Info Tempat Bikin Sepatu - Page 141
Page 141 of 165 FirstFirst ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 ... LastLast
Results 2,101 to 2,115 of 2475
    Immigrant Petricia's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tempat Bikin Sepatu

@keenan coba tanya dulu cs nya deh, soalnya aku waktu itu sebelum beli buat perjanjian boleh dituker kalo misalnya ga pas size nya Hidden Content

@lineline19 beneran ngga recommen ya? padahal harganya lumayan loh aku suka liat :9

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo... Aku member baru, ada yg tau ol shop yg jual sepatu2 korea gitu ga? Thankss

Permanent Resident mamadanesh's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah pengalaman hampir sama, aku pernah pesen sepatu di bandung juga yg punya olshopnya, padahal awal2 kaya ng oke dia sampe minta aku ukur kaki aku biar pas katanya, pokoknya sellernya aktiv bgt, pas dua sepatu yang aku pesen gak ada yang cukup semua, aneh aja satu kebesaran aku kaki 37 cukupnya di kaki 39, model depan lancip gt, nah model satunya model depan dempek gt malah sempit, kapok ampun dah.

Citizen sclare's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kapok bikin spatu, pernah beurusan dgn ditchy mitchi n kecewa berat, pernah dgn june n julia walo telat tapi enak penanganannya, slama ini yg memuaskan cuma iwearup

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi lam kenal all, ada yg tau tmpt kursus design sepatu yang bagus di jakarta dimana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cobain sepatunya Patrice Kay. enak bgt, dan looknya sama kayak branded shoes, cutting and bahannya, perna ku compare pake sama zara, buset sakit banget si zara buat bdiri ngobrol di kondangan, tp spatu yang bikinan malah enak. padahal tingginya bisa 15-17cm.
    spatu enak emg butuh bgt buat gituan, soalnya malu bgt ngobrol jd kaga konsen gara2 harus ttp look cool and cakep tapi sakitt..

oya web nya OutletSepatu.com bisa custom
    Last edited by youladiesareawe; Dec 23, 2012 at 12:08 PM.

Resident ry_neez's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan dari Suteki di MOI, niatnya pgn bkin oxford wedges, tp ternyata mahal bgt ya.
    750 pk leather dan 650 pk sintetis.. Hidden Content
    Ga jadi deh..

Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan dari Suteki di MOI, niatnya pgn bkin oxford wedges, tp ternyata mahal bgt ya.
    750 pk leather dan 650 pk sintetis.. Hidden Content
    Ga jadi deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi girls..salam kenal..cm mau share aja, kmrn aku baru pesen sepatu platform wedges di 'i sense shoes'..ada di fb gt, klo pin nya 22ED41D6..trs td sore pas Paketnya sampe dicoba trnyt kebesaran 1 nomer, tp sbnrnya itu sepatu nyaman dipake, solnya ga keras trs ga bikin lecet kaki bagian depan, kulitnya lembut deh, lama pengerjaan ga lebih dari 10 hari, hrgnya 190rb lokasi di jkt..trs ownernya ramah bgt..endingnya sepatunya aku jual ke tmn adekku yg kakinya pas sm no sepatunya, hehehehe (ga mau rugi) Hidden Content ukuran di 'i sense shoes' sama ky ukuran converse ori..td aku udh pesen lg dgn model yg sama, tp ukurannya lbh kecil 1 nomer..

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah nyoba bikin sepatu di Zeall Footwear (FB) ?
    sepatunya lucu* sih. aku liat comment*nya juga bagus. Tapi si customernya itu ga pernah upload foto hasil bikinan si zeall ini >.<
    Agak* ragu juga sik.

Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan liat kozzy kloset, kayanya cakep2 juga.
    Sekarang bingung deh mau pesen sepatu sama sapa lg.
    Fleur de liss, dulce nina, atau kozzy kloset.. Huhuhu
    Kmrenan abis cancel pesanan di glorywasabi, krn ternyata si wasabi ga ketemu kulit yg cocok utk sepatuku.
    Di wasabi aku pesan oxford wedges.
    Tapi orgnya fast respon dan baik bgt bgt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nyaman aja kok, kan banyaknjuga sepatu ready to buy di toko juga bahanya syntetic, juga tergantung bahan sintetycnya sehhh. Coba pilih imitasi domba gitu nah itu alus dan texturenya persissss banget kulit domba beneran and nyaman, alus dikaki dan kliatan mahal, asal bikinnya rapi lo yaaaa, teteeppp

Congrat ya akhirnya save by billboy, happy weedinggggg

chalice
    Fleur the liss bagus kok hasilnya rapiiii dan persis gambar, kuat dan confy.

Glebova
    Kok ekkeh cari di fb ngga adinnn ya cinttt indhers sheaka ituh

bloomwood
    Ganjelan silicon itu biasa di jual di ROTELLI, hrganya sekitar 50 ribuan kalo ngga salah

melicious
    cintttt baguss dehhh buatannya alus dan rapiii yaaaa.... heelnya juga ngga nyebelin, cantikkkkk, toppp dahhh pokoknya

Di glory wasaby ku liat ada model dog martinwarna warni, lucu banget, itu hasil jadi apa photo unduhan ya ???? Mao bpesen disana tuh yang warna pink lucuuw bangettttt

altaira
    WAHHHH ENAKKK YA PUNYA STAFF YANG HANDAL DAN SEKOLAH, PASTI JAGO DI KONTRUKSI SEPATU DAN NGERTI BANGET SEPATU YA, CONGRAT MOGA SUKSESSSS YAAAAAHidden Content

Senengnya begabung disini, yang jelas nambah pengetahuan dan nambah temen, thank you ......

monmonique
    kena harga berapa boot itu cintt ? Suede asli kan ya ? Di liat dari potony kayaknya enak tuh dipakenya secara wedgenya juga ngga tinggi tinggi amat
    Last edited by sugarenspice; Jan 16, 2013 at 01:08 PM. Reason: merge 9 posts, no need to quote every post you intend to reply, no picture quoting!

Permanent Resident Loveaholic's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kaki gue itu rada aneh, panjang 22cm tp lebar. Beli sepatu lsg d toko gt suka susah ukurannya.. Hidden Content

sjauh ini pernah pesen online di..
    - Kejar Sepatu (Catch Up Shoes) d FB tp ktanya FB ny k hack trs gw gtw lg deh kelanjutanny. Tp serius sepatunya paaass bgt!! Enak! Sbenernya dia salah bahan sih,tp gpp..gue tetep suka Hidden Content

Bembiibloop Shoes sangat2 mengecewakan!! Gue pesen clog heels bahan glitter gt ukuran 36 buat k nikahan kakak spupu. Rapih sih tp yg dtg ukuran 38!!! Sempet nyalahin gue, tp untung gw slalu simpen & capture conversation gw tiap gw blnja online. Jd gw ksh lah smw sms conversation + d inbox FB. Akhirnya sepatu gw boleh dtuker tp beda bahan!
    Ywd gw blg gpp.. Dy blg 2minggu bs jd. Gw blg "pasti bs kan? Mw sy pk buat k nikahan kakak sy soalnya? Klo g bs gpp sy beli alas kaki lain aj.wktu mepet soalny" dia janji2 blg bisa..
    Tp apaaaa... Datengnya br 1 MINGGU setelah acara nikahan kakak gue. Mana yg d sms sia'ul bgt pula! Marah2 lah,ngeluh2 lah.. Idih Hidden Content
    dan heels yg barunya ini SUPER G RAPIH! Lem g kering, kayu retak, tau lah! Gembel bgt..

UP wedges enteng tp bahannya ringkih. Punya 2, Aira sama Poly. yg Aira strap kulitnya apa bgt tipis dan gmpang ngelupas.. Tp bs d repair k dia lg sih. CS/ after sales ny good!

Sama yg lg dbhas dblakang2 Adorable Projects beli Hampton Wedges. Dese model platform gt, tinggi 5cm dpan 4cm..
    Yap setuju sama yg blg d page2 blkang, sakit! Bgian blakangnya "ngegigit", depannya sempit. Padahal udh pesen 1 size d atas size asli. Pake kaos kaki pun msh berasa sakit.
    But, respon mereka bagus. Gue juga udh sampein keluhan gw k customer service ny. Mreka ada sedian 1 nomer khusus keluhan & saran tp syg nomernya ilang Hidden Content )

Permanent Resident
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi aku newbie pernah bikin sepatu di mangga 2 tapi hasilnya ga enak Hidden Content
    di lantai 3 yg donna itu loh bikin sepatu wedding yah ampun sempit sekali masa dia ukur kaki ku plek2 gitu sih ga dilebihin 1 cm pun terlalu ngepas mana bahannya ga lentur lagi.

Citizen naminanad's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Loveaholic iya ya. up tu enteng tapi ringkih. punyaku di bagian strap ada yang lepas juga. trus bagian pengaitnya kalo dipake jalan bunyi kicrik2, jadi kukasi double tape biar ga kicrik2.

Page 141 of 165 FirstFirst ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 ... LastLast