Brand KIVITZ - Page 11

Thread: KIVITZ

Page 11 of 328 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast
Results 151 to 165 of 4916

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: KIVITZ

gangga... masa aku jdi kelinci unyu...kamu sudah punya gold nya ya? tpi waktu aku order di kivitz nya waktu aku tanya kode barang velvet ada kode velvet pink nya,,,
    ada yang punya nida cardigan ga ya? di badan gmna? tipis atau ga bahannya?
    oh iya cala scarfnya naik ya harganya apa beda bahan ya,,, soalnya aku punya yang ungu muda sama maroon,,, mau toscaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nida cardi bhanny tipis tpi gak mlayang2 amt,bhanny crepe,bertekstur gitu klo dipegang

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Velvet unguku udah nyampe.daaaan...ga fit di bodi aku.hiks
    Dengan tinggi 150/41kg si velvet uk.S masih nyapu lantai meskipun uda pake heels 5cm Hidden Content
    Waaa,padahal warnanya cakeup pisan..tp syg mau dipotong..
    Menurutku warna ungu ini cocok untuk dpake hari2.kesimpulanku sih,seandainya velvet ini pas di bodi,prefer nambah biru buat hari2.krn kalo mau dpake ke pesta kurang wah aja,kecuali kalo outernya garang semacam songket gt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

velvet may
    Waahhh, horeee, dapet semua ya, orderannya, congratz yaaa..
    Iya ya, scarf katunnya kalo ga salah 125 ya.. Lumayanlah harganya, hehe..
    Ga bisa koleksi banyak2 deh..

ulidelia
    Gapapa jd kelinci, yg penting unyu, hehe.. Emang ada yg shocking pink, tp blom restock, soalnya masih kehambat proses produksi koleksi barunya..
    Cala scarf jadi 75 sekarang, hiks, lumayanlah.. Tapi kepengen ungunyaaaa.. Hauhauhau..

ywie
    Wah, sayang sekaliiiii..
    Hmmm, gimana tuh ya biar kepake? Tapi ukurannya pas kan say? Cuma kepanjangan aja? Gapapa dipotong, kalo velvet ga ngerubah cutting tampaknya..
    Ato pake heels/ wedges yg tinggian say, 10cm? It will be nice..

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yak, mo laporan juga. PO di audy chic kagak dapeeettt :'( , belom coba pesen di Phee si, mo coba ke butiknya duluuu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gangga..oh gitu ya...penasaran sma cala scarf barunya kivitz...
    ywei...iyaa ungu nya bagus...
    ucique...klw mau order ol langsung ke kivitz nya aja sms,,, mmang d balasnya bsa seharian baru d blas mungkin krna bnyak yang order,,, tpi aku cepet kok aku order hari minggu langsung transfer hari itu juga senin nya sudah d kirim hri selasa sampai,,,
    velvet_may...makasih pencerahannya... tpi jdi bingung mau beli atau ga,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ulidelia
    Iya, ngences sama ungunya, padahal aku lagi suka pattern loh, lha ini tetep diembat juga.. Hehe..

Anyway, insyaAllah mulai mingdep respon uda bisa cepet, soalnya uda ada pegawai baru yg pegang bb, jadi ga gitu kerepotan gituh..

Terus, karena rata2 pada mengeluhkan panjangnya kivitz, aku coba sampaikan, trus kata mbk Fany mau difollow up ke Fitri, tapiiii, sebenernya bisa pesen custom panjangnya, cuma ya hrs nambah 10rb perak gituhhh.. Kalo kalo ada yg sayang motong kan, motong butuh biaya berapa ya? Hehe, enakan custom kayaknya..

Panggilan2 kepada ayesha, ayooo, dijadiin khalidanya, kan bisa custom panjang.. Haha.. Biar kembar lagi kitaaahhh.. Unyu unyu sama sepatu ituuuhhh.. Ahahaha..

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaaahhh, gangga, kamu apdet sekalih...Hidden Content harusnya aku pesennya dicustom yah, thanks inpohnya sayyy

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gangga...klw ungu muda cala scarf yang aku punya sih bagus,,, tpi sama ga ya sma warna yang baru nanti,,, klw aku untungnya ga potong yang velvet dress aku punya size M... yang sudah punya khalida,,, penampakan nya dong mau lihat

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sedih nih.. barusan orderan basic dress velvet dateng.. warna hijau botol, cakep deh warnanya.. sayangnya LD nya kekecilan mestinya ambil size L, ini malah size M, salah sendiri sih.. diapain yak? mau jualan di sini, apalah daya postingan minuuuuus..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nobee...aku juga ternyata size M velvet dress warna ungu ku LD pas bnget jdi kancingnya agak narik... padahal ungunya baguss...mau order lagi di kivitz nya langsung krna cepet yang warna ungu size L tpi yang M nya d kemanain,,,? cuma d pakai buat coba aja,,, msih ada tag harga + kantong nya dri kivitz krna ordernya d kivitz langsung,,, Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kmrn ikutan PO velvet dress red di audy chic jg gak kebagian size L akhirnya dapat di velvet may yeeee kalo bagus rencana mau ngambil hijau jg #tepok jidat
    Mau nyoba khalida nya kivitz tp kayaknya terlalu panjang deh...lagi nyari cardigan tp gak mau yg sepanjang kivitz...ada yg bs kasi saran

Citizen ayesha's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gangga makin galau gara2 khalida bisa customize panjangnya. kemarin nyoba di muse khalida longshirt ungu size S, ukurannya sih pas banget. tapi dgn tinggi 157cm itu kepanjanggan unless lagi pake heels T_T. tapiiii aku kan flatshoes lover.....klo lewat jalan becek kan sayangn bajunya klo kotor Hidden Content . tapi beneran bagus banget nih si khalida ungu, ungunya yang keluaran terbaru lain daripada yang lain
    follow on @jakartahijabstore at Instagram
    www.jakartahijabstore.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ywie
    Nah, gara2 di sini pada ngeluh kepanjangan tp sayang dipotong kan say, jadi diriku mengeluh juga ke kivitz, trus dikasih tahu deh kalo bisa pesen ukuran panjangnya..

ulidelia
    Aku lagi pesen ungu tua, insyaAllah 2/3 hari lagi nyampe, maklum, di negeri far far away..
    Wahh, kita samaan ya, pas2 aja buat velvet sz M nya, alhamdulillah..
    Nah, kenapa ga bilang dr kemaren kamu lingkar dadanya kekecilan?? Tahu gitu aku mau deh, padahal aku mau yg warna ungu kemaren di kivitz sold, jadinya merah deh..
    Oiya, kalo Khalida panjangnya sama persis kayak velvet, cuma lingkar dada kayaknya agak lebih gedean ya..

bunda zizou
    Syahira nya kivitz tuh unyu, bisa buat outer, bisa buat top juga, kalo ga, coba liat2 alfery cardi nya noni zakiah, lucu, sayang bahannya biasa aja.. #maap oot

ayesha
    Aku emang hadir untuk membuatmu galau.. Ahaha.. Iya sayang tuh kalo nyeser lantai, huhu, kayak rok mimi kemaren, lace nya langsung sobek, huahuahau..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ulidelia
    Samaan.. cuman dicoba aja, ada tag dan paperbag.. bnernya di diriku ga ampe narik kancingnya cuman berasa kurang longgar aja, ini lg coba ku lego..

Page 11 of 328 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast