Olahraga untuk Mengecilkan Betis - Page 46
Page 46 of 50 FirstFirst ... 36 44 45 46 47 48 ... LastLast
Results 676 to 690 of 743

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Olahraga untuk Mengecilkan Betis

mungkin udah gen kali ya sis . . lengan ama betisq termasuk kecil. bahkan kalo gemuk bgt pun betis dan lengan cuma besar dikit. tapi perut yg ndut gila2an. bahkan mpe BB turun 12kg perut msh kaya hamil 3bulanan. buatku ngecilin perut munkin juga sesusah ngecilin betis kalian , bahkan kalo bisa rata pun mungkin ga bisa serata yg perutnya kecil. pasti bisa dijamin semua yg disini betisnya gede perutnya relatif kecil ? betul ga ? yg penting sih trunin bodyfat , kalo bodyfat kecil biasanya semua bag tubuh mengecil tp juga ttp tergantung tipe tubuh (apel, pir dsb)

Resident pinguindutt's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

betis kecilan sih udah pasti kayaknya seiring penurunan BB ato penurunan BF. tapi ya balik ke bentuk tubuh masing2..ada yang emang betisnya ga bisa luruuss kuruss kek model2 (ngaca liat betis sendiri Hidden Content ) jalan cepat di treadmill incline tinggi, calve raises, jogging asal rutin mah pasti ada hasilnya.
    tapi pas dlu nurunin bb, lingkar betis turun 1-2 cm juga kok, trs semisal yang suka lari dll otot betis nya cakep aduhai deh meskipun ntu betis ga kecil2 amat. so far g lebih suka yang toned gitu liatnya drpd pusing mulu sama ukuran betis hehehe...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau sering kardio sebenernya ngefek ga sih ke ukuran betis?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau saya kok aneh ya lengan rambo tapi betis kurus...pengennya malah ngurusin lengan

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama banget nih kaya aku.. pokoknya dari pinggang ke bawah gak proposional sama pinggang ke atas =,= pengen ngencengin betis sama paha ini. malah kalo bisa berotot gitu. mau coba sepedaan tapi ntr tambah bikin gede gak?

Permanent Resident tikamicizia04's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

betis aku besar dan ga kenceng.. hikshiksss jogging rutin akan membantukah? ktnya yg ngefek klo kita larinya jauh tapi konstan ga terlalu kenceng juga speednya..

Resident pinguindutt's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    dear jogging rutin pasti bisa membantu toned betis kok...pengalaman gw pribadi dlu jogging cuman sekitaran komplek...mentok juga 30 mnit 3x seminggu ud amat sangat membantu shaved BB dan toned kaki termasuk betis..
    ato semisal lu suka jogging/lari di treadmill, coba aja pake speed walk tapi incline nya dinaikin. lebih mantep lagi klo gw brasanya sih di betis sama paha n pantat. HTH yaa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sama nih mau ngecilin betis Hidden Content betis ku kayak talas bogor. caranya gimana yaaa kalo ngencengin betis? thanks

Permanent Resident tikamicizia04's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw sukanya treadmill sihh. Boleh ah dicoba naikin incline nya. Hehe thx yaahh

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku biasanya kalo di fitness centre pake alat elliptical trainer itu membantu bgt sih ngecilin betis dan kaki aku jadi kencang. sekarang ini suka dipuji temen2 katanya betis aku makin ramping dan kencang, maklum dulu betis udah kayak talas bogor hehe oiya selain itu aku suka pake treadmill dgn incline yg super naik (sampai gempor jalannya)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Chanyie Brp lama exercise pake elliptical trainernya selama fitness sampe jd kecilan?
    Pengen ngecilin betis dikiiiiit aja niyy

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo pertama-tama aku cuma 15 menit dgn level 1, trus besoknya ditambahin jadi 25 menit level 2, besoknya 40 menit level 3 dan seterusnya. bertahap aja nambahin level dan waktunya, kalau awal-awal sih jangan terlalu diforsir takutnya otot jadi kaget hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Cara Mengecilkan Betis

Kayaknya, betis gak bisa dikecilin dengan olah raga tuh... Aku aja karena pake PT dan ikutan sepeda RPM di tempat fitnes jadi gedean 2 cm.

sedih banget kan??????? Dan barusan aku nanya nanya untuk operasi kecilin betis di korea aja kali ya. Mahal gak ya... Apa ada yang tau? Udah gak tahan nih, malu kalo pake rok, gagah banget kayaknya..

makasih infonya, kalo ada yang tulus kasih info nih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo aku sih treatmill aja uda ckup.. bkin betis kecil trs kencang

Resident asokaflory's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ciba calf rises. yg injit2 gitu.. tapi bener2 rasain betis nya sakit/panas gak.. trus juga joging/running ngebantu kok..menurutku bukan betis kecil yg bagus.. tapi yg seksi itu betis padat berisi dan kencang.. hihihi

Page 46 of 50 FirstFirst ... 36 44 45 46 47 48 ... LastLast