Info Sale Mom, Baby and Kids Stuff (promo, bazaar, etc.) - Page 51
Page 51 of 598 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... LastLast
Results 751 to 765 of 8957
    Permanent Resident cinnamonrolls's Avatar
    Mentioned
    670 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sale Mom, Baby and Kids Stuff (promo, bazaar, etc.)

@Hidden Content
    anak lo mulai pake carrier umur brp sih mak? gw masih latian terus pake boba rentalan tp mertua gw ngomel terus kasian ngangkang kasian ngangkang hadeh.. sebenernya bahaya ga sih itu ngangkangnya?

@Hidden Content
    si @Hidden Content ada tuh babasling yak? klo sling gitu apa ga enakan pake cukin sih mak?

Permanent Resident
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , mak liat di thread sebelah deh, banyak banget review soal baby carrier.

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    babasling gak akan kepake lama. gw pake cuma sampe umur 3bulan aja. duh berat mak sakit pundak. walau dia ngeclaim nya gak akan pegel krn ada lapisan di pundak, gak ngaruh. sakit bgttt bgttt apalagi kalo baby nya gemuk. widihh sayang duit deh beli babasling kalo gak murah2 amat.
    kecuali lo sanggup nopang beban disatu pundak doang. makanya gw pake carrier yg lbh balance

@Hidden Content
    gw pake umur 4 bulan. kaga kenapa2 sih ya. gw sih gak ada mertua yg recokin gw. lagian kata dokter gapapa. anak pun nyaman2 aja. malah kasian kalo dikasih carrier murah yg kakinya gelayotan kebawah.

kalo emak gw ya, mau dia dikasih babasling, mamaway sling, paling enak buat dia kain jarik. gw kurang suka aja kalo pake selalu melorot harus bener2in lagi.

Resident
    Mentioned
    431 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content beli allegra yg mana mak jatohnya jadi 180an?

Freckles backpack dah dateng dari senen padahal baru bebayaran jumat. Seneng deh roomy dan enteng. Paksuami komentar "kayak tas sekolah anak SD ya" haha

Bener2 bikin nagih deh tikam joan diana udah 3x place order dan masih mau order terus..trakhir lagi pilih2 barang tiba2 dapet pop up message add to cart bebemama 200gr Rp 0 lumayan dah haha..btw kmrn ngalamin dah transfer trus ditelp cs-nya ada salah satu item yg oos opsinya diganti bilna credit atau pilih produk pengganti. End up milih pengganti secara credit ga bisa dipake barengan tikam joan diana hehe

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommies... di carrefour promo akhir pekan : Pampers Active Baby S46, M42, L42, XL32 Rp 58.990 *Maks.4 ...
    Terus kemarin aku coba voucher bilna-tikam, diana, joan, semua ga bisa yah... katanya ud pernah dipake padahal belum pernah. Terus dapat voucher yg dr XL juga ga bisa dipake nih... ud pada coba belum yg promo XL? ini linknya:
    Hidden Content Apa karena nomerku yg terdaftar di bilna bukan yg XL yah?

Resident
    Mentioned
    431 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Weekend promo:
    Superindo mampok extra dry nb52, s50, m46, l40, xl34, xxl28 69ribu
    Lottemart goon slim pants m64, l52, xl46, xxl38 122ribu
    Giant mampok pants extra soft m64, l52, xl46, xxl38 128ribu
    Hypermart mampok pants extra soft m34, l28, xl24, xxl20 74ribu
    Indomaret mampok pants standar s36 47ribu, m32, l28 48ribu

@Hidden Content kalo tulisannya dah pernah dipake coba bikin akun baru aja..wah aku ga pake XL..

Permanent Resident
    Mentioned
    246 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bebibu, iya lumayan nih dapet free bebemama 200gram. Lagi disuru dsog minum susu hamil krn abis pengakuan dosa ga minum susu hamil samsek malag minumnya uht yg bukan low fat.

Sheshe, aku udah coba yang xl dan tikam. Masih bisa nih. Kemarin baru aja belanja di bilna. Bener kata bebibu coba bikin account baru aja.

Permanent Resident peterson's Avatar
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

wah cuman bisa sampe 3 bulan yah, kok babasling website bilang bisa sampe 50lbs gitu. halah males deh. sebenernya ga gitu suka pake carrier, cuman ni baby lama2 minta di gendong terus dan kaen jarik sakit lama boo. selama ini mah gw pake kain jarik, ada sling sama 2 baby carrier yang ga gitu kepake. huhuhuhu apa karena gw salah pakenya atau masih terlalu kecil buar pake carrier ya.

carrier murah bikin kakinya gelayotan? emang kalo yang mahal ngga mak? maap gw bener2 newbie nih huahahaha cuman rada2 ga kuat lama2 pake jarik setengah pundak. worth it ga sih beli2 carrier sampe jutaan?

@Hidden Content

wah sama mak, kemaren gw coba pake carrier merek dialogue, trus mertua langsung negor, kok udah didudukin sih, kan baru 2 bulan. nanti aja kalau udah 6 bulan baru belajar duduk. *balikmakekainjarik*

eh make kain jarik si mbak ngeliat trus komen, eh kok makenya gitu. gw tanya kenapa, kayanya asa ngeliat kaya yang ga enak posisinya. *tepokjidat*

gw takut beli babasling nanti nasibnya kaya ni carrier dirumah ga kepake.

@Hidden Content

yang dandelion. gw ambil biru, merahnya kurang oke sih. harga asli kan 485rb trus disc 50% trus dapet 100rb disc lagi. jadi 170rb lah.

kemaren gw takut bunganya terlalu noraks, eh ternayta pas dateng ga gitu keliatan, ya dah skrg dipake deh sehari2 huahaha.

@Hidden Content

gillingan bu, dikasi kode lagi buat belanja. thankies

Btw, kemaren ada promo di hypermart pampers pants ekonomis beli 1 gratis 1. yang bungkus orange. ceki2 siapa tau masih ada.

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo tahannya sih itu babasling sampe gede ya, sampe 3 tahun tahan berat nya. cuma gw gak kuat gendongnya, sakit bgt pundak. gak kuat. makanya kepake cuma sampe 3 bulan aja. bedanya sama kain jarik ada penopang buat pundak jd gak gitu sakit kayak kain jarik. anakmu suka digendong ala ala baby yah. repot kalo gt...
    nah beda mak, kalo carrier yg mahal itu kaki anak jadi M shape, kaga akan pegel ke anaknya. kalo yg murah gelayotan bikin sakit selangkangan baby n kaki pun pegel.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hmmm...kalo beli popok sale di bilna ini kadaluarsa ga ya? Barusan dapet goon s 46 seharga 30rb, kok murce amat...Apa deket2 kadaluarsa?

Permanent Resident cinnamonrolls's Avatar
    Mentioned
    670 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ngeliat kadaluarsa diapers dimana sih mak?
    gw liatin bungkusnya kok ga ada ED / tanggal produksi ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content Katanya 3tahun setelah production date, tp yg saya liat ada cuma si pampers AB. nepia, merries ga ada tanggal apa apa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bknnya 60rb mak,30rb drmn? Goon ada koq mak,td barusan intip punya gw.tp merries ma nepia ga ada.mampok gw jg ga ada date nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content tadi pas browsing di detik.com ada iklannya mak, "hanya hari ini, potongan 30rb" trus saya coba klik, ternyata dr 60rb itu dipotong lagi 30rb, tp 1 acc cuma terbatas 2pak aja, jadi dapet harga 30rb perpak nyaHidden Content yg new born isi 50 jadi 34rb

Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kok gw cek masih 60rb ya itu goon nya.. Pake voucher code apa gmn sih mak?

Page 51 of 598 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... LastLast