Brand Garnier - Page 132

Thread: Garnier

Page 132 of 213 FirstFirst ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 ... LastLast
Results 1,966 to 1,980 of 3190

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Garnier

himeyukie
    karna heating mask ini teksturnya bukan gel kali ya, bikin clogged pores. Di aku juga kasusnya gitu tuh, malah bukan komedo lagi, udah jerawat batu segala Hidden Content

kayanya heating mask cocoknya sama yang tipe pori kecil atau kulit kering mungkin, jadi ngga akan clogged pores Hidden Content

Immigrant vanillaruby's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren kan aku siang2 pergi pake krim garnier yg 8 jam tanpa kilap itu. Pulang ke rumah kok muka jadi kusem banget ya Hidden Content Padahal gak panas2an banget dan aku pake sunblock juga. Huuu sebal..
    Apa karena dia ada lemonnya jadi ga boleh dipake siang ya?

Permanent Resident weny_roesli's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vanillaruby : kayaknya itu justru untuk dipake siang deh..

skalian mo sharing, sebln kmrn muka jerawatan, biasanya pake garnier light facial foam lemon, krn panik lg jerawatan, gw mikir, wuah jangan2 udah imun neh, jadi malah jerawatan. sempet cemas juga soalnya udah stock 5 pcs, krn wkt itu lagi ada promo murah, skalian beli banyak...alamat ga kepake neh pikiran gw...tapi...
    akhirnya ganti lah ke baby soap, tapi setelah bbrp lama, kalo pake baby soap enak sih enak, cuma kering & kurang bersih juga yah, akhirnya balik lagi deh ke garnier..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Temen gw banyak pake facial foamnya garnier, muka gw termasuk yang cocok apa ajah sabun muka, tapi paling suka garnier yang ada scrubnya>>>smp sekarang Hidden Content

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

weny_roesli iya yah? dia ga ada spf nya sih trus ga ada tulisan day cream/night cream jd bingung -_-
    Kayaknya sih aku emang ga cocok pake itu. Untung baru beli yg sachet...hahaha

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vanillaruby kamu pake sunblock apa? mungkin garniernya bereaksi sama sunblockmnya itu kali jadi kusem deh di muka

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vanillaruby yang 8 jam bebas kilap itu emang dipakai pagi ato siang kok.. kalau yang malam itu garnier light overnight whitening peeling cream.. kalau aku pakai cream siangnya yang garnier light complete extra yang ada spf 17..

Permanent Resident weny_roesli's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vanillaruby : sama gw jg ga cocok tuh pake itu, akhirnya nganggur az, cuma yg pake terus facial foam lemon az

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayudya, aku pake skin aqua. Hmm bisa juga sih ya. Soalnya sebelumnya aku pake garnier & skin aqua single use ga kenapa2

luckybear, berarti udh bener ya aku makenya siang, tp ga cocok aja. Padahal seneng sama finishing nya yg matte Hidden Content Kamu pake yg spf 17 itu gimana hasilnya say? bagus gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lumayan bagus kok..aku udh pakai botol ke 2..bedak lbh nempel..soalnya aku gak pernah makeup.cuman pki pelembab ama bedak doang.dulu sebelum pki ini,aku pki yg light spf 15 gak breakout sih,cuman gak bisa rata diolesin di wajah jadi putih''..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uwow, bnyak yg suka garnier light yg spf 17, aku jg sukaa, tpi sayang spf nya rendah bget yah u,u jdi selang seling deh sama parasol

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo halo mau tanya dong soal produk garnier,mukaku kan kering gara2 pake obat jerawat,banyak dry patchnya gitu, bagusnya pake produk garnier yg mana ya?makasih FDers

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vanillaruby : ak sama tuh kasusnya kayak gitu..waktu ak pake garnier temen2ku bilang mukaku malah jadi lebih gelap *padahal kalo ngaca sendiri berasa lebih cerah*. Temenku di awal pemakaian sama sih kusam..katanya lama kelamaan kulit jadi cerah. Mungkin utk sebagian org prosesnya begitu kali ya..aku ga lanjut krn terlanjur ga pede.

Immigrant respitaindah's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haihai ak pake garnier jg ga cocok ni jd kusam bngt trus pake obat jerawat garnier jg gak ngefek --'

Permanent Resident simplyrania's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

respitaindah
    iyah sama. aku baru coba light complete sachet. udah yg ke3. awalnya oke2 aja, matte gitu. eh kesininya kusem. tapi untungnya gak bikin breakout.
    oia, aku juga nyobain garnier scrub yg lemon ! kecewa berat ! no comment. zzz...

Page 132 of 213 FirstFirst ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 ... LastLast