Pilates: What, Where, How, etc - Page 13
Page 13 of 101 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... LastLast
Results 181 to 195 of 1508
    Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pilates dan Yoga

Di toko olahraga banyak koq yg jual yoga mat. Kayak di athlete's foot atau sports station jg ada. Toko nike dan reebok jg jual. kalo ga salah yoga light jg jual tuh, lihat aja di websitenya Hidden Content
    Posted via mobile Device

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yup! Akhirnya gw beli nike kemaren.. Harganya 225rb.. Thanks all for the input! Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[B]b1ttersweet_cho/B] aku yoga di rumah pake buku panduan yoga bikinan Pujiastuti Sindhu, beli buku dapet dvd yoga. lengkap loh... dia udah banyak bikin buku soal yoga, sayang klub yoganya dia ada di Bandung bukan di jakarta.

Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beli bukunya cuma bisa di klubnya di bandung aurorajade?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alice, nggak kok, aku beli bukunya di gramedia.di semua gramedia kayaknya udah ada deh. bukunya udah best seller. harganya 90 rb-an. IMO bukunya bagus, lengkap, & contoh-contoh geraknnya gampang. buat yg awal-awal nyoba kayak akyu ini mudah mempelajari sendiri. mba ujie itu (panggilannya) juga bikin buku yoga buat ibu hamil. pas awal-awal nyoba latihan yoga sendiri pake buku & dvd, ngos-ngosan...ternyata yoga itu berat, gak seperti kelihatannya cuma nekuk-nekuk badan kayak senam, pas dicobain...ternyata...Hidden Content berat bo...

Immigrant muthzbey's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau yoga di anahata yang di fx berapaan ya...rata2 memang kelas yoga mahal, kecuali kalau member di gym.
    Posted via mobile Device

Resident BebeMieL's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan yaa..aku menggendut bgt niy abis melahirkan (anakku udah 15 bln siy..hehee) tertarik pingin ikutan pilates bgt gara2 liat nova eliza turun 20 kg gara2 pilates (katanya..) tp pingin nyoba..ada yg pernah ikutan pilates di bodylicious ngga?

Immigrant CalLulAbaBys's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nimbrung juga deh... Penasaran jg sm tempat yoga & pilatesnya nova eliza kalo ada yg tau info mengenai price listnya kabarin yah
    Posted via mobile Device

Elite Citizen shizuoka's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tau kelas yoga di bogor ga? dulu ikutan CF. tapi udah brenti. pengen yang khusus yoga aja....

Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teman2 kl aku bisa dibilang ga pernah ikut yoga deh, kl ikut kelas "hatha yoga" (di celfit) itu kira2 bisa ngikutin ga? soalnya ditulis "advance" , sementara kelas2 "basic" yg lain jadwalnya bentrok. advisenya pls. thanks lot

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku males banget kalau haru ikut pilates di gym.. ga sesuai sama kelasku.. masa udah pada Advanced.. sedangkan aku kan masih basic..
    meraka sih bilang gampang ngikutinnya. MASA SIH? susah kalee ada mah kepelintir2 dan telat geraknya..
    kalau yang sekelas di Darmawangsa tp murah dikit ada ga yah.. Kalau disana 2.5 juta 5 sesi untuk basic..

Elite Citizen shizuoka's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alice untuk awal mending ikut basic dulu. soalnya hatha emang gerakannya lebih cepet dan rumit. bisa ngos2an ngikutinnya kl blom tau gerakan2 basicnya...hehe...

Beryl putri_bramantyo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sampe sekarang belom nyoba yoga di celfit, takut ada yg bunyi boook,hahahahaaa, kl intro pillates itu kyk gimana ya?pengan coba sore ini nih

Elite Citizen b1ttersweet_cho's Avatar
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

problem gw waktu itu juga gitu.
    nyari kelas beginner ga nemu, tapi pingin banget ikutan..
    akhirnya gw nekad masuk ke kelas yang M gitu.
    kelas yang pertama gw ikutin itu body balance (ini *** chi, yoga, ama pilates)..
    asli besoknya badan gw pegel berat, hihihihi...
    persis kayak waktu pertama kali gw latihan angkat beban...
    terus pas yang kedua, gw nyoba hatha yoga, kerasanya sih better ya, masih agak sakit, tapi ga separah yang pertama nyoba body balance itu..
    kalau sekarang sih, udah sebulan ini gw, tiap kamis pagi ngikut jazz yoga..
    gw sih ngakuin, gw belum bisa fleksibel banget (badan gw masih kayak batang kayu kakunya), tapi gw rasa sih ya namanya proses ga bisa cepet juga...
    lagipula biasanya instrukturnya sih bakal ngasih pilihan kok kalau untuk yang basic atau kalau mau more challenge gitu..plus, di awal kelas, mereka selalu nanya kok, ada yang pertama kali ikut atau ga?
    terus kalau di celfit, untuk jazz yoga, di mana-mana instrukturnya redha bukan?
    kalau ama dia, biasanya ntar dia bakal keliling kelasnya untuk mastiin posisi kita bener atau ga, jadi enak kok ama dia..

terus bener kata shizuoka, kalau mo ngikut yang hatha yoga, enaknya udah tau gerakan basicnya yoga paling ga sih... klo gw sih pas pertama nyoba hatha yoga,masih tertolong karena sebelumnya gw suka latihan ngikutin DVD yoga-nya Rainbeau Mars, jadi paling ga, gw ga terlalu buta-buta amat ama gerakannya...

karena itu juga gw akhirnya pilih jazz yoga aja, soalnya klo jazz yoga itu, gerakan yoganya ga terlalu banyak, jadi 1 pose bisa diam 1 menitan gitu... jadinya gw pikir, yang penting gw bisa pose yang dikit dulu tapi bener dan kuat, abis itu mungkin gw baru bakal coba lagi hatha yoga..

Beryl putri_bramantyo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bittersweet,jazz yoga di celfit ga ada loh,apa gw yg siwer ya?pgn bgt nyobain ituuu
    Posted via mobile Device

Page 13 of 101 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... LastLast