SK-II (General Discussion) (Read Page 731 and 1083 first) - Page 76
Page 76 of 1616 FirstFirst ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 576 1076 ... LastLast
Results 1,126 to 1,140 of 24232
    Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sk-II

mayangdwiyanti, sorry say tapi imho SKII FTE ga cm bagus buat kulit kering sih.. kulit gue berminyak amat sangat, tapi pake FTE seengga2nya jd ga terlalu oily banget (tp ga kering) n kenyal2 gt sih.. jd mngkn FTE menyeimbangkan kadar air n kelembaban kulit ya

trus kan di depan2 dah pada bilang, kl di awal pake FTE emang bisa beruntusan/jerawat kecil2 dulu soalnya dia ky purge racun2 gt d Hidden Content n buat yg beruntusan trus di lanjutin pake nanti jd mulus hehehe (untungnya sih gue kaga sampe beruntusan)

jt_angel, gue malah dermdefinition gue pake semuka (biar putih semua gt)

tadinya gue pake 1 set SK-II punya cuma gara2 iseng nyoba2 akhirnya skrg cm setia ke FTE sama derm definition sebagai serumnya sama cleansing oilnya..
    Check my instagram LC.GEMSTONES for high quality gemstones

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yg jelas sih gw pake sk komplit dr awal sampe akhir (loose powder) itu cocok bgt dr 1,5 thn yg lalu. tp memang jenis kulit gue normal to dry. ya namanya jg skin care/cosmetic ya cocok2an pastinya. kulit gue justru enak bgt jadinya skrg sejak pake.. makanya sampe dibetein my hubby juga gue bela2in deh ga ganti merk. Hidden Content

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mayang....
    Aku juga pake acne lotion nya huahahahaha...perih bgt yahh Hidden Content tp skrg uda mulai kering bruntusannya..
    Btw mata aku jd kering bgt nihh gr2 kena efek obatnya gt say..
    Tp kok aku nakall bgt yahh,krna bruntusan uda pada kering ntar malem pgn pake FTE lg nih Hidden Content
    Abisnya syg bgt baru beli hikss..
    Oh iya td aku pakein di mata yg eye sign apa gt namanya hehehe..abisnya mataku kering bgt..
    Mpe perih lg kalo ga dikasi plembab..
    Muda2an ga bruntusan dehh (gila yah,g nekat bnerr ye masi pake sk-ii Hidden Content )
    Kynya sih say,aku 80% yakin deh bruntusan krna pake aqua physich itu krna dimuka ga nyerep (lama bner nyerepnya,uda dikipasin trus pdhal)
    Jdnya muka ku lengket2 gt..dulu pake yg facial clear solution ga gitu say..
    Ok ok aja dimuka ku,brhubung kata SA itu cm buat kontrol minyak gt aku jd ga tertarik lg (pgnnya yg buat nyerahin,kinclong,apa kek gt hehehehe)
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@jt_angel: oh ya?? aaarrggghh aku di KL beli wkt tuh katanya bs buat cerah... jadi suruh pake ke sluruh wajah...huhuhu hiks.. eh beli deh di malay tuh enak... 1RM 1 crystal poin.... kl indo kan 6000 1 poin.. sg 1 sing $ 1poin... hehehehehe gua ada join di fb sk II club gitu... ada yg cerita kl prawatan wajah kalau kita dalam iklim sejuk, kaya ac gitu lbh bekerja dgn bagus.. gua awal2 pake sk II jg ada kluar jerawat2 kecil... tapi kata SA nya itu wajar... karena toxin dalam kulit itu kluar... tar juga gak lagi..akhirnya setelah sebulan lebih jrawat2 kecilnya ilang.... gantinya kulitnya jadi kilat... terus pori2 lbh bersih daripada sebelumnya.... tapi gua merasa itu cleasing gel butuh bgt...gua pernah coba pake cleansing gel sebelah kiri dan susu pembersih biasa di sebelah kanan wajah..wah hasilnya beda.... kapas yg di cleasing gel kotor bgt....coklat tua... kl yg susu pembersih malah kuning2 dikit aja.. ngefek sih kl jerawat wa ampe skrg ga ada bekas dimuka..hehhehehe jg dulu ada spot item da ilang...

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, saya tertarik dengan prod sk II tapi utk tipe kulit saya yang berflek dan agak berminyak, kira2 jenis sk II apa ya yang cocok? Please sharing

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@leona...
    salam kenaaaaal.. hahahaha gua juga pake semuka..tapi karena saking suka ke pantai... dari putih jadi coklat deh gua Hidden Content ( berarti derm definition bisa mencerah kan ya? hihihihihi

@believe :Hidden Content smoga membantu.. isi aja itu nanti uda di kasih tau produk2 apa yg kamu butuh.

Citizen jt_angel's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mayangdwiyanti kulit gw juga berminyak, wah dah kaya kilang minyak aja tuh, skrg udah mendingan abis pake fte, jerawat juga otomatis ga sebandel dulu lagi sembuhnya.

leona ama nopores makenya semuka semuanya ? waduh........ dermdefinition kan mahal tuh hihi Hidden Content ngefek ga nih, bener bisa mencerahkan kaga ya ?
    nah lo, pada pake cleansing oilnya yah, makenya kapan ya hihi Hidden Content gw punya ga pernah dipake Hidden Content
    wah nopores gw waktu beli fte ga tau tuh ada poin2an hiks, kok SAnya ga ngasih tau sih........... info dong.... Hidden Content

bee_bee kalo pake sk lagi ga cocok ada yang nampung nih say hihi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bee_bee...mgkn cmn produk SKII tertentu ya yg bkn km jd bruntusan..
    kl aku sih mulai cleanser ampe essencenya ga cocok..tp ada yg blg siy kl cara kerja SKII emang gt,jd jerawat2 dikeluarin smua dl,br deh hbs itu bersih..(ky detoks gt),tp yg jelas aku uda ga punya nyali say buat coba2 lg kaya km,soalnya ga tega kl ngeliat mukaku dipenuhi dg tamu2 yg tak diundang&rasanya itu lho..gateeeell bgt ni muka kl bruntusan kaya gt..kapok deh jadinya..

jt_angel..km ga ada acara bruntusan ya? waahh...berarti cocok tuh di kulit km..

leona..berarti beda2 ya say,tergantung kondisi kulit wajah kita,iya..aku jg prnh dgr kl SKII itu bruntusannya krn dikeluarin dl jerawat yg tertanem di kulit kita,br tar bs bersih..tp aku uda ga tahan say,krn bruntusanku itu gatel bgt,smpe pgn garuk wajah terus bawaannya..
    Last edited by mayangdwiyanti; Jan 22, 2010 at 04:17 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@jt: wahhh poin crystal jgn lupa kumpulin atuh..500poin bs dapat tuker produk sk II, terus 1000, terus 1500 dst.... gitu.....makin gede poin lu ya makin byk yg bisa lu tukar...

@mayang: mmg awalnya begitu... yah tergantung sensitivitas kulit kita.. kl saya cm jerawat2 kecil..tapi sekarang muka saya shiny bersih walau coklat2 abis tanning...skrg mau memutihkan kembali aduh susah amat Hidden Content ( kl sampai gatel bgt yah jgn pakai..mgkn ga cocok lah.... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nopores..iya say,bruntusannya itu jg disertai gatel2 jg..aduh smpe trauma aku rasanya..tp skrg mukaku uda bersih lg,emang jodohnya kulitku sm ERHA kali ya..

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mayang...
    Iya trauma yah Hidden Content
    Aku bner2 trauma ga mao pake plembab aqua physic lg deh..
    Kl yg skin signature ama lift emulsion gt jg ga yah? (Keinginan u/ mncoba masi 20% sih Hidden Content )
    Tp aku masi pake kream mata nya krna kering bgt Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

g uda hampir sminggu pake sk2 yg pore care set nya, skarang malah timbul jerawat tp ga da matanya sih 2 biji di jidat sama 1 biji di pipi, trus jadi bruntusan pula lagi.. type muka g sih emang oily
    emang proses awal2nya ky gini yah? aduh uda desperate bgt pengen punya muka kinclong nih ahahahhaahah

oya g juga kl pake facial clear solution trus dipake bedak jadi emang lengket2 gt, padahal kl pake moisturizerny clinique ga pernah ky gt..

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mayang..aku nakal bgt nih td pagi uda pake FTE lg aduu muda2an gpp deh *harap2
    Ntar perkembangannya gmna aku kasi tau lagi ya....
    Btw kl FTE nya da abis,jujur ga mao beli lagi huehehehehe
    Ni pake krna syg aja uda beli (size yg paling gede pula Hidden Content )
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 12:33 PM ---------- Previous post was at 12:28 PM ----------

Raison,iyah knpa yah bs lengket2 gt yah?
    Di kulit aku nyerep nya lama bgt..
    Tp mending sih kl facial clear solution,dibanding ama aqua physic (gila lengket bnerrr)
    Kl dipake di tangan malah cpt nyerep (enak bgt malah,alus bgt gt)
    Tapi masa iya g pakein buat di tangan aja mahal gitu huehehehe
    Oo kmu pake clinique sblum nya ga lengket kaya gini ya?
    Coba aja liat brapa hari lagi,kl bruntusan lg jgn pake deh *tp terserah jg sih hehe
    Krna ada pngalaman yg laennya jg,pertama bruntusan,tp 1-2blnan gt jadi mulus..
    Cm kl akunya ga tahan bgt *1minggu aja bruntusannya uda buanyak buenerrr
    Posted via mobile Device

Citizen cut3y_cookies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mayangdwiyanti dulu aku pernah pake erha, terus pake SK2, emang bruntusan tapi di telatenin lama2 ilang kq bruntus nya Hidden Content
    dulu aku juga takut2 gitu, tp pas erha ku abis, aku gencar in pake SK2 nya..alhasil ga bruntusan tuh..hehehehe...

raison setelah pakai clear solution sebaiknya di timpa FTE dulu lalu pake cream pelembab ( sign totality, ato mungkin merk lain) baru terus pake bedak Hidden Content
    clear solution itu enak banget loh.. berasa lebih bersih lagi muka nya... ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bee_bee..hmmm,km rupanya msh jg penasaran ya...hahah..,ditunggu reviewnya ya say..

cut3y_cookies..waahh,meskipun bruntusan km hajar aja ya,untung jg kmnya cocok ya..

Page 76 of 1616 FirstFirst ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 576 1076 ... LastLast