Traveling BALI (General Q&A) - Page 199
Page 199 of 579 FirstFirst ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... LastLast
Results 2,971 to 2,985 of 8685
    Permanent Resident vidiandra's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BALI

Hidden Content Originally Posted by meuleuneu Hidden Content
    vidiandra,
    aduHidden Content mupenk gw sm itinerary lo, nti gw contek ahhh, maaci ya jeng Hidden Content
    meuleuneu,
    biasanya sih itinerary nggak sesuai sama kenyataan apalagi kalo pergi sama krucils2 hehe...ntar aku share yah result nya (aku pergi 24 - 29 june)
    yg aku masukin di itinerary tempat2 yg belum pernah sih, kalo pantai padang2 emang aku suka tempatnya.... sepi... biarpun naik tangga pulang-nya bikin gempor hehe....

Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vidiandra,
    huehehe, iyak gempor pas mo pulang dr padang2 langsung laper seketika Hidden Content , btw, sempet ke menega?or ada rekomen tempat makan lain yg enak n murmer?

Resident red lisptick's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dinda iya din, aku pernah tuh ke peppenero jimbaran, naik tangga keatas gt tmp nya tinggi.. kalo ga ada plangnya ga keliatan ada restoran.. krn gelap.. IMO pizza nya enak, dessertnya jg enak.. ini sama kaya yg di jkt ga ya? kalo yg di jkt aku malah blm pernah coba..

Citizen cut3y_cookies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haihai..
    Mau minta info donk,
    Kl di bali, hotel yg ada private beach, or depan nya pantai, yg d bwh 1jt or 500-600rb ada ga ya?
    Mau nya pgn relax aja di hotel ga kemana2 Hidden Content
    Thanks before
    Posted via mobile Device

Resident chaos_me's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waa harga segitu jarang bgt ada.. tp kyknya oasis benoa kl pake voucher msh dpt deh sgtu kamar standardnya.. skitar 600an setau gue.. coba cek aja di agoda dll Hidden Content

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cut3y_cookies, coba sekitar bali barat (northwest bali). beachnya bagus, karangnya bagus, bisa snorkelling. tapi ya itu, no shopping around there, and you eat at the various hotels because there are no restaurants and eateries (makanannya enak2 kok di hotel2. pindah2 aja tiap malem makannya).
    coba cek sini alternatifnya Hidden Content
    yang gak listed di situ and i think worth considering is Hidden Content and menjangan jungle resort.
    paling bagus untuk snorkelling: pondok sari dan dan taman sari. the best food: mimpi resort and mathari. best value for money, i think, is pondok sari.
    gue pernah post juga tentang pemuteran di thread ini, coba search 'pemuteran' kalo gak salah bebe d'amour juga recommend some places.
    good luck, and don't forget to report back here ya kalau jadi ke sana. this is my fave place in bali. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai semuanyaaa..
    bnr2 minta saran nihh..
    udah mo di book..
    ada yg nginep di harris resort kuta ga?
    aku mo buat nginep 2 mlm aja nih.. hari kedua cuman buat makeup aja karna mo foto prewed
    butuh kamar yg cukup lega..
    katanya di harris udah tua yah sekarang?
    bnr ga sih?trus wcnya kecil en kuno banget?ada bathtub ga yah?
    minta saran dunk guyssss.. thanks bangett bangetttt

Permanent Resident Marvellouz's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cut3y_cookies, coba the oasis benoa.. tapi beli pake voucher hotel di travel agent ya.. so far gw puas sih nginep disana.. harga murmer tapi ok bgt

Nah kalo yg the oasis kuta gw ga suka sama sekali.. apalagi kalo bawa mobil sendiri.. sangat2 ga rekomen untuk nginep disini.. jalan masuk ke hotelnya sempit bgt.. ngepas untuk 1 mobil (kaca spion harus ditekuk). Terus kamarnya gw juga ga suka.. perabotannya udh lapuk, dan spreinya kok kayak kumel gt.. Breakfastnya jg poor bgt.. Pokoknya gw sama sekali ga nyaman pas nginep disitu

Elite Citizen dinda's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cut3y_cookies, kuta seaview kayaknya masih di bawah 1jt. dia punya resto rosso vivo yg menghadap ke pantai kuta. tempatnya enak, makanannya juga enak Hidden Content
    my travel notes, my food journal

Permanent Resident meara's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ckutyie, harris resort kuta ini yang di seberang pantai kuta ya? soalnya hotel harris di kuta ada beberapa.

kalau bener di seberang pantai kuta, sebenernya ini hotel lama (hotel sahid) yang direnovasi. emang sih dari luar semunya keliatan baru. tapi kalo diperhatiin kamarnya ya keliatan bathtub, wc (seinget gue) emang tua yang dicoba utk keliatan baru.

tapi menurut gue hotel ini not bad at all kok. apalagi dari lokasinya. tinggal nyebrang udah pantai kuta, jalan kaki dikit udah legian - kuta square.

Permanent Resident Marvellouz's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dinda, kuta seaview kamarnya gmn, ok ga? Gw terus terang agak ilfil kemaren nginep di kuta, pantainya udh dekit bgt.. Gw nginep di mercure, dpt kamar yg ocean view.. Ga worth it bgt deh dgn harganya.. Kamarnya kecilllll.. Ocean viewnya jg ga spt yg gw bayangin.. Tapi view dari pool sama dari resto tmpt breakfast mayan ok sih.. Secara itu di lantai paling atas.. Dan langsung menghadap laut..

Paling seneng kmrn pas di oasis benoa.. Anak gw bisa maen pasir di private beachnya.. Trs lanjut berenang di pool nya.. Hmmm bener2 relax..
    Posted via mobile Device

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi

phina, boleh minta info apartemen di uluwatu/seminyak untuk keluarga yang kamu bilang murah? buat rame2an nih...

Elite Citizen freyja's Avatar
    Mentioned
    861 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I can't wait mau ke Bali nih sama Fam. Sayang dr rencana 6 hari jadi di cut 5 hari Hidden Content
    Itinerarynya concentrated di Ubud karena few months back udh beach hopping di Bali

Day 1: Legian. sampai mlm, cuma numpang tdr doang...nginap di Tune Hotel
    Day 2-3: Safari Park (nginap di mara river lodge yg didalam parknya. My son will be so thrilled)
    day 3-5: Ubud nginap di Villa Semana

Ada yg tahu berapa jam sih naik mobil dari Legian ke Bali Safari park dan terus dari Bali Safari Park ke Ubud?

Ada yg nanya Resto Di Mare di karma kandara ya?
    keren bgt deh ni tempat, viewnya breathtaking. I have a hard time deciding which is best between Di mare and Rock Bar. Di Mare has more romantic ambience in my opinion
    Foto2nya ada disini: Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@meara: thanks yahhhhh.. Iyah aku jg ragu nih.. Kbtulan dpt harga mayan.. 630 gt room only.. High season bsa 900 katanya di harris.. Untuk akir agustus ga masuk high season kyk hotel lain2nya..
    Ada yg tau adhi jaya hotel?
    Harris katanya wcnya dah tua gt.. Kurang modern.. Sbnrnya gw sukanya casa padma si di legian.. Cm sayang tuh kena surcharge gr2 masuk high season jd jatohnya mahal..

Kutaseaview dl gw pernah nginep sana sblm dia renovasi.. Cm 395 dl lohh.. Beach view..
    Tapiiii di lantai 2 kamarnya.. En kliatan dr jendela jaohhhh gt lautnyaa sama aja boonk ahahah mending ambil yg garden view apa pool view aja mendingan di lantai bawah..
    Tapi skg uda renov gatau yah.. restonya lucu tuh .. Gw makan volcano pizzanya lucu buat foto2 aja.. Ga worthed si.. Dlmnya kosong.. Aahhaha kek ditiup doank..
    Posted via mobile Device

Elite Citizen dinda's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setujuuu klo nginep di kuta seaview mending ambil yang pool/garden view di lt bawah.
    my travel notes, my food journal

Page 199 of 579 FirstFirst ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... LastLast