Brand The Skin Food - Page 195

Thread: The Skin Food

Page 195 of 657 FirstFirst ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 295 ... LastLast
Results 2,911 to 2,925 of 9854

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Skin Food

Oh ya nih baru terasa setelah semingguan ini pakai seri peach sake, kok ada jerawat-jerawat kecil ya?
    timbul jerawat kecil tapi pori2 yang gede2 berkurang drastis.
    apa kurang bersih klo pas bersihin?
    aku pakai pembersih dan penyegar viva, apa kurang optimal?sehingga keluar jerawat2 kecil?
    memang sih, saya belum mens bulan ini, apa karena siklus belum mens?
    ah bingung....
    terlanjur beli satu set semoga saja cocok

---------- Post added at 07:54 PM ---------- Previous post was at 07:53 PM ----------

@Nadiah, thanks ya, aku mau pilih2 nih, mau ikut PO bulan depan, hehehehe
    ketagihan pakai skin food akhirnya ketagihan belanja juga.
    hahaha

Citizen nadiah's Avatar
    Mentioned
    918 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hydeau kalo ditumpuk2 gitu gimana yah? nunggu beberapa menit kali yah biar meresap dulu gitu..

risna yup sama2.. mungkin ga cocok sama inggredientnya ris.. aku baca di depan2 ada yang bruntusan gara2 peach sake.. *** mudah2an aja karena belom mens haha.. kan sayank udah beli banyak ^^

---------- Post added at 10:00 PM ---------- Previous post was at 09:57 PM ----------

hydeau kalo ditumpuk2 gitu gimana yah? nunggu beberapa menit kali yah biar meresap dulu gitu..

risna yup sama2.. mungkin ga cocok sama inggredientnya ris.. aku baca di depan2 ada yang bruntusan gara2 peach sake.. *** mudah2an aja karena belom mens haha.. kan sayank udah beli banyak ^^

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Nadiah, semoga saja begitu, hiks3
    padahal saya suka bau dan efeknya, klo pakai seri peach sake, BB aloeku jadi tambah sipp, rasanya klo dipakai lebih soft gitu hasilnya, hahaha
    lebai polll
    oh ya klo g cocok, kira2 pakai yang seri apa ya?
    wah malas nunggu POnya nih, beli diconter juga mahalnya minta ampun.
    Last edited by risna; Apr 26, 2010 at 10:07 AM.

Resident hydeusrey's Avatar
    Mentioned
    132 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nadiah, iya kyna musti tgu bbrp saat dlu mpe ngeresep..tp ktny si lettuce kn cepet ngeresepny scara dy cair gt, jd mdh2an ga bminyak2 akhiranny hehe

risna, kmu ga cocok pk peach sake y say? duh, pdhl bru mo nyoba toner/emu-ny, jd takut ga cocok jg >.< pake serumny aj siy aku cocok biarpun efekny ga drastis bgt..tp stdkny mayan bkin alus hehe

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@hydeusrey
    Bukan g cocok sih, masih belum tahu cocok apa tidaknya?
    soalnya pori-pori sudah mulai berkurang drastis, tapi kok timbul jerawat kecil2, nah kebetulan aku belum mens, masih belum tahu apakah karena peach sakenya atau karena gejala mens.
    Nah, kemungkinan yang ketiga, mungkin pembersihku masih kurang maksimal bekerjanya sehingga ada sisa2 yang tertinggal dikulit, dan akhirnya bisa jadi jerawatan.

Akhirnya, saya pakai pembersihnya 2 kali baru pakai tonernya.
    hari ini baru dicoba, ternyata masih ada sisa make up yang belum bersih, mau saya coba seminggu dulu cara ini.
    Kalau cocok, bulan depan mau tambah beli toner dan t-block nya, hehehehehe

Mentioned
    132 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

risna, ktany si peach sake emg agk2 nyumbat pori, mgkn bisa jd itu jg yg bkin jrwt x ya hehe

stlh dliat2, tnyta da mayan jg koleksi SFku..iktn coba2 ripiu ah Hidden Content

black sugar mask -> item ptma yg dbli..emg siy butiranny agk2 kasar bgt, mkany ga lama2 massage-ny..tp bneran jd alus n agk2 kenyal udahanny..ga tlalu ngaruh bwt blackhead, cm bkin alus aj
    cucumber soothing mask -> bkin kulit adem, trutama klo lg merah2 krn jrwt..sblm make, taro kulkas +/- 10menit, tbh poll ademny hehe
    tomato whitening toner -> seger n cpt ngeresap..tp ga ad efek yg signifikan
    tomato whitening emulsion -> slh stu faveku ^^ brightening effectnya instant, jd enak aj klo dpake pagi..efek jgka pjg mgkn ga ad scra ini cm emu, tp lg mesen serum-ny bwt malem, mdh2an lebih poll efekny
    peach sake pore serum -> paling bingung makeny, ad yg blg after emu, before emu, after sunblock, after primer @.@ akhirny stick 2 before emu aj, krn kyna ini yg plg ngefek..oil control mayan, stdkny ga bkin 'jualan minyak', pori2 jg sptny tbh alus..dn ga tau knp, kdg klo makeny smbil dmassage dkit, jd kluar putih2 kya whitehead gt..biasany klo da lama ga peeling siy kluarny hehe
    snow tea eye serum -> very light n cpt ngeresap..tp hampir ga ad efek slain ngelembabin aj,pdhl desperate bwt ilangin mata panda T.T kdg2 malah kupake bwt moist sluruh muka klo bis peeling krn sptny dy ad efek antibacteria jd adem aj mukany hehe
    potiron au lait eye cream -> pny nykp sbnrny, tp kdg sk iktn make hehe lebi lembab dr snow tea n lebi ngefek bwt eyebags
    grain wrinkle diminisher -> krn katany bs bwt eye primer, jd makeny slalu pagi..mayan ngurangi oily eyelid-ku n bkin eye makeup lebi tahan
    milk n honey body wash -> moist n smooth, no foam, n wanginy asli enak bgt..ga bkin kulit licin kya milk washnya TFS, gmpg dbilas..fave nykp jg ^^
    milk n honey body lotion -> teksturny unik, agk2 creamy, tp pas dipake ke kulit, lembabny kya air gt n bkin glowy..smooth n very moist, agk lengket, jd sring makeny pas malem aj
    coffee body scrub -> ad minyak2ny, enak bwt massage pelan2, jgn keras2 gosokny, perih bgt biji kopiny >.< tp kulit udahanny lembab n alus bgt, ga perlu pk sabun lg bilasny haha bauny enak bgt kya kue :P
    milk mania cleansing cream -> cpt angkat makeup, agk melembabkn udahanny
    aloe water lip n eye remover -> very gentle, tp krg poll angkat waterproof MU

walah byk sx y tnyta Hidden Content

lg kpgen nyoba salmon eye serum (desperado dgn mata panda T.T) ma fresh juice C serum..ad masukan? Hidden Content

Permanent Resident carly_ruthie's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg uda pernah make Herb Salad Mist Spray blm??? gw lg pgn cari mist buat setelah keg. outdoor kan kena matahari panas2 en kusam, nah gw mo cari mist yg bikin fresh, any idea ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

risna hampir sama dengan aku deh, beda nya aku setelah 2 hari make Peach Sake Pore serum langsung keluar bruntus di pipi,cuma 2-3 sih , trus aku stop, lama-lama bruntusan nya hilang sendiri, same cases kayak waktu nyoba'in peach sake BB cream nya juga gitu,tapi bruntus nya di bagian kening.akhir nya balik lagi ke BRTC blemish recover,semingguan uda hilang bruntus nya.
    Sampe sekarang belum berani nyoba'in lagi, padahal pori-pori g gede nya g ketulungan.
    Btw, masih bruntusan ga sekarang?

---------- Post added at 11:16 PM ---------- Previous post was at 11:05 PM ----------

carly ruthie herb salad mist spray g blm pernah nyoba. Tapi Lettuce Cucumber Water Mist kayak nya oke kalau untuk bikin fresh wajah setelah panas-panasan, g baca review nya di musingsofamuse.

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE sakura_vina mungkin kulitmu udah kebal sama aloe.. tandanya harus ganti bb cream hehehe..Hidden Content [/QUOTE]

aku juga mikirnya gitu sih,,apa jgn2 udah kebal ya.. hummm..tapi sayang kalo mau ganti, BB aloe ku msh lumayan banyak (secara makenya kan dikit2..hee) dan mau ganti apa juga aku bingung... hmmmmm...

sepertinya aku mau coba peach sake serumnya untuk coba ngatasin kulit berminyak dan pori2 besar. siapa tau jadi ngga berminyak lagi setelah beberapa jam pake BB aloe. tapi mending coba serumnya dulu atau tonernya ya??

dhea21's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yaak aku riview dikit ya... tadi siang pake skinfood tomato sun cream + bb cream + mmu
    pas pake sun cream rasanya halus baget ditimpa dengan bb cream n l/p juga ok hasilnya..
    2 jam kemudian kok make up ku di jidat luntur yaa.. apa karena keringatan?? tp biasanya keringatan ga sampe luntur,, mana cepat minyakan pula.. baru juga 2 jam.. Hidden Content

pengen coba peach sake serum,, pori-pori gede banget..
    OOT dikit yaa.. emulsion gunanya apa siih? muka oily n acne prone kayak aku cocok yaa?? heheheh

Citizen tanabata's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hydeusrey, (hehe susah banget nicknamenya) gw pake salmon brightening cream, cucok buat ngilangin dark circles.. en suka banget bikin mata lembab

Quartz wee_dlee's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang bener yang mana ya? tsf peach sake serum dulu ato emulsion dulu? g jadi bingung

Mentioned
    132 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sakura_vina, kyana mending cb serumnya si sake dlu scra pstny lebi ampuh bwt ngecilin pori2 n nahan minyak..mkany aku jg makeny cm di Tzone aj, scra serumny nutupin pori2, jd klo gi jrwtan dsarankan tdk dpake dlu ^^

dhea21, stauku tu emulsion sma kya moisturizer, cm lebi light aj, jd cocok dpake pagi..cr emulsion yg bwt oily skin aj macem peach sake emulsion Hidden Content

tanabata, panggil rey aj ^^ cream-ny bminyak bgt ga? ktny lebi light yg serum ya? mataku jg oily abis (stu muka tambang minyak smua TT.TT), dn ktny klo pk eye cream yg tlalu heavy bs nimbulin milia seeds >.< tp d kamu ampuh y bwt dark circle?

wee_dlee, aku siy makeny serum dlu sblm emulsion..soalny itu kombinasi yg plg ampuh bwtku ^^ tp ad jg yg make stlh emulsion or sblm bb cream hehe

Citizen tanabata's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rey, salmon brightening eye cream, ga berminyak, dia light teksturnya kalo munurutku sih.. Krn dia teksturnya light, gw pake dah 4 bulan perasan isinya masih penuh aja... kalo serumnya ga pernah coba.
    Iya nih di gw salmon ini ngebantu banget ngurangin dark circle, apalagi gw tukang begadang pagi siang malem melototin komputer. Selaen ituh, ini krim mata andalan gw buat mencegah fine lines di seputar mata. Pokoknya two thumbs up deh Hidden Content

dhea21's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hydeusrey : thx say.... mukaku oily nih berarti harus pake yg peach sake ini yaa...... hmmm klo lagi jerawatan ga boleh pake serum ya??

Page 195 of 657 FirstFirst ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 295 ... LastLast