SK-II (General Discussion) (Read Page 731 and 1083 first) - Page 1515
Page 1515 of 1616 FirstFirst ... 515 1015 1415 1465 1505 1513 1514 1515 1516 1517 1525 1565 1615 ... LastLast
Results 22,711 to 22,725 of 24232
    Newcomer
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II (General Discussion) (Read Page 731 and 1083 first)

hai, minta pencerahannya dong

kalau buat pores dan komedo kan pakai SRT, pakainya setelah apa ya? dan apa di apply seluruh wajah atau dibagian yang berkomedo dan pori2 besar aja (t-zone).. waktu itu kayaknya pernah baca penjelasannya Lizvan, tapi trus aku lupa cari2 lagi ga ketemu..
    tangkyuuuu

Lurker
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku pake bedak weekend aja. Tapi kalo pake stempo rutin pagi dan malem pasti ada jerawatnya. Sempet berhenti 2x, jerawat sih membaik. Bingung mau stop stempo apa ngga. Kadung beli stempo ukuran gede, sayang kalo di stop ahhahaha. Btw, kamu masih pake sunblock ROC Soleil Protexion SPF 50 Sensitive Skin gk? Di Indonesia udah ada belum ya? *semoga gk oot

Immigrant Ichakazu's Avatar
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah lebih dr 3 bulan pake product sk ii.. yg paling nampol emg fte sama stempo ya. Tp heran knp ini pori2 sekitar hidung makin membesar dan keliatan jelas bgt.. temen2 disini gini juga ga? Dan balik mengecil lg ga?

Hasil sk ii sih emg kerasa sehat ya, lembab. Tp kadang aga kusem.. akhirnya karna ada yg menebar racun ditumpuk serum tetangga, mudah2an nampol deh bikin cerahnya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah 3 bulan pakai skii kok balik purging lagi ya?jerawat datang silih berganti Hidden Content .dulu gak pernah jerawatan kayak gini.paling kalo mau datang bulan saja Hidden Content .padahal waktu 2 bulan sudah cocok sekarang malah gak cocok lagi Hidden Content

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Atm i'm using gentle cleanser, clear lotion, fte, repair c, cell aura, stempo cream, ss eye. My routine for am n pm both are same, just in the morning i use another brand sunblock and at night i use another makeup remover before gentle cleanser. I have muji sensitive cleansing oil, SKII cleansing gel n bioderma sensibio. Depends on my mood Hidden Content

@Hidden Content
    SRT dpake d area yg memerlukan aja, misalnya hidung n skitar hidung.. Dpake stlh smua serum n jangan dtumpuk ama moisturizer lg..

@Hidden Content
    Uda brapa lama pake SKII? Coba stempo' ya dkurangi jumlahnya tiap kali pake.. Kalo boleh tau umurmu brapa ya? Or just the age range Hidden Content

Immigrant nina_neny's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Tpi klo buat badan apa ada efeknya yaaaa
    Buat leher gitu masih boleh gk ya??

Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    boleh kayaknya utk leher.. Mestinya d body jg ngefek ya.. D tangan aja kalo enggak Hidden Content
    SKII subforum: Please refer to page 731 & 1083 at the SKII general discussion thread for a quick explanation SKII
    Once you're hooked by the red boxes, there's no turning back

Resident
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen beli OS lovebyapril tapi responnya lama banget ya,bbm bisa 2 hari kagak di baca baca.gimana pengalaman kalian shop di sana?

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku beli disana cepet kok dibalesnya, ngubunginnya via line.. Order di hari yg sama, transfer di hari yg sama, brg dikirim dihari yg sama jg..

Newcomer
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,aku cepet kok pas blanja di sana. cuma pas ownernya lagi sakit pernah gj dibales seharian. tapi ya maklum karen sakit. ownernya ramah kok Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama kaya aku pertama tama gda gmn gmn skrg jerawatnya on off d muka
    Biasanya ak pk cleansing oil, cleanser, cl fte, stempo + antoher brand sunscreen klo pgi.
    Tp skrg ak udh stop pk cleansing oil, cl jd g pk toner & stempo jd d pakai mlm hr aj.

@Hidden Content ada advice buat ak ? Hiks bekasnya itu loh yg lama jadi pajangan d muka😌

Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo utk ngilangin bekas jrwt sich pake wpss say.. Problemmu apa ya?
    SKII subforum: Please refer to page 731 & 1083 at the SKII general discussion thread for a quick explanation SKII
    Once you're hooked by the red boxes, there's no turning back

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanyaaa, tapi pertanyaanku banyaak. ada yg bersedia jawab?

pake sk ii itu jadi ketergantungan gak sih? Kalo misalnya lepas/mau ganti pemakaian, apa nanti muka jd kembali sepertu semula? mis. kusem, atau jerawatan gitu?

aku udh pake fte 2bln lebih (kayaknya. aku lupa sih hehe) dan aku rasa produk ini cocok. muka udh lebih baik dari sebelumnyaa.. di pipiku ada banyak bekas2 jerawat gitu.. bukan bopeng, cuma bulet2 item gitu. pertanyaannya, apa aku tetep pake fte atau nambah produk lagi? fyi, sebenernya sih yg dari dulu ku incer dari sk ii biar muka bersih, bebas jerawat sama bekas jerawat ini hilang.

oiya, apa sabun sk ii itu wajib dipake atau boleh pake produk lain? kebetulan aku udh cocok sama sabun pepaya, dari dulu coba sabun apa aja ga ada yg cocok. tp aku disaranin kalo udh cocok sama sk ii pake sabunnya jg, pengen sih, cuma aku masih agak ragu. soalnya baca2, beberapa pd ga cocok sama sabunnya, dan akhirnya malah jd bruntus/jerawat. jujur aku ngeri banget dengernya, soalnya aku udh ngerasain betapa sedihnya kalo ada jerawat Hidden Content apa aku pake produk biasa, atau coba beralih ke sabun sk ii?

itu aja 3 pertanyaanku, maaf kalo bawel. soalnya aku sam sekali ga ada pengalaman pake pake ginian, padahal harusnya anak SMA kan lg rajin2nya dandan yah hehe Hidden Content

Immigrant nina_neny's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Makasih pncerahannyaa...
    Ku cobain d leher n tangan
    Sayang kalo dibuang
    Tpi masih curious ma niy red box
    Kayaknya mo beli lagi fte nya deh
    tapi yg kemasan kecil aja.
    semoga dulu jrwtan gara2 kulitq emang lagi bermasalah.
    Pngen Q duetin ma erha hasilnya gimana.

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content msalah ak sih awalnya di minyak berlebih, pori2 besar,& komedo. Tp skrg stlh pmkain 3bln nambah jerawat on off terus blm brnti2 dan bekas bekasnya 😁 yg pertama hrs d atasi ap & pk apa y? Tks

Page 1515 of 1616 FirstFirst ... 515 1015 1415 1465 1505 1513 1514 1515 1516 1517 1525 1565 1615 ... LastLast