Designing Your Own Furniture - Page 77
Page 77 of 82 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 ... LastLast
Results 1,141 to 1,155 of 1219
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Designing Your Own Furniture

Haloo...sekian lama SR akhirnya gatal mau nanya2 juga. Adakah suhu2 disinii yang pernah pesan furniture di korea furniture (IG). Mohon infonya apakah hasilnya sesuai atau gak dengan yang profil IG mereka.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Butuh furniture/ desain interior, silahkan konta w.asaya atau langsung tlp, banyak pilihan , bisa sesuai desain dan lain lain.

.
    Jasa Rancang Bangun Rumah
    “Gagal dalam perencanaan gagal pula dalam pelaksanaan”.
    Dalam membangun sebuah rumah butuh perencanaan yang sangat matang, agar dalam pembangunan nya bisa berjalan dengan lancer, tidak bongkar pasang, dan sesuai dengan budget yang kita inginkan. LEILINOR architecture memberikan pelayanan Jasa Rancang Bangun dengan mengedepankan mutu dan kualitas, harga bersaing, dan ON TIME itu yang penting.
    Jasa Perencanaan
    Meliputi : Gambar pra rancangan (denah, tampak, potongan, 3d perspektif), gambar IMB, Gambar Konstruksi arsitektur, struktur dan MEP (Mekanikal Elektrikal dan Plumbing), pembuatan RAB
    Jasa Pelaksanaan
    Meliputi : pembangunan rumah dari nol, maupun renovasi, semua pekerjaan berikut material ataupun pemborong tenaga pekerjaan. Dengan nilai range harga 3,8jt sd 5jt /m2 luas bangunan, dan akan kami detail kan dalam RAB secara terperinci dan transparan, di sertakan juga Perjanjian kotrak kerja antara owner dengan pelaksana LEILINOR ARCHITECTURE dengan tujuan agar menghilangkan keraguan dan menjunjung tinggi nilai profesionalitas dalam pekerjaan.
    Jasa Rancang Bangun
    Mengapa anda butuh LEILINOR ARCHITECTURE untuk mengerjakannya???
    1. Anda butuh orang yg tepat untuk mengerjakan desain dan pembangunan rumah anda, kami LEILINOR ARCHITECTURE sudah memiliki pengalaman dari tahun 1994 sd sekarang.
    2. “Detail is Profesional”, anda tidak seperti membeli kucing dalam karung, semua yang kami tawarkan terperinci, terukur dan detail, dari penawaran RAB, Perjanjian Kerja Sama, Schedule Pelaksanaan Pembangunan, Hingga pembuatan Progress Report yang akan kami berikan setiap minggu nya.
    3. Konsultasi Sepuas nya, seputar desain perumahan selama project berlangsung
    4. ON TIME, kami memiliki komitmen untuk memberikan pelayanan tepat waktu, sesuai dengan jadwal / schedule yang kami berikan, apabila ada perubahan jadwal dikarenakan suatu hal, maka akan kami report dalam Laporan Mingguan nya.
    5. Murah, Bukan Berarti Murahan, kami akan memberikan alternative beberapa material yang sesuai dengan budget yang anda miliki.
    Hubungi kami,
    WAHYUDI
    081249496910 (wa)
    Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii moms.. ads rekomendasi workshop2 utk bikin interior furniture daerah2 bsd serpong alam sutra yg harga nya oke? Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello mom, mau tanya dong tukang kayu rekomended buat bikun furniture di seputaran klender dong, kan di sana banyak tuh adakah yang sudah punya pengalaman pesan furniture di sana? kalo boleh tau no hp/telp toko or ownernya dong, thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Miss_Mesti Hidden Content
    waahh @Hidden Content jadi banyak masalah ya dengan vivaci. Aku kemarin hanya pesan 2 sofa single + side cabinet aja sih, dan pakai design dari mereka jadi mungkin ga terlalu bermasalah.

Kalau pesan furniture design sendiri, aku punya tukang langganan yang biasanya langsung design on the spot. Kalau ketemuan, dia bawa laptop + langsung bikin designnya di google sketch up di depan aku. Biasanya dia di rumah aku sampai 3 jam-an buat ngukur + design di tempat. Ga perlu DP + biaya-biaya design segala. Modal makan siang sm es teh manis aja. Hidden Content Tapi dia ga punya toko dan ga ada brand/nama nya. Cuma ada workshop aja di daerah belakang BSD. Kalau design-design sendiri aku juga ga mau ke toko2 yang udah punya nama, biasanya mereka designer nya outsource lagi ke orang lain.

Sebenarnya Vivaci barangnya bagus + mereka pakai kayu asli. Kalau bikin sama tukang di Jakarta, jarang banget yang pakai 100% kayu asli. Tapi kalau pesan furniture pakai HPL, semua tukang/toko furniture pasti bisa. Jadi banyak pilihannya.

Terus biaya design sampai 10 juta, itu kemahalan banget sih. Setauku design itu paling cuma 300-500 ribu/view, ga sampai 2 juta, 5 juta, atau 10 juta.

Sama mungkin jangan langsung borongan kali yah kalau pesan furniture. Coba satu-satu dulu. Kalau oke, baru pakai tukang yang sama. Aku juga dulu trial and error buat ngisi rumah. Awal-awal dapet tukang yang ga oke, untung cuma pesan tv cabinet. Terus pas dapet tukang yang oke, juga ga langsung pesan semua. Aku coba bikin walk in closet dulu. Pas ternyata hasilnya oke, baru aku minta bikin dapur + sofa + bedroom + etc.
    Sis bagi no telp tukang yg ok dong ke Hidden Content mau ngisi rumah juga. thanks ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tambahgemuk Hidden Content
    Sis bagi no telp tukang yg ok dong ke Hidden Content mau ngisi rumah juga. thanks ya
    ada yang pernah pake karyaarthainterior nggak ada websitenya gambarnya n foto projectnya sih ok sapa tau ada yg bisa kasih review
    workshopnya di rawamangun

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nikenpuspita Hidden Content
    @Hidden Content aku ada info workshop furniture di klender..kbtl blum lama aku n suami kesana..si bapak itu pemasok utk di mitra 10 dsb..pm aku ya sis utk no hpnya..
    saii.. aku mau dong cp nya nya furniture yg di klender.. kirim email aku yaa, Hidden Content . makasiih

Immigrant espedini's Avatar
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gals, tanya dong ada yang pernah pengalaman bikin loft bed / tempat tidur tingkat gak? kalau ada mau dong di share tukang kayu yang recommended. Lagi mau bikin loft bed soalnya ruang kamarnya agak terbatas, jadi biar di bagian bawah agak lega
    .Hidden Content

Kira-kira modelnya kayak gini deh. Kalau ada yang punya info, boleh ya gals aku di kasih tau....
    Thanks banget.....

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by maya20 Hidden Content
    Oh iya actualy saya punya 2 pabrik kayu, semua kayu ada, dan tukang sendiri ada, jadi bikin apapun yg ada unsur kayunya saya bisa, mau wall panel , furniture ampe sendok kayu bisa.

Kalo ada yg berminat bisa wa ke project manager saya aja 0812-1995-2923 harganya pasti lbh murah dibanding sekelasnya
    ada IG atau web nya ga sis ? kebetulan aku cm butuh tukang kayu aja..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Miss_Mesti Hidden Content
    waahh @Hidden Content jadi banyak masalah ya dengan vivaci. Aku kemarin hanya pesan 2 sofa single + side cabinet aja sih, dan pakai design dari mereka jadi mungkin ga terlalu bermasalah.

Kalau pesan furniture design sendiri, aku punya tukang langganan yang biasanya langsung design on the spot. Kalau ketemuan, dia bawa laptop + langsung bikin designnya di google sketch up di depan aku. Biasanya dia di rumah aku sampai 3 jam-an buat ngukur + design di tempat. Ga perlu DP + biaya-biaya design segala. Modal makan siang sm es teh manis aja. Hidden Content Tapi dia ga punya toko dan ga ada brand/nama nya. Cuma ada workshop aja di daerah belakang BSD. Kalau design-design sendiri aku juga ga mau ke toko2 yang udah punya nama, biasanya mereka designer nya outsource lagi ke orang lain.

Sebenarnya Vivaci barangnya bagus + mereka pakai kayu asli. Kalau bikin sama tukang di Jakarta, jarang banget yang pakai 100% kayu asli. Tapi kalau pesan furniture pakai HPL, semua tukang/toko furniture pasti bisa. Jadi banyak pilihannya.

Terus biaya design sampai 10 juta, itu kemahalan banget sih. Setauku design itu paling cuma 300-500 ribu/view, ga sampai 2 juta, 5 juta, atau 10 juta.

Sama mungkin jangan langsung borongan kali yah kalau pesan furniture. Coba satu-satu dulu. Kalau oke, baru pakai tukang yang sama. Aku juga dulu trial and error buat ngisi rumah. Awal-awal dapet tukang yang ga oke, untung cuma pesan tv cabinet. Terus pas dapet tukang yang oke, juga ga langsung pesan semua. Aku coba bikin walk in closet dulu. Pas ternyata hasilnya oke, baru aku minta bikin dapur + sofa + bedroom + etc.
    hi ! kebetulan aku jg di daerah BSD. Boleh minta kontaknya ga ya ?

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai sis, ig nya bisa dibuka @ atharwaku or website di Hidden Content kalo di ig foto masih dikit soalnya sibuk, workshop kalo jakarta ada di bsd, satu lagi di jawa timir tuban. Bisa kayu, hpl dll

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nikenpuspita Hidden Content
    @Hidden Content aku ada info workshop furniture di klender..kbtl blum lama aku n suami kesana..si bapak itu pemasok utk di mitra 10 dsb..pm aku ya sis utk no hpnya..
    Halo mba Niken, saya boleh di share juga ga yaah kontak bapak workshop nya. Post masih sedikit nih jadi belum bisa PM ^^

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

niggalin jejak dulu, siapa tau ada ide ide refrensi yang bagus bagus Hidden Content

Permanent Resident Twinklytoe's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LAdies ada yg tau tukang kayu yang murah daerah jaktim dimana? Mau bikin kayak frame ukuran 1 m x 0.5 m dari kayu yang rustic gitu jadi ga diukir2 nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, ada yang bisa rekomendasikan tv rak/kabinet dan sofa minimalis untuk daerah kota Medan? Tertarik dengan designnya ifurnholic tetapi jauh, jadi tidak bisa raba-raba Hidden Content
    Ada yang sudah mencoba ifurnholic? Kualitasnya gimana ya?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo Mbak, saya juga boleh minta PM kontaknya? tq Mbak

- - - Updated - - -

Halo, ada yg punya referensi custom furniture kayu yg ok du jakarta? Tq Hidden Content

Page 77 of 82 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 ... LastLast