Info Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll) - Page 223
Page 223 of 296 FirstFirst ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 ... LastLast
Results 3,331 to 3,345 of 4427
    Immigrant sayasiapa's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll)

ada yg pernah ikut private class allyssahawadi? gw tertarik kalo ga salah sekali pertemuan 3jt / 3jam.. makeup nya sih natural gitu. trs png coba olisherawati, 2jt/6jam tp mesti bawa makeup sendiri. jd galau mau yg mana

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Just share pengalaman gw dan emak belajar pro makeup/selfmakeup atau salon di MUA :
    Emak gw kebtulan punya salon tapi emang share maksudnya tempat dari emak gw dan yang motong temennya, emak gw pengennya punya rias pengantin jga untuk nambah2 penghasilan gtu. Sedangkan gw ya pengen punya usaha sendiri karena sebentar lagi gw mau pindah ke jogja ikut mas gw kalo kerja kayanya ga mungkin lah ga cukup ma gaji jdi makanya sblum gw pindah n berhenti kerja harus nyari ke ahlian dlu n mas gw jga ngedukung gw buat jadi MUA hehehe...

1. Belajarsalon.com Vistalin Gita Jakarta (Belajar makeup n salon)
    Cicinya cantik, baik n ramah bgt tapi sayangnya emak gw kecewa banget padahal udah ngarep banget pasti bagus soalnya liat cicinya pake makeup bagus cantik banget kadang kaya boneka, harganya terjangkau trus testimoninya yang wah bgt tapi sayangnya mengecewakan bener2 ga bagus hasilnya Hidden Content sedangkan gw beli dvdnya nitip ma emak gw pas kursus bener2 lebih baik nonton di youtube dia ga rekomendasiin produk yang di pake n berantakan! Apalagi pas bikin ilustrasi mata sipit jadi gede ga bgt lah. Produk yang di pake lokal tapi kebanyakan dari LT Pro.

2. Rita Agustina jogja
    Gw belajar self makeup pas jaman kuliah di jogja harganya kalo ga salah inget 800rebu datang ke tempat gw, produk yang di pake PAC dan hasilnya? Sangat mengecewakan karena bener2 engga bgt mendingan liat di youtube ga bikin gw cantik malah menor n engga bgt lah pokonya Hidden Content pas dia pulang gw langsung apus tuh makeupnya karena malah jadi ga PD.
    Tapi baik orangnya friendly masih temenan juga di bbm n dia juga jual lulur roromendut.

3. Vanessa Bandung
    Nama panggilannya fanny aga susah ketemu waktu itu mau ketemu tapi dianya ada makeup wedding yang ga bisa di tunda trus akhirnya dapet kesempatan beberapa bulan kemudian pas weekday harganya murah kalo ga salah inget sih 350rbu sedangkan buat 3x pertemuan kaya makeup wedding gitu 1.5juta tapi ga tau kalo sekarang dia sering makeupin artis juga kaya raisa, previta dll bagussss bgt, orangnya baik, pas abis kurus gw tanya2 jga di jawab friendly lah pokonya makeup yang di pake campur produk indo or luar tapi emang lebih ke indo misalnya makeover, inez, viva, mac dll oh ya fanny juga sewa gaun bagus2 n murah.

4. Yuna MUA Jakarta/Tangerang
    Rekomen dari temen, gw dah lamaaaa bgt pengen belajar ma dia gw bela2in nunggu dia ke indo hampir 1tahunan aga susah juga ketemu ma dia ni karena sering jobnya di luar negri Hidden Content dia makeup buat super model produk, fashion show, majalah, iklan, wedding dll dia seringnya makeupin bule2 akhirnya gw dapet kesempatan awal thn ini, sebelumnya emak gw dah kursus di dia dan emak gw puas bgt, dia bener2 baik, friendly abis, ga celit ilmu, kalo di tanya rekomen produk makeup yang bagus dia sebutin dari yang high end sampe drugstore pokonya asik orangnya akhirnya gw bisa juga ketemu ma dia deh, hasilnya flawless n bgus bgttt,dia ngajarinnya bener2 oke bgt, ngerjainnya slowly tapi di jamin cepet bisa alhamdulillah n dia juga ga pelit job loh waktu itu tmn gw dapet job dari dia ke malay lumayan lah sekalian travel gratis.
    Produk yang di pake Yuna ni campur tapi emang lebih ke usa, eropa gtu. Pokonya kursus thn lalu ma thn ini beda bgt banyak teknik baru, produk baru beda lah ma emak gw jdi sekalian gw ma emak gw juga sharing.

Jadi rekomen gw sesuai pengalaman pribadi ma emak gw vanessa ma yuna karena mereka dah profesional di tambah harganya terjangkau banget, cepet bisa n cepet ngehasilin lagi duit. Mereka asli ga pelit ilmu n matre gw masih inget pas gw blang ke fanny "gw bayar lebih gpp soalnya pengen belajar lebih makeup mata" n dia bilang "ga usah tar di ajarin" n yuna juga sama baik bgt karena gw beberapa x ketemu ma Yuna n nananya2 di luar privat jga dia ngajarin ngasih tips trus yg plus dari yuna dia brush sekali pake cuci, sponge sekali pake buang pokonya super rekomennnn mereka ber2 ni.

Permanent Resident cantabile's Avatar
    Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nanti habis les sama vina kalau berasa kurang mau cari2 lagi yg ptg sekarang uda ada stock target mau belajar sama siapa hihi. Boleh nanti kabar2i aja say diriku bs kok weekdays tapi gak tiap hari bisa. Tar gampang tinggal cocokin jadwal aja. HihI

@Hidden Content ignya yuna apa ya dear? Nyari di ig gak nemu nih soalnya coba search2 sendiri. Hehe ambil paket yang berapa kali? Harganya berapaan?

Immigrant
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . Hahaha.. aku malah bisanya weekend aja. Maklum sambil kerja.

Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oo jadi dirimu lesnya wiken mak? bisa ya les wiken soalnya kan suka ngejob mua klo wiken. enak bangett..
    boleh juga sih sebenernya diriku klo wiken bisa juga sih tapi tergantung kapan takutnya suka ada acara. hehehe

Immigrant
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . Weekend cuma hari sabtu sh. Pengennya wèekdays. Tapi apa blh buat msh kerja. 😢

Immigrant sayasiapa's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mau donk dear cp yuna dan info soal harganya
    makasih

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cantabile Hidden Content
    @Hidden Content oo jadi dirimu lesnya wiken mak? bisa ya les wiken soalnya kan suka ngejob mua klo wiken. enak bangett..
    boleh juga sih sebenernya diriku klo wiken bisa juga sih tapi tergantung kapan takutnya suka ada acara. hehehe
    km jadinya berapa kursus di beaty in you setelah diskon? aku lagi rencana mau kursus juga ini.

ada yg mau share pengalaman kursus di beuaty in you, victoria atau martha tilaar gaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content , aku rencana mau kursus make up juga nii. Km rencana kursus make up pro apa self make up?

Udh nanya kemana aja?

Immigrant
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Totalnya jd 14 juta aku. Aku ambil yg bulan mei. Ayoooo les brg. Hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content dia ga bgitu aktif di socmed deh kayanya cma ada fanspagenya doang itu juga jarang bgt di update coba aja cek Yuna Makeup Artis harganya tergantung makeup apa yang di ambil tapi ga mahal ko worth lah pokonya. Gw cma ambil wedding daerah jogja, paes ageng dan international 2juta seharian klo emak gw ambil semua daerah tapi tetep aja karena tnggal di sunda kebanyakan makeupinnya buat wedding sunda tapi ga akan nyesel ko soalnya buat nambah pengetahuan aja. Tapi saran gw sih pilih yang jadi target aja ya buat menghemat uang dan waktu Hidden Content

@Hidden Content coba langsung aja hubungin nonya WhatsApp : +86185-2042-2796 (Yuna)

gw juga pengen sih buka private makeup gtu pan lumayan nyak...

nih gw mau pamer sedikit my first makeup natural wedding hehehhe..
    smokeyesnya ga keliatan yah karena pencahayaannya gtu...

Hidden Content

Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kok gak nemu ig dan fbnya ya? Itu liat di fb atau ig ya say? Namanya bener yuna makeup artist? Lokasi dmn?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content yukk bikin group! Ini whatsapp ku: +8613250341775 (pake +86 ya, pake nomor luar soalnya).

Siapa lagi yg mau join whatsapp lgsg aja yaa 😘😘

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Mnrt aku knp kamu ga les sama rainmakeup aja. Liat murid2 nya hasil makeupnya jd bagus bgt
    Kl untuk les makeup basic di lppms gatot subroto bagus & ga terlalu mahal

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo hallooo..Salam kenal semuanya Hidden Content

Aku baru selesai ambil kursus buat basic make up dan sekarang lagi belajar nyanggul jawa sama temennya mama aku, beliau guru di PLK gitu..ternyata nyanggul itu ribet boo!
    Rencananya abis ini mau ambil kelas di LPPMS yang pengantin tradisional, trus privat make up sama MUA

Kalo ada gathering sekalian belajar lenongan mauu banget gabungg dong hihihi

Page 223 of 296 FirstFirst ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 ... LastLast