Info Hongkong - Accommodations - Page 4
Page 4 of 48 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 706
    Citizen elle_est300505's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hongkong - Accommodations

@sweetalice, gilingan lo kalo mereview top banget sejelas2nya hahahahahaa.... ayo2222 apa lg hahahaha...
    IG: ivonneteyoga | RYT200 - 35h TTC kids yoga (Kelapa Gading, Jakarta Utara)
    (0811 888 0089)

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@elle: hahaha ini cuma sedikit contekan dari panduan trip yg gw print 20 halaman bolak-balik plus peta. tapi begitu sampe tkp...dueng! diluar bayangan. hahaha

oh iya buat yg nginep di cwb inn,kemaren gw bingung nyari halte bus A11 yg buat balik ke bandara. kirain depan halte wanchai fire station taunya bukan disitu. akirnya naik taxi ke hk station trus naik airport express ke hkia. bisa jg sih city check in di hk station kalo ada maskapainya disitu.

edit: udah cek Hidden Content ternyata kalo balik ke airport dari cwb inn itu naiknya bus E11 bukan A11. haltenya ada di depan hysan place. cek aja lagi web nwstbus. hth.
    Last edited by sweetalice; Feb 17, 2013 at 11:43 PM.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Talking Re: Hongkong - Accommodations

Hidden Content Originally Posted by Bearbrand Hidden Content
    Nginep di apartemen bu lily di causeway bay
    hi, salam kenal semua. Kebetulan lagi nyari-nyari penginapan buat ke hongkong bulan maret nanti. mau tanya dong yang apartemen lily, sofa bed nya nyaman gak buat tidur? Keras gak? Lumayan tertarik nih sewa disini soalnya. thx before ya
    Last edited by sugarenspice; Feb 19, 2013 at 10:33 AM. Reason: your post should be longer than the one you quote

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yuwannita
    apartmen lily aku penah sept 2012,b4 tidur satu kamar,gada masalah.puas sekali Hidden Content . Temenku june 2013 pegi ke HK stay di apartmen lily.. eh ini apartmen lily yg di causeway bay kan ya?(uda ketik2 ternyata bukan lage hehe)

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hong Kong: General Q&A

Ini_dhita , kita ga bawa anak kecil kok.. Bertiga ama temen. Nginepnya ga jadi di CWB,mau pindah di TST. Masih bngg golden crown court / yiufai guest house. Disney parade nya sekitar jam brp? Hrs atur waktu nih buat di citygate nya.

Resident Dinniw's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hong Kong: General Q&A

cythiasen
    saran aja, gw pernah nginep di golden crown dan yiu fai, mnurut gue mendingan golden crown krn kamarnya lebih baru. kalo bersih 2-2nya bersih dan letaknya 1 building kan. harganya beda tipislah. minta room with window to the street jgn lupa ya. soalnya ada yg jendela kamarnya ke jalan depan kamar gtu, kaya kost2an deh

Immigrant tjiamik's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all. ntar mid june mau ke HK ber 5. me, hubby, 2 teenagers and 1 kid. lagi bingung cari akomodasinya. klo starlite guest house itu contact nya ke mana ya. cari2 ga ketemu.
    terus lili aaprtment aku liat ada pin bb tp blm di accept soalnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haloo...
    butuh info, kalo mau ke Ocean Park mending nginep dimana ya? Bintang 3 or 4, yg gampang cari makan juga hehehe....
    thank youuu

Immigrant tjiamik's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah nginap di ASia Travel hotel di daerah nathan road? Review di agoda sih lumayan. need info nih. please please thankyouuuu

Resident bella_ragazza's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, need info please. Bulan mei tgl 23-28 ini aku mau ke hongkong bertiga sama mama dan adek aku. Ak trku udah pesen triple room di CWB Inn untuk tgl 23-27, dan ternyata kita harus extend sehari disana sampe tgl 28. Kebetulan cwb inn untuk triple room nya udah dibook untuk tgl 27-28. Jadi sekarang masih nyari2 tempat stay disana. Pengen nyoba golden crown, tapi disana juga udah full booked.
    Kebetulan Hotel Butterfly on Victoria lagi ada promo early bird 15-20% off, ada yang udah pernah stay di Butterfly Hotel kah disini? Oke gak ya Hotel ini? Oiya dan satu lagi, kapasitas orang per kamar itu 2, bisa gak ya kalo aku sneak in satu orang lagi ? Will it be a problem ? Ada yang udah pengalaman ? Terimakasiiihh

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=Mizstync;3088442]paaaaagi teman",
    mau tanya ada yg pernah nginap di metropark kowloon? itu hotel dkt ke tempat blanja"mana aja yah selain ladies market.

Mizstync, aku pernah nginep d metropark kowloon. Di sblh2 hotel byk resto2 kecil. Kamu jalan 10 menit nyampe mongkok, yg byk bgt toko2 d sana (not only ladies market). Sepanjang jln jg byk toko2. Bisa mampir langham place jg. Entah skrg msh ada shuttle bus ke mongkok and TST ga ya ?

Aku kangen bgt makan nasi gorengnya hotel ini haha. Jauh2 ke hk, gue malah sibuk room service nasi goreng indo mulu. Sampe bgks bawa pulang sblm fly pulang wkt itu haha.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tjiamik, kalo apartmen lili aku ga kontek lewat bbm,aku sms ,bu lili langsung telp balik.. kalau kamu gatau no konteknya bs PM aku Hidden Content

Macpupi.. untuk ke ocean park bisa nginep dimana aja hehe.km mau hotel atau apartmen? untuk yang pergi orang dewasa n gada anak2 dibawah 6 tahun menurut aku apartmen cocok.. karena kita kebanyakan diluar,pulang tingal mandi n istirahat besok uda pegi jalan2 lagi.. kalau bawa orang tua n anak dibawah 6 tahun (kaya anakku jalan 3 tahun )menurut aku ga rekomen kalo di apartmen ,karena akan balik hotel untuk istirahat tetep lebih nyaman hotel.. Tapi ini tergantung orgnya ya..itu si pengalaman aku..
    pernah nginep di aprt lili n kimberley hotel..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all...mau tny dunk...adakah yg pernah nginep di Imperial Hotel TST? Diliat dr lokasinya ok banget, harga murah, tp kok reviewnya banyak yg ga oke yaak... Barusan cek ke cwb inn ternyata juni tinggal awal bln sajah, plus juli tinggal pertengahan...hiksssHidden Content
    ** lg incer2 Imperial hotel, hotel Benito, n new yiufai guest house di TST atau Ibis north point atau holiday inn express soho sheung wan...
    Bagi2 infonya dunk...mgkn aja di forum ini udah ada yg stay di hotel/guest house yg ** sebutin itu....tengkyuuuuHidden Content

Permanent Resident MommySarah's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya apartemen Lily di causeway bay adalah 2 org yg berbeda ya, kalo yg di maksud bearbrand yg ini
    Hidden Content
    kalo yg ini kynya aptnya model studio,

trs ada lagi Lily yg nyewain florida and vancouver mansion, ini yg di bantu sama sanik itu...
    Hidden Content
    Last edited by MommySarah; Apr 5, 2013 at 11:21 PM.

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls, bln depan rencana ke hongkong bareng keluarga, total 5 org. Kasih masukan dong enaknya nginep di mana. Apartemen nya lily yg mba sanny udah aku coba tp ga dibalas sms nya. Kalo hotel di mana ya kira2 yg harganya terjangkau below 1.5 jt untuk 1 kmr? Udah cari2 tp pusingggg hehe. Udah coba di cbay inn, golden crown full semua nya hiks

Page 4 of 48 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast