Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 206
Page 206 of 294 FirstFirst ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 ... LastLast
Results 3,076 to 3,090 of 4401
    Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan

@Hidden Content mom, boleh tau ga jasa perawatan pasca melahirkan yang di bdg itu apa? duh, di jkt ada ga ya yg segituan? hahaha.. DM dan sejenisnya klo paket 30 hari pasti diatas 5 jt bok..

Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sharing aja dl abs lahiran pk bellefit niat2in beli lgs dr web nya , ga rugi sm skali beli ini , perut 1 bln abs lahiran langsung rata , balik ky sblm hamil anak 1 malah , pas anak 1 perut masih gendut ,
    Cm bingung skr ini bellefitnya ada sz xs sm s ud ga kepake , paling sekali2 aja pake kl butuh korset

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Miss evelyn thanks infonya...iya kemaren saya beli size small akhirnya dan ada size xs dirumah juga soalnya gara2 salah satu online shop nya salah kirim size yg small ke aku.tp sudahlah aku ambil aja dengar2 pasti bs tutun size nanti sesudah melahirkan. Dan saya mencoba juga mamaway postnatal corsetnya kayaknya ok juga walaupun tak dicoba langsung dan tertarik juga untuk membeli moms..untuk ganti nanti. Untuk perawatan badan si sudah disiapkan dr clarins karena baca moms reviewnya bagus2...shaping cream, cellulite cream nya yg botol merah sama anti eau nya untk msg..semoga berhasi ya moms.... Oh ya untuk bra menyusui untuk tidur dan hamil dr mamaway enak banget setelah saya mencobanya ..nyaman banget recomended banget moms...

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bu ibu saya pengen jual 2nd belly bandit size S. Yg minat boleh PM yah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii moms.. mau tanya ada yg perna pake ayi2 urus baby newborn gak? ada rekomendasi gak yg perna pake dan puas? makasih ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , mau pake kapan? Aku sih ada kenalan ai dr medan. Tp kayaknya mpe mei udah fully booked . so far aku puas sih.. ntar rencana lahiran maret pake dia lg. Klo mnurutku soal puas / ga itu cocok2an juga ya.. karakter kita ama ai nya.. kadang kita merasa puas/ tp org lain beda lagi. Misalnya nih, aku kan ga tlalu rewel ama makanan, jd smua masakan yg dia bikin enak2 aja buat aku hehe.. tp temenku beda lagi.. dia maunya masakan mnurut cara dia.. nah kadang2 rasanya jd kurang pas.. trus dia ngrasa kurang puas ama ai nya..

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi ai kenalanku ini urus babyborn (mandiin, jagain dkk, bahkan dia mau tidur ama baby kita klo kita ngijinin) ,masak masakan buat kita, termasuk masak ayam arak & lauk kita sehari2 (jd itung2 sekalian masakin pak suami & anak hehe), trus misalnya pas kita lg nyusuin si baby, dia mau jagain si kakak, bahkan jemput sekolah si kakak haha.. hmm trus apa lagii ya.. pokoknya klo aku sih mrasa sgt terbantu deh.. secara aku jauh dr ortu& kluarga..

Permanent Resident peterson's Avatar
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mom, boleh tau ga no kontak jasa perawatan pasca melahirkannya?kebetulan aku dibandung nih dan kayanya bakal ngurus semua sendiri hueheheh. thanks ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ibu2.. ada yg bisa kasih review nya cinch ga? Sama ms panty..
    thank you yaa...

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content & @Hidden Content Namanya Alexandra mobile spa mak, no telpnya bisa dilihat facebooknya atau dm aku ya (takut ga boleh ngasih no kontak di sini hehe). Si alexandra ini udah 11 tahun katanya, trus kalau buat paket 40hari yg nanganin bidan (utk bayi) + terapis senior untuk ibunya.

Sekarang aku pake jasanya buat lulur massage aja, terapisnya juga baik mau ngebantu buat hilangin hitam2 di perut pasca melahirkan. Ternyata simple cuma pake perasan jeruk nipis dibalur ke seluruh tubuh, tunggu kering trus digosok deh. Ternyata beneran lho memudar cepet tuh bekas item di perut, ketiak, paha..
    Last edited by winandri; Dec 3, 2014 at 07:23 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Aku juga lagi cari aie2 nih buat lahiran aku,bisa minta no telp nya gak mak?
    Aku domisili di jakarta

Buat fd-ers yg bisa kasih info,help me infoin ya,tenkiuu

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , boleh.. Namanya Ai Asih. +62 813-7064-9889. Klo ditelp ga nyambung, jgn nyerah ya hehe.. Kdg klo dia lg 'tugas' di luar indo, hpnya otomatis ga bisa dihub.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai m. Evelyn
    Kemaren akhirnya saya beli belly bandit size small dan ada xs juga krn salah satu online shop nya salah kirim saya pesan small dikirim xs. Jd saya beli lg. pikir nanti pasti bisa dipakai juga kan. Trus dengar2 ttg mamaway corset bamboo saya beli juga untk ganti2 pakainya siZe m. Untk perawatannya saya pake clarins 3 macam.. Calrins yg oil kuning botolnya sama body shaping dan anti cellulite yg botol merah . Itu pun recomend mbak urutnya yg saya panggil kerumah selama 26 hr. Semoga berhasil ya.. Ber hubungan skrg baru 35 weeks .. Dan suk baca treads sblmnya2 pengalaman dr moms jd dpt banyak info2 .
    Untuk rambut kan ada merek bautiste ya...gimana reviewnya ya moms? Kalo ada yg mau berbagi...
    Untuk shaper saya kemaren beli corset di mamaway dpt paketan sama shapernya atasan dan bawahan kalo tak muat bisa ditukar katanya nanti. Jd blm tau size tepatnya tp saya ambil atasan xs bawahan medium.. Pdhl mau small aja tp mbaknya bilang hip aku besar ..hik..hik..
    Ada yg uda pengalaman dengan mamaway ? Thanks moms

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak emak... Numpang Tanya... Ini bellefit aku size s sm xs udah ga kepake pikir mau jual aja deh ke fellow fders yg lg nyari bellefit Tp males po... Ke mana ya tempatnya.. Maaf Bu mod bingung mau post dimana soalnya he he.. Yg S cuma kepake 3 Kali soalnya pas awal2 abis Cesar masi sakit jadi Baru dipake abis 3 minggu abis lahiran dann setelah itu udah agak gak fit jd pindah ke xs nah xs nya jg cuma kepake seminggu udah ga fit lg.. Jd drpd nganggur sayang bangett

Resident
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Littlemom, gw pk batiste pas 2 minggu abis lahiran.. Mayan rambut jd ga lepek n wangi nya jg enak

Page 206 of 294 FirstFirst ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 ... LastLast