Brand LUSH (Face Products) - Page 136
Page 136 of 166 FirstFirst ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 ... LastLast
Results 2,026 to 2,040 of 2477
    Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: LUSH

Lush Hidden Content a bit nostalgic...
    Gue menemukan lush dari tahun 2003an..
    Saat itu lush masih ada di indonesia,sayangnya waktu itu masih kantong mahasiswa jadi ga bs icip2 banyak hehehe...
    Tp dl BA nya suka kasih generous samples.

Dulu sk bgt sm angel on bare skin,aqua marina, herbalism, ,mask of magnaminty, fresh farmacy, enzymion,imperialis, honey trap, whipstick, breath of fresh air.
    Hampir smua skin carenya da coba kecuali mask.
    Paling suka baca lush times.

Cuma beralih karena bkin greasy,muka jadi oil slick, dan ada bruntusan kecil2 (cosmetic acne).

So far yg oke u/combo,acne prone skinku: aqua marina, FF tp cuma u/spot2 jerawat otherwise muka bakal kering kerontang, MoM, enzymion ama imperialis, breath of fresh air toner.

Dari thn 2009-2011 rajin beli dr lush uk.
    Gampang kok ol shoppingnya,cpt sampe. Cuma kdg moisturizer bisa bleber krn tau sndiri kan packagingnya lush di jar begitu. Belanja ga pernah smpe 1jt biar ga kena bea masuk hehehe...
    Trakhir 2011 beli AobS, aqua marina ama vanishing cream n breath of FA. Cuma ga kepake smuanya (msh sisa banyak pas da lwt expiry date).

Wlpn lush dpt bad rating dr paula begoun (beautypedia/cosmetic cop), tp msh cinta lush, love the concept and passion they've poured into each and every product they invent Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1245 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

idaplon belanja langsung ke web UK??hehehe
    ditunggu ya reviewnya..

klo beli massage bar meleleh ya katanya sampe sini??hehehe

Resident
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Diins, mau nanya lagi dongg, aku uda baca baca tapi masih belom mudeng. Si lush Shampoo bar itu di parut dulu baru di pakein ke rambut gtu? keras kan dia? Trus gimana bisa bkin berbusaa? Maap yak stupid question hehehe

Mau nanya dongggg lush di sg dimana yak? Soalnya snen dpan mau ke sg mau ngincer lush *semoga jkt banjrnya surut biar bisa ke sg* hehhe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

freshminttea, iyaa..aku pasti bikin review disini Hidden Content , aku beli di zatura, dulu ngga kepikir buat beli langsung di web uk, next order aku mau beli sendiri ah!lebih bebas ga usah nunggu tutup PO..
    massage bar sih aku ga beli..gara2 takut meleleh..
    mau belajar gmn cara upload foto disini..mau fotoin belanjaanku Hidden Content *edisi balas dendam
    oia!lush UK lg ada happy hour sale!!
    klo ada yg mau belanja & bagi2 ongkir, aku nebeng yaahh, langsung bayar lunas dehh..penasaran sama buche de noel & rocket..mumpung sale!ehehehe *kumat

Biancaa, klo ga salah sih sampo barnya di gosok2 ke tangan, nah sampo di tangannya itu yg di pakein ke rambut..klo ga salah ya..hehe
    Last edited by idaplon; Jan 18, 2013 at 11:32 AM. Reason: jawab pertanyaan lain & lupa pengumuman sale

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yeay, paket lush gue dateng juga.. baru pertama kali order langsung di web, agak deg2an juga sih pas 2 minggu blom dateng2, secara gue guling2 di depan katanya 7-10 hari uda sampe.. tapi akhirnya nyampe juga walaupun it takes about 7weeks to arrive.. luckily semua komplit, ga ada yang bocor, pecah, atau tumpah, padahal wrapping nya minimalis banget, ga ada bubble wrap, cuma sterofoam kecil2 gitu.. anyway, yang gue demen dia bisa dikirim as a gift, no price printed in the invoice.. gue belanja diatas 50$ tapi ga kena tax, cuma kena biaya re-package pos indonesia aja 7rb, hihihi... Hidden Content

NewcomerCitizen shelbox's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw demen bener sekarang sama lush lip scrub yang bubble gum.. maniis bok rasanyah.. hahahaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

shelbox, setuju!! gue juga order ntuh bubble gum lip scrub, kemaren pas dateng langsung gue cobain... manis banget rasanya pengen gue makan kayak permen... ga enaknya order via web, ga bisa cium2 baunya... pengen pesen lip balmnya, yang mana yah yang wanginya manis2 gitu.. ? rekomen donk say.. Hidden Content

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bianca, di sg mahal say, imo kalo bisa order lush uk mending order sendiri aja lebih murah. Aku skrg cm setia sama porridge, sabunnnya aja hahaha, henna shampoo pindah ke Aubrey organic, somehow tetep lebih ngerasa afdol pake liquid shampoo

NewcomerCitizen shelbox's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lalaluna kata gw sih lip balmnya yang mendingan itu yang "it started with a kiss"
    yang laennya baunya anehh..

anyway, jarak 100m dari tokonya, baunya udah semerbak kemana-mana.. enak sih baunya..
    tapi kenapa ya kalo diciumin satu persatu, gw gak gitu demen baunya..
    paling enak yang manis manis kayak si bubble gum itu.. hahahha

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

holla suhu2 lush semua, setelah sekian lama cuma jadi silent reader trit ini, akhirnya gw memutuskan untuk nyobain Mask of Magnaminty...kulit gw sih ga bermasalah dgn jerawat, cuma bekas2nya aja yang aga susah memudar..yah hopefully pake ini jdi bsa hilang..amin

btw, mask ini bagusnya dipake tiap berapa kali seminggu yaaa? TIA
    'Every saint has a past, every sinner has a future' | Me :)

Permanent Resident chloecakep's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmh..tadi udah maen ke web-nya LUSH. udah pesen tapi mentok di payment. payment harus pake credit card, ga bisa debit card padahal debit card-nya ada logo mastercard.
    Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pingin nyobain pridukny lush tapiii gtw mesti pesen dmn huhuuu... di lapak mp ga ad yg buka po lush, pesen k web nya g punya kartu kredit dkk nya, di indonesia ga ad storenya, onlen d fb alamaaak mahal bgt hikshiks #nangis di pojokan T_T

Citizen Ochi-ta's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shelllbox, saay enak yaa pake lush lip scrub inii, gak sabaar. Ni pengen cepetdtg lipscrub nya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan nyobain Lush Herbalism.. Langsung jatuh cintrong..

Sebelum cuci muka pakai herbalism ini, gw bersihin muka pakai Cetaphil (dijadiin milk-cleanser), gosok pakai kapas, trus basuh muka pakai air biasa. Baru deh apply si Herbalism ini...

Suka banget pas bagian cuci mukanya.. Teksturnya bikin betah ngulek2 si herbalism ini di wajah. Trus pas muka dibersihin pakai air, langsung kerasa alus dan lembabnya.

Jdi pengen nyobain produk Lush yg lain buat kulit acne prone dan oily... *guling2 ke belakang nyari referensi produk*

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gie_dazzling,

Kamu udah beli MASK OF MAGNAMINTY nya mak?

Ternyata gede yaa kemasannya.. 315gram gitu..

Kalau gak habis, or takut keburu expired, boleh lah aku dicolek-colek.. Bersedia ngadopsi share2annya.. Hehe

Page 136 of 166 FirstFirst ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 ... LastLast