Brand Garnier - Page 213

Thread: Garnier

Page 213 of 213 FirstFirst ... 113 163 203 211 212 213
Results 3,181 to 3,190 of 3190
    Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garnier

hai., adakah yg pakai garnier stlh lepas krim dokter? gimana efeknya?

Resident L.amalia's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah nyobain Garnier micellar water yg pink, mnrtku kok kurang bersih ya kalo cm mengandalkan si micellar water ini, jd tetep pake milk cleanser+garnier+sabun muka, urutannya sama kaya @Hidden Content Hidden Content alhamdulillah aman dan cocok di muka aku.
    oiya tp untuk bersihin makeup mata kurang mantap, msh tetep enakan kalo pake pembersih khusus mata nya May******e

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sedikit kasi review utk garnier light complete sleping mask yogurt pemakain hampir 1bln dibarengi dg serumnya yg sakura white pinkish rafiance ultimate serum. Hasilnya so far so good, muka tetlihat cerah (bkn putih) dan yg jelas permukaan kulit jd halus. Walaupun bekas jerawat masih nangkring yg katanya dibungkus garnier light complete claim bisa ilangin bekas jerawat jg blm terlihat si dikulit wajahku.

Btw sebelum aku pake garnier aku pake cream dari klinik l*c, 2th yg member aktif. Tp 1th belakangan on off pemakaian creamnya. Sempet sm sekali ga pake creamnya sampai dengan 6bln lebih, kemudian pake 2 bln dan off 6bln-an lagi, krn mls bwt beli cream gerainya jauh dr rumah. Pengen brenti jg pake cream2 klinik kecantikan pengen pindah pake drugstore aja. Semoga jodoh dengan garnier. Hidden Content )

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku iseng nyobain garnier micellar water yg pink buat ngebersihin makeup. Tapi ternyata ga bisa ngangkat makeup yg waterproof dan ngebersihinnya pun ga bersih-bersih amat. Akhirnya aku pake micellar water ini setelah pake milk cleanser+cuci muka, buat ngangkat sisa mascara.

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sejauh ini masih repurchase garnier light complete brightening scrub karena di antara semua produk garnier yg cocok cuma ini, kalo habis cuci muka kerasa bersih, hasilnya agak keset tapi ga bikin kering sih. Scrubnya juga ga heboh jadi aku pake 2x sehari aman bangett. Efek brightnya juga instan gitu jd habis cuci muka lngsung cerah seketika cuma ntar bbrp jam balik normal sih hehe tapi tetep suka

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kabarnya garnier varian sakura lebih bagus dari yg lemon..
    ada pencerahan?

Immigrant
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya bner bgt micellar nya emg gbsa nggkat yg waterprof ,n kalo makeup tebel hrus bbrapa kapas dan ky yg g bersih . Jd aku pkenya untk step trkhr brsihin sisa cleansing milk , jd baby oil dlu buat eyemakeup - viva cleansing milk - garnier micelar . Tp ni cukup ok buat brsihin muka yg g pke makeup .. ky bgn tdr las mw mndj aku bysny pke ini ,n klo sharian cma pke bedak bayi aku jg ckp lke micelar . Sjauh ni cm micelarny yg cocok d aku n udh abis berbotol2

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmm, masih belum ada yang membahas tentang clay matcha-nya ya. Padahal ini murah dan termasuk reinkarnasi dari clay mask garnier dulu yang warna biru. Salah satu clay mask yang bakalan gw suka sih dan gak bakal pindah ke lain hati, soalnya gak akan kering dan tetap basah jadinya gak akan membuat kulit jadi kering.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah sebulanan lebih nyobain Garnier pure active sensitive face wash, I must say this product is amazing krn beneran sesuai klaim mereka yg ga bikin clogged pores & ngasi sensasi nyaman ke kulit setelah cumuk. Sejauh ini komedo2 yg biasanya nangkring di hidung dan samping2nya berkurang bgt dan tekstur wajah jadi lebih halus krn pori2nya ga tersumbat. Nilai plusnya lagi, wajahku yg kombinasi sensitif ini daerah T-nya jadi ga cepet berminyak. Dia teksturnya gel bening runny gitu jadi hati2 kl buka kemasannya jgn dipencet krn bakal keluar dengan sendirinya, busanya ga seberapa melimpah which is sama seperti gel face wash pada umumnya. Kemampuan cleansingnya sih cukup bersih menurutku tapi tetep harus double cleansing biar wajah kita bener2 bersih. Jujur selama ini aku udh beberapa kali nyobain gel face wash di pasaran dari berbagai merk dan ga pernah cocok, entah itu wajahku setelah cumuk jadi kusam, kerasa panas dicuping hidung atau dibawah dagu jadi kering & mengelupas, tapi produk gel face wash ini yg beneran cocok dikulitku dan otomatis jadi face wash HGku sih (for now) Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu aku pake garnier light complete yang facial foam, tapi bikin kulit berasa kering sehabis cuci muka, terutama sehabis melakukan perjalanan panjang di pesawat, cuci muka di hotel kulit jadi berasa ketarik banget. Jadinya sekarang beralih ke face wash lain.
    Baru ga lama beli garnier oil infused micellar water, baru pernah dipakai buat remove lipstick sama eyeshadow, bagus sih bisa bersih, tapi belum pernah dipakai untuk remove makeup yang waterproof.
    Fyi tadi lihat di lottemart lg promo buy 1 get 1 untuk serum mask nya, jadi beli deh serum mask yang sakura white buat dicobain. Ada produk lain juga yang diskon 40% tapi lupa apa.

Page 213 of 213 FirstFirst ... 113 163 203 211 212 213