Brand Garnier - Page 194

Thread: Garnier

Page 194 of 213 FirstFirst ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 ... LastLast
Results 2,896 to 2,910 of 3190
    Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garnier

@Hidden Content
    say jenis kulitmu gmn???
    Comedogenic ga??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Newbie nih, hehe salam kenal semuanyaa.
    Aku juga lagi cinta2nya sama si sakura white, mukaku jd mulus tnpa noda, pemakaian udah 3 bulanan

Resident asokaflory's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suka ama garnier yg roll buat eye itu.. adem.. kayanya udah banyak yg review yah, tapi di aku cuma refreshing aja sih, kalo yg lain2 nya kaya wrinkle atau dark circles ga ngefek..

Citizen Yustisia's Avatar
    Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kulit kering tapi acne prone say.ngga comedogenic di aku,malah meredakan radang jerawat.

setelah aku selidikin,ternyata berkat kandungan niacinamidenya.

femaledaily.com/blog/2014/03/21/beautypedia-niacinamide-kunci-kulit-sehat-bebas-jerawat/

Citizen wcapron's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk garnier yang gw masih setiaaa banget make itu maskernya yang warna biru, lupa gw namanya, sama masker peel off lemon. Dua masker itu udah juaranya bagi gw, dulu seingat gw sempat beredar masker tissuenya, tapi dah lama ga nongol lagi.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suka masker Garnier yg Sakura White. Wanginya..doyan deh! Habis pake itu, sungguh nyata hasilnya kulit lebih cerah dan lembab. Instant glowing..
    Kalo cream2nya Sakura White, aku ga suka sama teksturnya. Rasanya kesat di muka Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku akuu *tunjuk tangan* aku juga ngalamin hal yg sama. Bahkan bukan sesekali doang, tp stiap kali pake cream garnier yg light complete sachet (dulu makenya yg sachet). Aku jd bingung itu daki di muka apa creamnya yg ngegumpal pas diaplikasiin. Tapi di pikiranku kalo bisa dikelotok kaya gitu berarti krimnya ga nempel di muka dong dan kebuang sia-sia? Jadinya aku ga pake lagi deh.

Btw, produk yg paling manjur di aku masker peel off lemon. Di thread sebelah pada bilang masker Garnier Heating Sauna (yg biru) cucok banget tapi aku malah blm coba sama sekali Hidden Content

Citizen Yustisia's Avatar
    Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iseng nyobain garnier duo clean yang black rice white rice

bau asap rokok ya di hidung gue Hidden Content

tapi karna lbh sreg sm efek clean-nya ni drpd sakura white facial foam ya sudah ditahan2 wanginya Hidden Content

maklum,pecinta skincare berfragrance Hidden Content

Permanent Resident Monyong's Avatar
    Mentioned
    336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan nyoba face wash duo clean yg oil control.. bikin mukaku kering mak.. gak cucok..

jadi penasaran sm sakura white, aku pgn putih tp gk mau yg pinkis2 gitu.. krn muka aku uda merah krn kulitnya tipis..

Permanent Resident
    Mentioned
    687 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake pencuci muka Garnier warna pink (Sakura White Facial Foam) dan sukaaaa.. Muka keliatan cerah habis cumuk dan ada rona pink di muka..

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content wahaaa ternyata kita senasib. Iya, menurutku itu krimnya gak nyerep. Makanya tiap habis cuci muka dan ngeringin wajah langsung tak templokin tuh pelembap biar terserap maksimal.

Immigrant bincobin23's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw ngga pernah cocok pake produk dari garnier.hiks tapi ngebandel tetep aja nyobain sana sini berharap cocok yang udah pernah gw icip itu bbc-nya terus, line yang lemon, dan line sakuranya dan semuanya bikin gw breakout Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beli fw nya yang sakura gegara diskon .. selama ini selalu cocok sama fw nya garnier..yg lemon sukses bikin kulit gw naik tonenya, cuman bikin jerawatan kecil2 dulu...yang pome bikin lembut di kulit..skrg yg sakura, baru berasa alus sama wanginya sukaaa <3

Permanent Resident Monyong's Avatar
    Mentioned
    336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan nyoba facemask yg sakura.. kok gk begitu cerah ya?? mnurutku bagusan peel off mask yg lemon... lebi keliatan cerahnya.. cm si peel off mask kayaknya kenceng banget ya alkoholnya?? karna suka pedih dimata

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake garnier sakura white, yg sleeping essence sama day cream (without spf) selama 2 minggu.

Enak sih, wanginya enak bgt sampe kepikiran garnier bikin parfum sakura white kagak ya, haha... Bikin cerah juga kok. Terus day creamnya itu light banget, sukaaaa cepet nyerap juga.

Tapiiiii..... Kok aku malah makin bruntusan. Jerawat yg tadinya ga ada warna, berubah merah radang. Huaaa sedih... Si doi sampe nanya aku "itu muka kamu kenapa kok merah merah gitu" jleb. Langsung aku stop. Balik ke pelembap sebelah.

Not gonna purchase again. Tapi wanginya enak, jadinya di pake buat lotion tangan sama kaki yg belang *gamao rugi*

Page 194 of 213 FirstFirst ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 ... LastLast