Brand CLARINS - body treatment - Page 108
Page 108 of 108 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108
Results 1,606 to 1,609 of 1609

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: CLARINS - body treatment

Halo, newbe nih sama produk clarins
    Liat2 review produknya kyknya bagus2 yaa, kalo untuk ngilangin strech mark yg paling bagus pake apa nih ? Kebetulan aku masih 20 thn dan gak pernah melahirkan heuheu tapi ada strech mark gitu di bagian *maaf bokong

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, mau nanya dong suhu suhu sekalian, ada yang uda pernah nyoba clarins shape facial lift wrap? aku pengen double chin di muka menghilang dengan pake ini. kalo sudah ada yang pake?review disini dong kakak.

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii lagi galau mau coba neck cream nya clarins jadi Pengen beli sampe harga variatif banget ada yg 75 rebu ampe 150 kira2 sample clarins ini udh banyak di palsuin ga ya??takutnya beli dpt Pelsong

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya2 yaa, kemarin rencananya beli clarins yang body fit aja, eh ditawarin macem2 akhirnya beli sepaket deh. Contour body treatment oil, masvelt body shaping cream, sama body fit. Tapi BA nya neranginnya agak cepet2 soalnya dia masi facial orang. Jadi ditinggal gitu aja abis beli. Cuma bilang pakai sblm mndi, tapi kok kaya agak rancu jelasinnya..

Sempet liat2 di page2 halaman awal tapi kaya loncat2 gitu. Ada yang bisa jelasin ga cara pakai urutannya gimana ya? Sama pakai sebelum/sesudah mandi?

Kalau misal udah pernah dijelasin, maaf ya aku tanya lagi.. Cari2 ga ketemu. Thank you..

Page 108 of 108 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108