Brand Green Mommy Shop (GMS) Skincare - Page 51
Page 51 of 522 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast
Results 751 to 765 of 7825

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Green Mommy Shop (GMS) Skincare

di aku sihh bikin kusem tp cuma kalo di pake buat keluar rumah campur sunblock.. kalo cuma di rumah aja sih, gak kusem, gak ngerti juga kenapa begitu.. kalo malem campur RO, mantapss hehe Hidden Content
    akhirnya kalo siang mau keluar rumah aku pakenya AO..
    aku juga tertarik banget sama lemongrass oil buat pagi, ripiew yahh Hidden Content

Citizen Misbah_amy's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Verihm
    Kering sampai luka belah itu di ujung jari2 gitu ya? Kalo iya itu, suami n ipar aku juga sempat gitu..krn ga cocok deterjen pencuci pakaian yg di pasaran itu.

DianMus
    Lam kenal mba dian gms, asyik juga kalo Dex gms ikut di thread jd bs lgs nanya2. Memang sptnya dex gms sibuk bgt, spt dex di jogja juga sibuk bgt jd sesuai aja sih sifatnya homestore kalo mau kesana hrs janjian dulu.

Citizen verihm's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dianmus ookkeee.. makasih ya mba. kmrn2 takut kalo ditaro lemari es malah ngegumpal gtu.

misbahamy mirip-mirip gtu tp aku lebih parah udah sejari-jari. bener banget tuh. ga cocok sama deterjen buat baju bahkan sabun cuci piring aja aku ga bisa. jd skrg semua pake yg buat bayi. deterjen, sabun cuci piring sama sabun badan. shampoo cari yg bahannya alami. harus ati-ati banget. makanya nyoba gms jg krn bahan-bahannya alami. body lotion aja ga bs yg biasa di pasaran. tapi pake aloe vera balm gms enak banget. bikin kulit lebih baik juga. Hidden Content

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Verihm
    Ah begitu kah? Sensitif sekali kulitmu. Suami aku kalo kena deterjen baju gitu dia udh rewel bgt, coz mesti jari2 tangan n kakinya ngelupasan..jd selama married jarang bgt liat dia nyentuh tu detergen. Adeknya yg parah, luka2 gitu pdhl kan ibu rumahtangga mesti setiap harinya nyentuh detergen. Aku juga udah berpikir utk pindah ke laundry soap gms, spy ga merusak kulit.
    Udah nyoba sabun tea tree lavender? Katanya bgs utk eksim. Liat teksturnya sih lembut, tp aku blm nyoba..msh disimpan.

Citizen
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Verihm
    Kl gitu jg mesti ganti sabun cuci piring n deterjennya ya.
    Soalnya menurutku, biarpun pake sabun mandi ato buat tangan yg alami, tp masih bersentuhan dgn penyebab eksimnya, bakal terus kena eksimnya. Menurutku loh ya

Immigrant pujipu's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seneeeng banget, pertama kali ngorder GMS udah ketimpa promo Hidden Content karena libur idul Adha, GMS Jaksel ada promo 10% all item, lumayannn, ujung2nya jd ngorder item yg gak niat dibeli, hehehe~ Moga-moga cocok dh si GMS ini di aku, review menyusul~

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Green Mommy Shop (GMS) Skincare

akhir nya kesampaen jg pake gsm gara" thread ini, aku dah pake sabun gsm yg aloe vera & tea tree soap,awal" pake tiap malem sebelum tdr di lenganku gatal-gatal gitu kalo di raba kulit ada bentol kecil" kasar gitu tapi pagi" dah ga ada lagi,aku pikir si mungkin ini lg nge detoxs kali ya,sampai ku lanjutin trus sabun gsm nya skr si dah ga gatel" lg,kulit lebih lembaban rasanya.aku jg pakein buat anakku,dan hasilnya memuaskan,biang keringet anakku cepet ilanggnya ga tau nih bakal timbul lg pa gak soalnya anakku gampang banget biang keringetan.
    aku jg sempet coba pake sabun si aloe vera ini buat shampooan tapi kok rasanya rambut lepek ya jd kayak berminyak gitu jd takut ketombean ntarnya, ya akhirnya balik lg deh shampooan pake yg ada bahan kimianya.apa aku nya yg slh pake nya ya? mungkin nanti mo coba shampoo yg cair nya, baca" refiu di depan bagus ya buat rambut ga bikin lepek

Citizen verihm's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

misbah_amy nanti deh aku coba lagi sabun yang lain. masih belom menyerah sama produk gms kok. karena aku tau alami. hehe. nunggu aloe vera soap ini abis dulu aja. Hidden Content

birutua udah ganti kok jd punya bayi semua. detergen sama sabun cuci piring juga. Hidden Content

DianMus makasih mba sharenya. mau nanya sekalian dong mba kalo buat cleansing milk sama toner dari gms yang buat kulit kering apa ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

orderan GMS-ku baru datang kemarin, so sad dari enam items yang diorder cuman datang lima. padahal di-invoice udh tertera enam items, transfer juga untuk enam items + ongkir. order herbal oil untuk oily-acne malah dpt normal-combination. kalau ada miss item & kesalahan produk gini, biasanya bakal dpt tindakan apa ya dr GMS-nya?

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rgzone : aku pernah juga cacao soapku ke pending. trus GMS nya baru kirim kl ada orderan lagi ky nya...pendinganku 2 biji cacao soap trus aku pesen lagi di invoice baru ditulis 1 biji (waktu itu aku gak cek lagi order pendingan. cuma ngecek orderan yg baru aja) jd terkirim cm 1 biji. masih ada pendingan 1 dong di GMS...tapi sampe sekarang blm kirim...jd menurutku mungkin dikirim kl aku pesen lagi...hicks...berarti ongkir tetep kita yg tanggung...ini pengalamanku pesen di GMS pusat...ga tau kl temen2 lain gimana...

kalo barang salah kirim blm pernah sih...cos di invoicenya sekarang ada warning disuru cek dulu sebelum transfer...
    Last edited by ienneke; Oct 24, 2012 at 08:02 AM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ienneke wah, sayang banget kalau emang prosedurnya gitu ya. kemarin periksa invoice sebelum transfer udh lengkap & bnr semua items orderannya, tapi ga tau kenapa pas paket sampai malah ada produk yang missing & salah.

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rgzone : waktu itu cacao soapku ke pending gara2 stoknya kosong. trus ku tunggu ko ga di kirim2 ya? aku email gms nya lagi udah ready stok apa blm? dia blg udah ada. mau nambah pesenan lagi ga? aku mmg butuh jd aku pesen lagi...tau nya ya itu dia kirim 1 biji aja...trus yg 1 biji dari tgl 12 sampe sekarang blm kirim. barusan aku nanya lagi mau dikirimnya barengan order baru lagi ato harus gimana...

edit : salah liat tgl ternyata dari tanggal 18 sampe sekarang blm kirim lagi
    Last edited by ienneke; Oct 24, 2012 at 08:44 AM.

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh siapa2 aja sih disini yg member gms? Aku juga mau nanya2 gimana orderannya via gms pusat itu. Coz aku sdh dftr member n udh trf, udh konfirmasi via email ke gms..katanya disuruh tunggu nanti dikirimin nomor member n detil lainnya, tp 3 minggu q tunggu blm ada kbr. Agak oot ini ya padahal, coz kita ngomongin produknya disini bukan pembelian. So, yg member gms tlg pm ya. Tq in advance.

Immigrant
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah untung kemarin order di gms malang baik-baik aja, respon cepet dan barang sampe dgn komplit...lega deh..
    Mau review, pakai toothpowder enak, mulut rasanya kesat dan tidak bau. Trus pakai coconut deo, ampuh seharian gak BB, keren deeh... Kl soap coba yg fruity dan aloe, IMO biasa aja, rada gak sabaran ngebusainnya soalnya udah kebiasaan pake liquid soap.. Lalu natural brightening balm okelah, biasanya pakai sebelum tidur malam. Utk pelembab pagi pakai herbal oil for normal dry, gak bikin muka oily. Trus untuk body pake cocoa butter oil & lemongrass (anti nyamuk). Lipbalm-nya yg strawberry, bikin bibir tampak sehat dan nge-pink, tapi masih kurang nampol utk ngelembapin bibirku yg emang kering kronis...Jadi keliatannya aja bibir sehat, tapi msh terasa kering... Oiya satu lagi, foamy facial cleanser, muka beneran bersih lhoo, enak dipakenya licin2 gitu...
    Berikutnya nyoba apalagi ya... Maklum bumil, bingung cari kosmetik & skincare yg aman...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau review Herbal vinegar rinse sama sunscreen cream. Herbal vinegar rinsenya mengandung cammomile (setelah saya baca dikandungannya) makanya sewaktu di pakai di wajahku sebagai toner langsung deh merah2. Aku memang alergi sih sama kandungan itu, rada kecewa juga awalnya, sayang ne, akhirnya saya pakein sebagai conditioner. Awalnya terasa aneh di rambut, keset banget. Tetapi yang hebatnya setelah rambut kering, jatuhnya bagus dan rapi. Surprise juga, masalahnya rambutku kasar dan ngembang. Selama ini yang paling cocok di rambutku adalah conditionernya Locitane (mahal bok...aku beli lewat strawberrynet, pake dolar, di kurs kan ke rupiah yang makin naik bikin mata melotot deh). Herbal vinegar sih murah cuma belasan ribu tapi juga ml sedikit paling bisa belasan kali pake, tapi jatuh2nya tetap lebih murah banyak. Aduh senangnya..

Tentang sunscreennya juga bagus di kulitku yg sensitif, tidak berminyak dan tidak usah pakai bedak lagi. Aku coba2 pake juga buat tanganku yang ada bercak hitamnya, memudar loh dan dalam waktu yang cukup singkat juga (pernah pake produk amway, memudar juga tapi lama, ada tahunan)

Pake fruity soapnya biasa aja, malah cendrung kering. Lain kali pingin coba soap nut buat rambut ketombe ama zaitun soap.

Aku beli produk gmsnya di lapak-hijau.blogspot.com, di blognya sih di bilang distributor gms kalimantan tapi ongkos kirimnya tetap di hitung dari Jakarta sih

Page 51 of 522 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast