SK-II (General Discussion) (Read Page 731 and 1083 first) - Page 507
Page 507 of 1616 FirstFirst ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 607 1007 1507 ... LastLast
Results 7,591 to 7,605 of 24232
    Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sk-II

Sinno
    Derm bright itu g akan cukup powerful kl bt flek say. Kl km mw ngilangin flek mesti pake essence. Btw dl d korea aku sempet beli serum utk flek bt mamaku n mmg dgn pemakaian rutin fleknya memudar. In case wss g ngefek d km Hidden Content

Sshanty
    Cobain aja pake cara pake'ku itu say, ss itu well recommended deh buatku.. Cetaphil n kiehl's itu jg dah HG deh skrg, males ganti2 Hidden Content btw utk eyecream nemu fave baru lho, hihi..

Mommy
    Hahahahaha.. Dbandinginnya ama papanya rei y fte ini Hidden Content

Resident Dewi Deesha's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

GW dah hampir sebulan pake SKII, coba yang produk samplenya dulu. tapi hasilnya adalah... ternyata ga cucok di muka gw... bukannya makin cerah ehh ko ya malah geseng Hidden Content Hidden Content padahal gw berharap banyak Hidden Content pada produk ini secara gw ga cocok pake produk2 Eropah

Kayanya pen jual aja ni punya gw, masi 90%... yang berminat sila PM ya... (eh boleh ga si disini, maaf bu mod klo salah Hidden Content )

Elite Citizen
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommy, wah lebih cinta papa rei donk drpd fte kan kalo papa rei paketan ama fte juga Hidden Content

Sinno, aku si lebih prefer deep surge ya Hidden Content kayaknya lebih ok kebanding derm brightener. Kan kamu dah pake wss+deep surge should be ok to combat flek kamu. Sabar2 aja ditelatenin. Ga bs instan.

Ringo, iya itu paketan promo duo nya mask di changi.

Funky, harga di airport si sebenarnya ga beda2 jauh karena sama2 duty free kan? Cuma yg membedakan maybe currencynya. Secara rate usd n sgd skrg lagi naik neh Hidden Content untuk fte, ss, clear lotion ga beda jauh ama di jkt.

Lizvan, baru buka neh clear lotion baru yg botol kaca, geday banget ya and beratttt .. Aku pindahin aja ke travel size dah.

Dewi, geseng gimana ya maksudnya?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dewi
    Memangnya pake produk yg mana bs gosong? Apa produknya cm bole malam hari pakenya tp kepake siang hari? Aku jg jadi jaga2 ni hihih tkt sala pake jg hehe

Lizvan
    Klo derm bright itu bole pake am pm? Bsk mau beli srt ni, kena racun jg sm page2 sblmnya hehe.. Btw, apa tu eyecream yg fave?? Kali aja kna racun hahah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lizvan....pm dong eyecream nya Hidden Content eh gw mau curhat, FTE 75 ml gw baru sebulan udah abis setengah nie...kalo ada awarding untuk pengguna paling boros kayaknya gw deh juaranya Hidden Content

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ocean : nanti kalo mw ke sing kabarin ya..aku jd mau nih nitip..Hidden Content kamu mw ke sing bln juni kan??

Elite Citizen
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ringo, iya aku ke sg nya bulan juni. Nanti aku kabarin ya.

Sshanty, aku pake fte jg boros, kayak mandi aja basah mukaku pake fte.

Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ocean
    Iy, skrg jd kaca gt botolnya clear lotion 215ml.. Aku wkt pertama trima dah mikir gila, berat amit.. Utk bagian atasnya itu jg beda, yg skrg lbh "menjaga" apa y, beda pokoknya ama yg dl Hidden Content

Fuying
    Boleh am n pm kok dermbright.. Srt bagus kok utk enlarged pores, yg penting telaten Hidden Content

Sshanty
    Kl g salah rekor trboros pemakai fte itu auric deh, dia 75ml jg cepet banget abis krn dpake kompres. Tp antr km n dia aku lupa mana yg lebih boros Hidden Content

Fuying, sshanty
    Kiehls mrc eye, enak deh.. Lembab jadinya undereye'ku.. Ntar kl dah 1bln kureview, hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hahaha .. Lizvan tau ajah Hidden Content .. Aku yg 75ml FTE abis sebulan Hidden Content ini bukan rekor yg bagus tentunya...

Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Auric
    Wihhhh... Km kompres sebanyak apa say emngnya dl? Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lizvan, iya ga enak banget ya botolnya... Beyattttt.... Fte yg 215ml aja ga segeday itu ya...
    Aku fte yg 330ml dah tinggal separo lho... Boros juga yak... Padahal dah pake tangan dulu pake kapas lebih boros lagi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Dewi Deesha Hidden Content
    GW dah hampir sebulan pake SKII, coba yang produk samplenya dulu. tapi hasilnya adalah... ternyata ga cucok di muka gw... bukannya makin cerah ehh ko ya malah geseng Hidden Content Hidden Content padahal gw berharap banyak Hidden Content pada produk ini secara gw ga cocok pake produk2 Eropah

Kayanya pen jual aja ni punya gw, masi 90%... yang berminat sila PM ya... (eh boleh ga si disini, maaf bu mod klo salah Hidden Content )
    wah ternyata ada yang senasib.. kirain perasaan gua doang yang pakai SK II tambah gosong

bekas2 jerawat kalau diliat langsung emang keliatan agak tambah gosong sih sesudah pakai FTE, tapi kalau difoto muka gua tampak lebih cerah, ga kusam kaya dulu..
    makanya bingung mau rutinin pakai FTE, alhasil sekarang gua hanya pakai sehari sekali saja dan kadang 2 hari dalam seminggu ga pakai FTE

Citizen mommyrei's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Auric
    Apaaa 75 ml cuma sebulan kamu sebagian diminum kali ya wkkwkwkwkwkwkwk kalo aku 30 ml bs 1,5 bln looh xi....xi....xi.... Pengiritan

Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ocean
    Aku pgn botol yg kyk fte 30ml itu lg bt mindah clear lotion.. Kl g ada logo SKIInya brasa krg afdol Hidden Content

Cumucumu
    Kalo kyk gt bs krn keseluruhan muka lbh cerah, jd bekasnya yg kliatan lbh gelap. Pdhl benernya sama aja.. Coba dtelatenin aja.. Toh yg km rasa tmbh gosong yg bekas jrwtnya aja kan Hidden Content
    Last edited by lizvan; May 10, 2012 at 01:40 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ok, thanks lizvan Hidden Content
    ...............................

Page 507 of 1616 FirstFirst ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 607 1007 1507 ... LastLast