Info Hati-hati Kosmetik Palsu - Page 295
Page 295 of 337 FirstFirst ... 195 245 285 293 294 295 296 297 305 ... LastLast
Results 4,411 to 4,425 of 5053
    Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hati-hati Kosmetik Palsu

nyesel banget habis beli liptint etude Fresh Cherry Tint di salah satu toko kosmetik di itc mangga dua lantai 4.
    sebelumnya perna beli di counter etude resmi nya harga 180rban
    pas nanya di toko kosmetik itu harga nya 160rban
    saya pikir nya asli, sudah bayar saya ga cek lagi barang nya, pas sampe rumah ternyata warna, isi, dan botol nya agak berbeda dari yang saya beli di counter..
    sudah dipastikan ga bakalan di pake itu liptint dan ga akan kembali ke toko itu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ini penampakan beda packaging nya, atau emang si tony moly mendadak rubah packaging ya? ._.
    yang atas beli di drollypop.com yang bawah di chic-princessa.com, bau nya juga beda bangeet~

Hidden Content Hidden Content

ati-ati ya buat yang suka belanja online gini, bibir ku jadi kering banget deh waktu itu -.- warnanya juga nempel susah ilang, tadinya percaya karena tampilan web dy bagus banget + variasi barang ada banyak.. sekarang jadi ragu itu asli apa palsu /.\

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Prilli is online now

Kalo soal tekstur/packaging coba main-main ke thread TonyMoly mak, mungkin mereka lebih tau kalo ada perubahan. Serem ya, aku pernah main ke DrollyPop juga tapi ga beli sih..

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paling takut beli make up di stand kosmetik yg di mall lapaknya sepetak doang , harganya aduhh makk miring banget jauh amat sama harga nya yg asli ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah iya ya, coba deh ku tanya
    drollypop jamin 100% asli sih, cuma sekarang udah ga pernah update jadi bingung mau beli di mana lagi yang pasti asli hwhw :3

eh itu gambarnya jadi kebalik ya -.- jadi kanan-kiri bukan atas-bawah ya? -.- haft
    yang kanan drollypop yang kiri chic princessa, yang isinya masi penuh + ada lope lope dari chic-princessa poko'a
    Last edited by Cibs; Dec 12, 2014 at 11:08 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mungkin bisa coba di yes24 atau koreabuys itu siss.
    Atau sebenernya kalau mau bener2 asli si pakai jasa beli dr korea lgs yaa.. cm ngeri ketahan si cukai juga 😕

Immigrant ayushin's Avatar
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyah aku juga sering beli di situ, di disitu paling bisa dijamin keasliannya. Tapi kalo ketahan cukai shipping bisa sebulan booooyyyy

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello, first post!

Saya sangat newbie mengenai online shop, tapi kebetulan saya lagi browsing2 ttg brush dan ketemu dengan tokomakeup.com (ig @Hidden Content makeup) yang me-list Bobbi Brown dan MAC Brush SET dengan harga di bawah 200rb (Hidden Content ), which seems unlikely to say the very least. Saya lihat di thread ini bbrp orang bilang tokomakeup itu asli dan trusted, dan saya lihat di instagramnya bahkan ada tips membedakan lip NYX yang asli dan palsu. So basically, I'm confused and thought I'd put it out there.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Suhu suhu ada yg punya etude bb cream dear girls ga ya? Aku beli hargnya 87rb tapi ngeri pelsong. Kalo tekstur sm bau nya sih normal cuma blm pernah pake bb cream etude sebelumnya jadi gabisa bandingin packaging. Disini ada yg punya bb cream dear girls ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Biasa pake jasa yang mana sis?
    Ongkirnya pakai ems ya? Kan mahal bangettss tu sayyy..

Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content say kebetulan aku udah lama banget beli disana…jadi udah lupa. Tapi aku sekarang punya personal buyer di Korea sama Jepang. EMS dari sana ke Bali 40ribu udah yang kilat alias paling telat seminggu sampe, ga rugi kok kecuali beli barang berkilo-kilo ya. Yang ga kilat lebih murah lagi. Tapi kalo kosmetik ga berat ^^ mungkin bisa jadi referensi. Dan beberapa site nawarin free delivery charge alias gratis cuma mungkin sampenya lama
    Oh ya btw yes24 kan punya site Indo...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content Wihh asik banget ya say kalo uda ada personal buyer gitu..hehehe
    iyaa yes 24 uda ada versi indonya tp brgnya ga gitu lengkap siss.. 😕

Resident pearl03's Avatar
    Mentioned
    173 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sumpah ya masa kemaren2 kan ada olshop makeup yang spam di ig temenku nah terus aku iseng buka lah itu olshop. OMG baru tau skrg UD naked udah sampe 5 haha, jadi ada naked 4 dan naked 5 dan harganya 150rb sajaa, yampun kesel ga sih sama yang beginian.

Tapi aku lupa sih si olshop itu sok2 bilang makeupnya ori apa ga, keterlaluan sih kalo iya secara aslinya UD blm ngeluarin naked 4 apalagi 5 hahaha

Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kebanyakan PO sih ya disana, kalo ready emang ga banyak. CS disana lumayan oke kok, cuman kalo barang ketahan cukai bisa sampe sebulan. Tapi safe belanja disana
    @Hidden Content jangankan mid-end product say, drugstore product kayak maskara maybelline 100rb dapet selusin, revlon lipstick 120rb dapet 2 lusin ya tuhan ya. Pembeli emang musti pinter-pinter juga sih (kecuali emang memilih pake kosmetik KW) tapi mbok ya jualan jangan tega gitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content hahahaha itu sih nipunya uda ga tanggung2 yaa siss 😁
    @Hidden Content hehehe iya sis, but better nunggu tp terjamin asli ya, dibanding ready tp deg2an kw or ori nya 😊 by the way thank you ya buat info2nyaa ☺

Page 295 of 337 FirstFirst ... 195 245 285 293 294 295 296 297 305 ... LastLast