Info Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll) - Page 173
Page 173 of 296 FirstFirst ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 ... LastLast
Results 2,581 to 2,595 of 4427
    Banned
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll)

@Hidden Content aku di m2s haha lebih dkt sama rumah. Hari ini hari prtama di ajarin sama siapa ya aku lupa tapi gurunya super sabar. So far aku lumayan nangkep cuma sayangnya hanya 1 guru dan murid2nya ada 6 org *kalo ga salah* jadi harus sabar dan nunggu giliran hehee tp so far ak puas hari ini (atau mungkin karena masih basic yaa jadi agak mudah diserap hahaha)

update more nanti ya hahhaa setelah beberapa kelas kedepan.

Banned
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh iya aku butuh model utk bridal modern ada yang bersedia? Untuk minggu depan. model akan di bayar 45rb (tarif sama ama di skolahnya) dan aku bekali snacks deh hahaha ♥

Waktu: weekend-weekdays (noon)
    produk makeup base (foundie + bedak) bisa kamu bawa sendiri. Kalau bisa mata yang super sipitttttt ya Hidden Content

(Untuk waktu di cocokin dulu ya ma aku, sudah ada beberapa yng interested tp belum tau kapan bisanya hehe)

bisa email ke: Hidden Content
    Nanti bisa lanjut ke line / wa hehe

Thank youuuu so much

*if this post is against the rules, kindly delete hihihi*

Newcomer
    Mentioned
    171 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu langsung tanya aja say ke line beautyinyou, soalnya harganya beda2. Setau aku juga dia udah full class sih..

@Hidden Content aku sama Sho nya nihh, aku emang dari awal contactnya ke dia sih, ga ngerti juga kalo bisa beda2 guru awalnya. Cuma dia selalu standby kok di tempat.. Semangat lesnya yaaa 😊 Anyway kamu pernah les sama rainmakeup yaa? Aku padahal mau les sama dia juga, cuma pas tanya dia belum buka kelas 😢

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Nat aku mau doong sekali jd modelmu hahaha. Lumayan biar tau apa yg diajarin hihi. tp jgn pas makeup natural, ga bakalan keliatan di muka eike kayanya hehe.
    btw kemarin akhirnya ikut workshop Anpa suha!!! Senengg bgttt gak nyesell ikut meski lg sakit bela2in wkwk. Ilmunya yg didpt banyak, bermanfaat, ka anpa nya juga baik gak sombong, ditanya pasti dijawab dan blak2an bgt, seru deh. Sampe kepikiran mau private, uda blg ke doi sih kalo eike mau private yg ntah kapan terjadi haha smoga ada rejekii. Dia gak ky pas bennu, ditutup2in produk yg dipakenya, adonannya semua dijembrengin, trus dia makeupin nya step by step sambil diajarin jg n dikasi tips n trick. Mostly yg doi pake branded semua sih. Pokoknya worthed bgtt deh. Km ikut kan ya yg next sm Anpa? Kalo dr integrated comm materinya bakalan sama. Nanti bkln beda dibikinnya abis july apa agustus gt, eike mau ikut lg deh. Btw si Anpa basicnya dia jd beauty advisor dulu di Mufe n Shu jd doi jago utk liat warna kulit seseorang, apal tekstur produk n tau produk2 yg beneran oke. Diriku jd pgn ngelamar jd Beauty advisor demi biar ngerti soal basic2nya gitu hihi.

@Hidden Content kalo butuh modelnya yg face2nya ala2 bule or arab bisa contact me ya wkwk penasaran jg gmn di anggra septa, soalnya temenku 2 org (emg Mua) mrk kursus di Anggra katanya oke banget bermanfaat n ga bosenin, trus kan aku pengennya bljr utk bridal alias pengantin modern barat katanya cucok kalo do Anggra situ. Dan tiap session beda tema make up, sampe diajarin jait mata segala pula. Cuma sayangnya ya itu jauh bener di mangga dua, coba di daerah jaksel buka doi.

@Hidden Content Anggra yg tangerang dimananya sih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai...ada yang pernah ambil kursus di victoria makeup school?klo ada tolong share ya...liat di ig nya makeup nya keren2...

Banned
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eh eh mau donk! Haha bersedia ga utk bridal traditional? Tapi aku di m2s loh hahaha jauh. Kemaren kelas pertama so far sih aku lumayan demen ya cuma ya gitu, 1 guru dengan 6 murid, kudu sabar menunggu. Lain kali aku mau bawa cemilan deh haha sambil nunggu hahaha

And yes mereka ada tema2 gitu. Itu yang aku cari dan flexible jadwalnya. Kalau mau tanya2 nanti aja sekalian kalo mau jd modelku haha bisa weekend juga (fri-minggu jem 3an mulai deh ato 11 pagi jg boleh)

email aja ya kalo minat ke Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content eh km pernah ikut beauty workshop bennu and anpa?? Cerita donk gmn? Aku kemaren pengen banget tp sibuk. Setelah aku baca beberapa yang pergi ktnya ka bennu nutupin ya produk2nya? Kalo teknik makeup gmn?

- - - Updated - - -

@Hidden Content yuks lah ke m2s heheheh siapa tau bisa ketemuan.

Newcomer
    Mentioned
    171 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content barusan baca post kamu klo di anggra dapet 20 makeup class + 20 hairdo class? Itu beneran 7.5jt dapet semua? Enak yaaaaa.. jadi pengen ambil kelas lagi deh..

@Hidden Content hai, aku mau tanya dong di anggra septa itu biasa 1 pertemuan berapa jam ya? Hidden Content

Banned
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai hehe nah itu dia say. Kemaren pas kelas pertama aku yang basic, itu aku kebanyakan nungguin gurunya karena die juga ajarin murid lain. Kalau mnrt aku sih kelas pertama kemaren ( basic beauty) kayaknya bisa kelar dalam 1 jam aja sih cuma krn gurunya hanya 1 dan murid ada 6 dan dia harus datengin 1 1 ... aku jadinya 3 jem-an baru kelar Haha aku mau coba neh jumaat ini dan minggu ini karena kata gurunya weekend ga gitu rame.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : yuks kapan ke m2s? jumat bs gk? email aq ya Hidden Content , pertama di anggra karawaci sih enak, make up sm gurunya trs yang hair do sm anggra langsung. Maklum kl pake curly an baru pertama kmr hahaha. Trus malah waktunya bs semaunya kl kita udh selesai bisa liatin murid lain.
    @Hidden Content : di tangerang tuh daerah kelapa dua karawaci or bisa juga jalan dari sumarecon mall

Banned
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rencana sh jumaat tapi kayaknya ga jadi karena ada acara keluarga hahaha oya aku demen waktunya + 20x + beda2 tema hahaha

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Salam knal ya..dear kamu yang rumahnya di jakarta selatan deket2 pejaten gak??

@Hidden Content

Seneng banget baca postingan mu gie...racun bangetttt...jadi penasaran pengen liat ke m2s, emang jauh bgt sih dr rmh ku tp klo niat belajar harus berkorban dikit

- - - Updated - - -

@Hidden Content

Oh iya kelupaan nanya...
    Klo di anggra, diajarin gak mengenai kebersihan alat makeup, terus jenis kulit, dan jenis produk yang cocok buat kulit, milih warna dan hal-hal mendetail lainnya?

Banned
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haha racun yaaa bok Hidden Content iya aku lumayan demen sih

kalo bagian yang aku ga suka ya paling :
    -suasana tempat belajarnya dan hanya ada 1 guru jadi kudu superrrrrr sabar.

Other than that i am fine with everything karena dengan harga promo, aku dpt:
    - 20x pertemuan
    - dapat bbrp tema yang aku bener2 pengen belajar
    - dpt kit (ya walopun merek lokal it is better than nothing hahaha)

trus setelah aku banding2kan sama mua lain, si anggra juga lumayan lah pengalamannya dan harga masuk ke bujet and of course, waktu super flexible seminggu haha karena aku mood2an haha

Kemaren sih gurunya ga gitu jelasin detail, aku juga ga nanya karena die juga ribet datengin murid yang lain jadi aku males nanya. Nah mungkin aku mau coba weekend mau bandingin enakan di hari apa hahah Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content kalo utk kebersihan and hygienis tools makeup, menurutku sih ya, always bersihkan kuas makeup setiap kali pakai, utk sponge aku sih selalu buang abis pakai (kalau untuk makeupin orang ya) dan utk kuas makeup selalu cari tempat kuas yg bisa di tutup. Aku juga selalu sediain brush cleanser + alcohol jadi bisa bersihkan on the spot hahaha cuma ini sih according to me. Monggo di tambah kalo aku ada yang lupa ♥

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content boleeh aja, pokoknya di muka diriku kalo ga nampol alias derder makeupnya tkt ga keliatan haha. Hari kerja jg bisa kan ya? itu yg bridal nasional kpn tanggalnya kira2? Uda lama bgtt ga ke mangdu sih, tp asal ketersediaan supir dirumah available bisa aja, sekalian belanja deh wkwk.
    Iyaa uda ikut bennu sm anpa yg tgl 28april kmrn. yg Anpa seru bgt deh jd pgn lg. Yg bennu kynya aku ceritain di page brp ya sblm2 ini deh. And yes dia tutup2in produknya, masa dia blg kalo ngerias bride pake bb cream etude yg bling in the sea -_- kalo teknik sih, yg pas bennu kita cm liatiiiin aja dia ngerias, ga dia blg2 step2nya, kalo anpa dijelasin 1 1. Bennu makeup mostly pake jari ya, kuas utk mata doang seingetku. Ah tp kuciwa berat deh pas bennu.

@Hidden Content
    salam kenal jugaaa. Iyaa rumahku di pejaten Jaksel. Dirimu jg kah? Ayoo kalo mau kursus2 brg hehe. Ak lg penasaran sm makeup first di ampera, ga dikirim2 list nya brp harganya.

Banned
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ah iya! Berarti ak baca rev kamu haha aku udah mau ikutan tp males karena sendiri Hidden Content yang aku mau tau tuh produk2 dia and ga mungkin lah bb cream atau mungkin aja tapi ada produk yg lain haha kalo skolah anggra sih di m2s masih deket lah sama itc mangdu and wtc nya Hidden Content hmmm mungkin middle may? Aku harus lewatin party makeup dolo haha eh jauh juga ya pejaten.

btw, butuh model urgent utk besok di m2s hehehe kelas party makeup/ bridal modern ♥ help ya kalo minat email ke: Hidden Content (akan aku email detailnya)
    Last edited by fweegie; May 1, 2015 at 11:26 AM. Reason: tambahan ;) butuh model untuk sabtu (2.05.2015) besok / utk kelas makeup di m2s

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Haha rumahku di pejaten barat ^__^"
    Aku udah nanya ke makeup first by email
    Pro class 12.500.000 utk 9x
    Self makeup 2.450.000 utk 3x
    Tapi ada yang aku ragu mesti nanya langsung by phone.
    Jadwal kelas Pro :
    - senin, rabu, jumat
    - selasa, kamis, sabtu
    nah masing-masing durasi 9am - 4pm (serius nih digeber lama bingittt? Ato maksudnya ada jam jam tertentu)
    Klo yang self makeup jadwal :
    - senin, rabu, jumat durasi 9am - 12am.
    - sabtu juga 9am -12am.

Ntar deh aku coba tanya lagih jelasnya.

Page 173 of 296 FirstFirst ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 ... LastLast