SK-II (General Discussion) (Read Page 731 and 1083 first) - Page 508
Page 508 of 1616 FirstFirst ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 558 608 1008 1508 ... LastLast
Results 7,606 to 7,620 of 24232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Sk-II

Ak mau nanya nich kalau kita mau pake mask sheet urutan nya bener ga yah cumuk-toner-mask sheet-FTE...jadi mask sheet nya dulu baru FTE kan yah? thx para suhu

Permanent Resident sinnomemor0's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ocean n lizvan
    Hehee.. Iya, coba aku telatenin dl d.. Kalau benaran ga hilang, tar bisa colek lizvan essence korea itu, hahaa

Elite Citizen
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pindahin ke bekas sample mask in lotion aja, kl fte pake pump enak si ringkes.. Hehe... Tp aku pindahin juga ke botol kecil buat dibawa juga nanti kl travelling.

Lapetite, iya urutannya dah bener koq.

Sinno, udah kamu telatenin aja...yang sabar aja...
    Last edited by ocean_angel82; May 10, 2012 at 02:27 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bantu jawab lapetite
    Td aku barusan dr seibu, beli2 & dpt bonus ada ftmask & whitening mask. Km mask sheet nya apa dl? Kata BA yg di seibu pas ak tny td, ftmask pake nya cumuk, toner, ftmask, fte, dst. Klo yg whitening mask, cumuk, toner, fte, whitening mask.

Ocean&lizvan, td ak niatnya beli fte yg 215ml tp krn itu, botolnya kan sm kaya ftcl yg 215ml dan itu rasanya kaya bawa batu. Akhirnya td trtarik beli yg 399ml, krn botolnya plastik. Ak pikir td klo plastik jelek gt, gak lux. Tp ngga kok, dr jauh ga ky plastik, lbh cantik, ada sdikit motif/ga polos2 amat kaya kaca.

Elite Citizen
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chandy, maksud kamu yg pump ya? Itu kan 330ml say. Masih ada ya di jkt ya yg 330ml?

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chandy
    Betul ocean, fte paling gede yg 330ml say.. Aku lebih suka botol plastik, krn lebih enteng n g takut jatuh.. Soalnya aku sering baca yg pake fte botol kaca trus pecah.. Walo botol plastik tetep lux lah, SKII gitu lho Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waduh.. amit" deh kalo pecah, sayang amat! yg 250ml jg plastik, tp g kliatan murahan koq..
    itu yg 330ml harganya brp chandy, kamu beli di seibu ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ocean_angel82, Chandy ak pake ftmask, berarti uda bener yah heheh..soalnya sayang yah kalau kita pake skincare tapi cara atau urutannya salah hasilnya bisa ga maksmimal kan.. Terus kalau kalian pake skincare dikasih jeda waktu ga siy waktu nemplokin nya heheh antara toner ke fte ke serum -moist gt,apa langsung? duh maap banyak nanya yah hehehe... Btw setau ak katanya skincare itu sebaiknya tetap pada packaging aslinya aja yah,jangan dipindah2in. Emank siy kadang kalau mau travelling berat yah bawa full size. Cuma kalau dipindah2in ke container lain bisa terkontaminasi kata BA nya.

Elite Citizen
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lapetite, dah bener koq tinggal dilanjutkan... Hehe... Iya sebaiknya jangan dipindah tapi ga masalah juga sih selama make sure container yang dipindahin bersih dan hygiene. Berat soalnya yg clear lotion itu daripada tar jatuh pecah berabe pula...

Dewi, apa maksud kamu kusam? Coba kaMu terusin aja harusnya si bukan ga cocok. Apa mungkin kulit matinya ga keangkat?
    Last edited by ocean_angel82; May 10, 2012 at 04:17 PM.

Resident Dewi Deesha's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ocean_angels82 : iya, jadi lebih item kaya kejemur gitu, cuman emang si muka gw jadi lebih alus, bersih secara tekstur indah deh pokonya… tapi secara penampakan Hidden Content

@Fuying, gw dapet FTE, Cleansing cream, Deep surge ,sign eye mask sama yang night cream (CMIIW)… insyallah gw udah make berdasarkan petunjuk waktu & penggunaannya ko. or bolehlah mohon petunjuk yang jelas darimu siapa tau gue salah

Gw ga ngerti apakah emang harus melewati tahapan itu dulu baru kemudian cerah (kaya produk lain yg harus melewati masa kepiting rebus dulu) atau emang beneran gak cocok… Hidden Content

@Cumcum, wah gw belum coba foto2 lagi tu say, ditunggu review kelanjutannya ya. Siapa tau kamu cocok [FONT=Wingdings]Hidden Content [/FONT]

Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dewi
    Pake sunblock g say? Night cream apa y yg dmaksud?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maaf2 ladiesss trnyata smpe rmh ak cek 250ml. Slh dgr brarti td, mksd BA nya yg 1,399 (ak dgr nya 399nya aja, jd ak pikir dia nawarin yg 399ml) hajuhhhh agak bolot nih..hehhee

Oshposh: hrgnya 1,399 sayy

Td aku dpt bonus ftcl 40ml, fte 30ml cellumination mask in lotion 30ml, cleansing cream & deep surge, trus ak tny BA nya kok tonernya 2 (cellumination mask in lotion itu toner jg kan lizvan & ocean?) Kata BA nya boleh di pake berbarengan, tp urutannya cumuk, ftcl, cell mask in lotion, fte, dst. Busettt...mgkn ini yg kmrn di blg septila muka jd kenceng ya?

Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chandy
    Iy, cell mask in lot itu toner, dia hydrating n brightening toner.. Tp mnrtku pake salah 1 aja, jgn barengan.. Km baru mulai pake SKII ato dah long time user? Kl msh baru kusaranin pake clear lotion n fte aja dl, dliat 1bln br nanti nambah produk baru Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lizvan
    Baru 3 minggu siyy.. Tp ak puas bgt pakenya, ga purging sm skali (mgkn krn sblmnya ak pake skin care melilea yg katanya 100% alami, saking alaminya ga pedih klo kena mata & klo ketelen bayi aman)
    Aku gatel aja pgn lebih, lebih & lebih..hehehe
    Dr 3hr prtama (cm cumuk, ftcl, fte, sunblock merk sebelah klo siang, klo mlm malah cm cumuk, toner, fte) ud krasa perbedaanya, lbh glowing kata tmnku, masuk 10hr, mulai bersemu kata orang2,
    Masuk 2minggu ak pake sample nya cell essence (dan thx god cocok lg, agak sdikit kering sih krn cpt nyerep kan, tp pakein deep surge jd lembab lg kok)
    Nah..skrg ud 3mingguan,org2 dan lakiku (br mnyadari) blg jadi merona (well basically ak putih sih, tp kmrn pake melilea gak merona klo ga pake sunblocknya)
    Trus td br deh beli cell essence ex (sample ud mnipis soalnya) fte (fte yg 75ml ud less than 1/2. Smoga emg cocok ga pake acara purging yaa.. Atau jgn2 purgingnya telat pas ud 2-3bln pmakaian (amit2 jgn sampe dong)

Lizvan, ocean
    Di page2 blkg kan prnh nulis mindahinnya pake corong, ak jg mau pindahin ke yg ukuran2 sample jd gmpg dibawa2. Pertanyaannya adalahhh dimanakan membeli corong sekecil itu? Kan susah klo ga pake corong, ntr yg ada mubazir bertetesan kmn2...

Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chandy
    Oh kalo dah cocok sich gpp kalo pake cell ess.. Cm toner tetep salah 1 aja imo Hidden Content
    Aku beli d muji spore sich dl.. Tp kyknya d sogo gt ada yg d bagian aksesoris.. Sblm py corong itu aku pake alat suntik sich Hidden Content

Page 508 of 1616 FirstFirst ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 558 608 1008 1508 ... LastLast