 to 89 of 89
    Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Single & Working Moms!

Hallo para single mom... Pernah gak sih di titik merasa lelah dan seperti tak ada jalan keluar?
    Saya single mother dg dua orang anak, yg besar 4 tahun, yg kecil 20bulan...walaupun blm ketok Palu.. Dan proses cerai sdg berlangsung.. Tp sudah lebih dr 2th ini saya menjadi single mom..
    Bbrp hari saya sedang dalam fase 'capek'.. Hiks.. Capek sekali rasanya pontang panting sendiri cr nafkah buat memenuhi kebutuhan kami.. Yg besar sudah mulai sekolah... Lalu kalo mereka sakit... Kebutuhan yg tak terduga... Dll.. Belum lagi kalo anak2 lagi kangen bapaknya.. Mereka gak rewel sih.. Tapi setiap ada suara kendaraan mendekati rumah kami, mereka lsg keluar.. Mereka berpikir itu bapaknya Hidden Content hiks.. Mulai cari usaha tambahan buat nambah penghasilan.. Tapi tetep aja ya mak.. Uang yg masuk pas banget.. Kadang malah kurang... Ya tapi begitulah hidup ya mak... Apapun keadaannya harus disyukuri kan ya.. Harus dijalani... Semoga hari besok lebih indah... Amin..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content

sekarang msh sm suami barunya sis???????????????????????

- - - Updated - - -

@Hidden Content

sekarang msh sm suami barunya sis???????????????????????

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masih..Puji Tuhan kami sudah setahun menikah and going strong Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ hoshibiru : Hidden Content big hug 4u mak, tetep kuat en smangat yaaa buat anak2mu...aq terharu bgt bacanya, bkn krn kondisinya sama, tapi lebih karena klo udah soal anak aq bisa ngebayangin rasa sedihnya klo liat anak lagi cari papanya...i wish u all d best luck ya dear. Smua perjuangan mu pasti sangat brarti utk keluarga, especially utk anak2...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hau buibuu
    Aku jg single mother dengan usia baby baru 5bulan . Sblm hamil aku kerja di jkt dan tinggal di jkt sm suami, after cerai lalu aku melahirkan, aku pulang ke rumah org tua di surabaya. smua peluamg kerja yg bagus ada di jkt . Tp berat banget mau tinggalin anak yg lagi lucu2nya. Mgkn ada yg tinggal di surabaya biar bs sharing2 krn msh agak down? Thank you

Immigrant
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content turut mengamini doa kamu dear... Hidden Content stay strong ya bu... I know you are Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Big hug juga utk semua singlemom disini,,,harus semangat demi anak2 dan diri sendiri.akhirnya aku udah resmi cerai..udah plong...saatnya lebih fokus buat anak2..ya walaupun sudah resmi cerai tp masih aja istri siri mantan suami teror2.. Hidden Content berasa artis aja punya haters Hidden Content huhuhu....

Immigrant
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ya ampun heran ya, di thread sebelah juga seperti itu, setelah cerai malah diteror2 sama entah istri baru atau pacar baru ckckck... udah gitu mantan suaminya malah suka curhat ngeluh kalo WIL nya sudah berubah ga seperti dulu lagi Hidden Content
    Boleh curhat ya... gw belum pede cerai krn belum ada penghasilan tetap... sekarang lagi nabung2 aja dulu buat simpanan anak2 & gw.

Immigrant alphaaakn's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga single parent. Berat ya jalanin begini 😢😢😢

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content big hug buat para single mom di forum ini..tetap semangat demi anak2..smoga dari perjuangan berat kalian akan menghasilkan anak2 yang hebat dan membanggakan..

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moms disini ada yg lg cari kerja kah?
    aku di jakarta. di kantorku lg butuh karyawati. mana tau ada yg berminat silakan PM ya.
    butuh urgent.
    semoga bs membantu mak2 disini Hidden Content maaf kalau postingan ku ga berkenan ya. tp ini bukan php. serius asli buka lowongan.

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by babyming Hidden Content
    moms disini ada yg lg cari kerja kah?
    aku di jakarta. di kantorku lg butuh karyawati. mana tau ada yg berminat silakan PM ya.
    butuh urgent.
    semoga bs membantu mak2 disini Hidden Content maaf kalau postingan ku ga berkenan ya. tp ini bukan php. serius asli buka lowongan.
    @Hidden Content : masi available gk y? Bidang apa? Di jakarta mana? Thx

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dibawa enjoy aja mak, pasti semua akan terasa ringan. walau keadaan skrg sangat ga mudah dijalani, percaya deh di dpn ada jalan kemudahan yg nungguin km. hug Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai gue juga single and working moms. tapi gue kerja dari rumah, jadi tidak terlalu pusing ninggalin anak di rumah

- - - Updated - - -

hai gue juga single and working moms. tapi gue kerja dari rumah, jadi tidak terlalu pusing ninggalin anak di rumah

Page 6 of 6 FirstFirst ... 4 5 6