Brand NATURE REPUBLIC - Page 45

Thread: NATURE REPUBLIC

Page 45 of 59 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 47 55 ... LastLast
Results 661 to 675 of 884
    Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NATURE REPUBLIC

@Hidden Content : byk kok....cari aja yg reviewnya byk

Sent from my A37f using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disini udah ada yang nyoba nature republic cactus soothing gel gakkk???? kurang lebih fungsinya sama sihhh kaya aloe, tp aku baca review blog orang itu lebih hydrating dibandingkan yang aloe

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aloe vera gel nya ini ada yang mempan ke bekas jerawat ga?

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake Nature Republic Aloe Vera sebagai pengganti krim dokter aku, alhamdulillah cocok gak breakoutHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Di aku sih mempan yaaa, tapi lebih mudarin bekas atau merah-merahnya aja. Tapi untuk acne scar gak gitu ngaruh.

Permanent Resident bianca's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Counter Nature Republic di Malaysia sudah tutup semua. Kalau mau beli online di Althea Malaysia Hidden Content atau Hermo Malaysia Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ak newbie di sini mau tanya klo op facelift yg gk terlalu mahal n bagus dgn dr siapa yah? Thx and salam kenal semua nya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini bagus sih di aku pas awal pemakaian, tp makin ke sini kayanya dia memicu jerawat gede yg sakit gt, mungkin karena kulit aku Oily banget. Aku sudah trial and error produk ini dengan jeda waktu dan cara pakai. Tp asilnya sama. Bruntusan berkurang, tp jadi muncul jerawat gede yang kalo di pencet sakit. Akhirnya aku pakai buat kaki tangan doank. Intinya emang produk selalu cocok2an deh kayanya. Kendati pun produk ini sudah di riview banyak orang dan diklaim ngilangin jerawat dan bruntusan, aku agak sangsi ini cocok dipake buat kulit berminyak banget kaya aku. On the other hand, Kalo buat kulit kering, kurasa ini produk recommended lah.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau gak beli NR aloe vera soothing gel yg ori?? Soalnya nunggu althea lama bener...

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pernah beli yg aloe vera heboh itu ditokopedia, dapet yg fake. Sial kan? Padahal menurut review bagus, adem, dan walaupun ada kandungan alkoholnya, gw liat aloe veranya bagus nutup alkohol itu. Apes banget ya, gw lupa selidiki ada fakenya ga. Akhirny gw buang semua, baru sekali coba, wajah panas bener.. Akhirnya wadahnya buat isi masker. Sekarang gw pake hol*ka aloe vera langsung beli di counter. Takut dpt fake. Dan gw pake cocok banget, wajah gw alus, gw juga pake aloe ini digabung ultrasound. Gila kulit gw jadi halus, pori2 mengecil dan keren banget. Lo pada cobain dah.. Cocok buat gw kulit acne, berminyak, sensitif.

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak aloe pakai ultrasound baru denger, wah boleh dicoba, tapi kok ditaro di muka agak ngeri ya. Aku juga takut beli NR Aloe, selain sekarang udah banyak banget fake nya, kemasannya juga kurang hieginis, prefer kemasan yg tube gitu macam hol*ka2, the s*em, TFS. Nature Republic juga udah ada sih yg tubenya cuma belum pernah liat di online shop ada yg jual versi tube gt.
    @Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jujur gw kapok beli fake... Ultrasound dg aloe vera bagus kok, gw sih ditambah olive oil virgin. Pokoke mix kandungan dah.. Kalo produk asli dipake dimuka oke aja, kec alergi dg kandungan lainnya di dalam nya.
    Last edited by Beautyluv; Sep 3, 2017 at 10:23 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by raihaanaa Hidden Content
    Ada yg tau gak beli NR aloe vera soothing gel yg ori?? Soalnya nunggu althea lama bener...
    Hello.. yg Asli dijual di Etudekoreacosmetic Hidden Content ada tokonya di Shopee ^^

- - - Updated - - -

Yang Asli Nature Republic ada di toko etudekoreacosmetic ^^ ia Jualnya di shopee.. semua barang original. Aku dah sering beli aloe vera disitu

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dulu pake natrep ini tiap waktu, pagi siang malem selalu pake ini, alhasil muka malah jerawatan 😢
    Terus aku pake jadi sehari sekali, Alhamdulillah jadi ga jerawatan kaya pas dipake tiap waktu. terbukti banget segala sesuatu yang berlebihan emang ga baik 😅

kalo sekarang aku pake natrep ini buat ngeblend face oil, hasilnya wow banget, kulit jadi glowing gitu, lebih kenyel, sehat banget lah pokoknya keliatannya, bawaannya pengen ngaca mulu haha

lagi cari alternatif lain kalo natrep nya abis, secara sekarang beacukai lagi kumat barang pada susah masuk, sekalinya ready pun harganya selangit 😭 jebol dompeeeet
    pengen coba aloe gel nya innisf*ee atau hol*ka biar lebih higienis juga soalnya bentuknya tube jadi ga perlu colek2 juga

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

segala sesuatu yg berlebihan emang ga baik bener banget, aku waktu pertama kalinya pake NR gel ini saking udah ngebet dan gemesnya gara2 banyak baca review beautyvlogger semua bilang bagus2 gaada yg gak bagusnya langsung pake tiap waktu, kering dikit oles lagi kering dikit oles lagi 😂
    apalagi tiap malem itu dipake ke muka sebanjir banjirnya dibawa tidur sampe pagi, emang aluus bgt muka jadinya kek sehat terawat gitu demen bgt megang muka terus jadinya
    entah kenapa makin kesini2 kok kyk udah ga begitu se wah awal2, dan malah bruntusan merah2 disekitar dagu & hidung ;(
    trus area Tzone jadi berminyak bgt bgt kalo udah ditemplokin tebel si natrep ini, seolah dia gak nyerap sempurna tapi malah stay diluar kulit dan jadi minyak gitu gimana ya bahasanya xD
    kalo dulu awal2 pake sebanjir apa pun make nya tuh lama2 pasti kering sempurna ngeresap semua dan pas udah kering jadi aluuuus bgt mukanya kenyel2 tapi gak becek, enak lah noel noelnya
    skrg aku udah ubah gaya make natrep gak selebay dulu
    cukup pake rutin pagi malem trus tipis, its work merah2 udah ilang tapi masih bruntusan dan masih kerasa efek berminyak bgtnya setelah pemakaian beberapa jam
    hopefully kesananya mukaku balik normal lagi kyk biasa Hidden Content

Page 45 of 59 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 47 55 ... LastLast