SK-II (General Discussion) (Read Page 731 and 1083 first) - Page 98
Page 98 of 1616 FirstFirst ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 598 1098 ... LastLast
Results 1,456 to 1,470 of 24232
    Citizen jt_angel's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sk-II

sirizka, cellumination sdh ada kah di sini ?

dan............ hari ini gw nekat nyobain lift emultion lagi sodara2 hihi Hidden Content gw ambilnya duikittttttt banget, so far ga terlalu berminyak, apa gw kebanyakan bener ya kemaren2 ituh ?

pekingduck, elo biasa pake seberapa banyak say ? gw tadi bener2 dikit oi, ga sampe sejagung Hidden Content

Permanent Resident sinnomemor0's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

no porres.. wau cc elngkap sekali ampe ikut2 fbnya.. hahhaa
    ni belum g coba, klu da coba bagus gitu g bakal ikut juga yang fb gitu.. hahaha
    btw, lu bnyk komedo gitu ga?? perna coba sk2 yg hilang pori apa komedo gitu??

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jt_angel Hidden Content
    senny, whoaaaa pdhl gw kalo belanja satu2 ajah gantian, kapan nyampe 1,5jutanya kalo gitu Hidden Content
    say ga takut berjerawat dikau ? hihi Hidden Content bukannya membantu malah menakut2i

unigal, bentuknya si travel set ini kaya apaan sih ? gw sempet beli satu box, isinya yang mungil2, ada ftcleanser, fte, skin signature, sama maskernya. jangan2 itu yang dimaksud travel set, warna boxnya merah, waktu itu beli karena tertarik sama boxnya Hidden Content
    Iya yang kayak gitu say..
    Dulu pernah ditawarin di skII pim 2
    Katanya harganya 500k atau 600k gitu..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gals, mau nanya kl bedanya skin signature sm signs treatment totality tuh apa ya? Skrg ini lg nyobain beli samplenya signs treatment totality tp koq kayanya mirip2 aja sm skin signature.
    Oya, ada yg dah nyobain pake SK-II facial cleanser yg bentuknya Gel? Lembut ga?
    Ripiu gw, baru aja nyoba pake eye advanced film, blom kliatan efeknya secara baru dipake 2 hari... Tapi suka sm tekstur gel beningnya, bgitu dioles cpt meresap ke kulit...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

teman-teman.. tolongggg.. lagi pusink..

td essence-ku ke jemur di mobil selama 3 jam, rusak gak yah ? aduh jadi takut.. tlg berikan nasihta yg bs menenangkan hati yah ?

sedih banget..takut bgt klo rusak..

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

unigal, betul itu........ gw beli 500k hihi Hidden Content ternyata itu toh yang dimaksud travel setnya Hidden Content

senny, wah.......... ikut berduka ya...... semoga enggak apa2 coba dicium2 sen, baunya beda enggak hihi Hidden Content gw ga pernah bawa2 kemana2 sih, renang aja kaga gw bawa, makenya kalo dah nyampe rumah aja, takut ketinggalan gituh.........

Permanent Resident sirizka's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

senny gw ga tau soal rusak atau enggaknya kalo terjemur begitu. tp logikanya kalau product yg memang super sensitif dg sinar matahari biasanya packagingnya akan dalam botol warna gelap (kyk serum antioksidan & sejenisnya). jadi mudah2an sih fte ga segitu sensitifnya sama sinar matahari

jt_angel di bbcid udah ada si cellumination indang
    Instagram: @bagcontinent

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sirizka, yg di bbcid bukan cellumination essence kan ? apa udah ada yang baru lagi ? dulu gw sempet salah liat juga, gw kirain yang cellumination essence, ternyata bukan, cellumination apaaaaa gitu deh gw lupa.

sedikit laporan, 2 hari ini full pake lift emultion pagi - malem, makenya duikit buanget, so far ga terlalu berminyak beda sama waktu pertama kali coba dulu, entah kenapa kok bisa berbeda.... mari kita LANJUTKAN......

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teman-teman.. tolong donk.. ni g baru pki 1set ftcleanser,ft lotion, n fte.. kok sekarang muka g gatal dkt2 yah?? gimana ni?? ga cocok yah?? gmn yah tau cocok apa kagak.. tolong donk, minta pengalamannya..

saya juga baru beli yg box merah itu.. ada cleanser, lotion, fte, skin sign, n masker.. harga 583rb.. pada sama ga tu?? soalnya cari yg cuma isi tiga.. ktnya ga ada.. jadi kepalang da pgn bgt, g beli d.. hahah
    krn umur baru 21 yg skin sign, ga g pki krn ktnya buat 25thn ke atas

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sinno, kalo ga salah inget gw beli 500rebu bulet deh say, ga pake 80rebu apalagi ada 3 rebunya hihi Hidden Content
    gw dulu pertama pake fte juga gatel dikit2 gituh, bruntusan sih enggak terlalu, cuman emg ada gatelnya juga sih..... cobain aja beberapa hari lagi, ntar kalo tambah parah coba berenti dulu baru ntar dilanjutin.... ada beberapa yang begitu, kalo gw sih hajar terus lama2 ya ilang

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oooww begitu say.. kira2 berapa lama sampai lama2 hilang itu.. iya ni, kurang ngerti beruntusan tu apa d??boleh kira2 jelasin???

hiks.. masak g di mahalin ma SA nya yah?? g si beli di senayan city tu.. tmpt lain pada da ga ada.. huhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jt_angel , biasanya juga gak banyak kok ,soalnya dia agak cair ,jadi dikit aja udah merata,gak sampe sebiji jagung buat sebelah pipi..Hidden Content

moga2 percobaannya berhasil yah !!

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pekingduck, gw ga sampe sebiji jagung buat semuka boooooooo hihi Hidden Content paling kl kurang gw tambahin dikit2, itu aja hasil akhirnya (akhirrrrrrrr buanget, sore / besok paginya gituh.. ) udah lebih berminyak drpd pake skin signature hihi Hidden Content

sinno, ga jelas juga sih, inget gw sih 500rebu bulet, cuman kalo mau pastinya lo browsing aja kebelakang, gw sempet share kok berapa duitnya, mustinya enggak mungkin dimahalin dong ya, kan harganya dimana2 sama.
    beruntusan tuh keluar kaya jerawat kecil2 gituh........ kalo di muka gw sih paling 1-2 minggu dah beres, kaloooooo ga salah inget hihi Hidden Content dah ga inget jg say

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teman2 buat produk SK yg bisa hilang flek ada??

Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sinno, ada say, yg whitening seriesnya. Derm definition etc, pokoknya yang pake 'dern' di depannya Hidden Content

Eniweiii it_angel diriku makin puas sama si skin refining! Kawah2 gue di pipi *halah apaan si kawah Hidden Content * barusan dibilang pores gw kecilan sama org Hidden Content walau belom rapet2 amat tapi skrg kalo gue timpa mmu, pores gw gak noticeable kayak dulu Hidden Content
    Posted via mobile Device

Page 98 of 1616 FirstFirst ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 598 1098 ... LastLast