Brand KIVITZ - Page 243

Thread: KIVITZ

Page 243 of 328 FirstFirst ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 293 ... LastLast
Results 3,631 to 3,645 of 4916
    Resident mickyjo's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: KIVITZ

Hidden Content

---------- Post added at 10:52 PM ---------- Previous post was at 10:51 PM ----------

Mba selly atau siapapun yg berkenan & yg berniat mau blanja lg ke mein, bisakah aku dilihatkan lagi n titip khansa hijau katun sz L? Plisss Hidden Content

NewcomerCitizen ay.i's Avatar
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Neena,
    Aku pun nyeseel knp ga ambil aja..tp drpd takut ga kepk jd nunggu diskonan lg smoga ada yg ijonya..amiiin..hhe
    Pajang dong mba foto pake fakhiranya..td aku mo nyobain lupa euy..

Lvmemel,
    Iya beda di warna dan bahan tentunya..td aku cm liat yg ungu sih khansanya..pas make kerasa bgt unik dan cantiknya.buat kondangan jg bs mnurutku tgl pk blazer bahan brokat atau songket..hebat bgt mba fitri desainnya multifungsi..IMO klo yg kaos aku malah krg suka entah knp..desain nya lbh cocok buat bahan velvet mnurutku..

Selly,
    Hihi iyaa aku mo negor tp takut salah tadii..
    Jd td ngeborong apa aja mba sel?

Mikhyjo,
    Khansa katun td cm liat warna ungunya..yg ijo sepenglihatanku cm velvet dress ya..
    Last edited by ay.i; Aug 6, 2013 at 11:05 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Neena : hahaha... Emang gitu ya kalo ibu2, kalo udah denger diskon kalap, padahal yg dilemari belum dipake...

Ivmemel : kalo khansa dress by kivitz,kalo satin khansa dress by fitri aulia. Aku tadi sempet ketipu juga,kirain sama ama aja khansa dress satin n katun, eh ternyata beda...

Permanent Resident
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mickyjo : kayanya khansa ijo ga ada deh, tapi ga tw juga ya... Tadi lupa ngasih tw kamu...

Ay.I : ntarlah kapan2 kalo kita ketemu lagi dalam buruan diskon selanjutnya... Hihihi... Aku ga beli apa2 tw jadinya... Nyampe dirumah baru nyadar ga beli apa2. Habisnya dijatahin hubby cuma 1jam walaupun molor, trus denger sendirikan putriku udah teriak2 menandakan kebosenannya,dan maknya langsung panik, teriakan babynya menganggu kekhusukan orang2 ngeliat diskonan...Hihihi
    Last edited by selly roselinda; Aug 6, 2013 at 11:50 PM.

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ay.i
    Yahh tinggal ungu y? Sdh punya dαη suka sekali. Mangkanya nyari hijaunya nih tp ga nemu2 sdh nitip berkali2 diintipin sm mba selly

Selly roselinda
    Iya nih, ternyata menurut pemantauan ay.i khansa hijau ga ada. Beneran belum jodoh nih mba
    Thankies ƴa Ay.i n selly roselinda sdh mau direpotkan ngintipin inceranku Hidden Content

Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Khansa ijo kata ade tinggal 1 di mein n lsg di ambil dia coz uk l

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Memperhatikan obrolan di sini soal diskon kivitz tambah mnjadi ratjuuuunnn Hidden Content ,,,Untung gk tinggal di Jkt yaaahhh (pdhl mupeng jg sm diskonnya), hehe..*cuma bisa nyimak aja skrg Hidden Content

Platinum fdina's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak ambil khansa ijo sm ungu size S. dress kivitz bahan kaos ato katun biasanya cukup size S. kbetulan barangnya blm di tangan, pan ekspedisi br buka after ied ya.

ambil khansa gegara keracunan repiu mickyjo. prnh jg lht bbrp di IG, yg look so stunning. udah lama wishlist, tp msh dikesampingkan. eternyata disc lumayan, so grab it fast lah Hidden Content

oia, khansa velvet setauku cm warna ungu, cmiiw ya. ada di fb mein, dlu jg ada yg prnh bahas di trit ini

naksir fakhira jg, tp ntar nunggu disc geday hehe... kl velvet dress sependek pengetahuanku ttg perdiskonan kivitz, slalu off 10%. imo karena best seller dan designnya yg timeless ya.
    Last edited by fdina; Aug 7, 2013 at 04:57 AM.

Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg mw adop fatin kuning uk L ga?mw dilepas kemarin ambil di mien n disc 10%

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Febrinasaat
    Huhuhu Hidden Content aku ga kebagian y, kali2 aja adeknya ga cocok *kode2 Hidden Content
    Tp khansa mudah utk dicintai kok, dia manis dan cantikkk. IMo ya Hidden Content (buktinya mau nambah hijau setelah punya ungu). Selamat menikmati buat adeknya y, ikut senang deh Hidden Content

Fdina
    Wuiii langsung dua warna y mba? Mangtabhh Hidden Content
    Kl dulu pas beli di misla tau kl bakal suka banjet sm khansa, akupun bakal ngembat dua2nya. Sekarang ngotot ngerepotin FDers buat nitip2 deh Hidden Content , tp belum kebagian jg
    Omong2, khansaku akhirnya kupotong 1cm bagian depan-belakang & 3cm bagian sampingnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Fdina
    Ayoo, dikoleksi fakhiranya.. Hehe

Eyeing khansa velvet dr lama, giliran ada ssale di mein malah lupa. Kmaren disskon berapa ya khansa velvetnya? Kalo ga ambil full price worth ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Adakah yg mau k muse hari terahir ini..mau nitip cala scarf donk.lumayan menghemat 50ribu.hihii..

NewcomerCitizen ay.i's Avatar
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selly,
    Siph mba smoga di mein kivitz diskon lagi..hhe
    Btw,saking excitednya kmrn aku ga ngeh kalo khansa velvet dan kaos itu beda label.jd lbh mahal yg velvet ya?aku ga ngeh harganya kmrn.berarti ga ikut diskon y kmrn di mein?

Fdina,
    Iya aku salah liat yg ijo di fp kivitz itu kaos y bhnnya.
    Tp cantik ijonya,jd pengen bgt gpp deh bhn kaos.hhe.
    Dirimu liat di ig siapa khansa dress ini stunning bgt?biar mkn teracuni ambil yg kaos.*minta diracun
    Btw,oh velvet mentok diskon di 10% y mba.baiklah mnunggu diskonan lg aja.hhe

Kalo udh dtg khansa khusus yg ijo,di pajang disini ya mba fotonya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ay.I
    Khansa velvet cuma 300rb kok..
    Emg ada ya khansa kaos? Setahuku kok katun rayon ya? Cmiiw..

Permanent Resident
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ay.I : iya beda. Aku kemaren karna mw ngambilin pesenannya naovie,jadi dicheck2lah ternyata beda,dr sanalah twnya...

_gangga_ : khansa velvetnya bagus kok,apalagi ungu ya yang aku liat kemaren,jadinya manis bgt (dasarnya suka ungu). Bikin jatuh hati deh, sayang aja ga busui friendly....

Page 243 of 328 FirstFirst ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 293 ... LastLast