Sewstories - Page 2

Thread: Sewstories

Page 2 of 24 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 348

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Sewstories

Haaaakk senengnya sewstoriesss ampe ada thread disinii,.. Td dikasi tau ama bunda cha2 dan seorang teman jugaaa tadi ^_^ makasi yaa
    Salam kenal utk smuanyaaa,..
    Aku ga buka lapak di fd ntr ditendang ama bu mod ^_^ Tp emang bener si kata kalian kl cara pesen di sewstories kaga jelas,.. Jualan ga ada jam pastinya, ga ada marketing strategy pun.. Parah yaaa ;( tp mdh2an ke depan bs lbh baik lagiiii
    Skrg senin-rabu prioritas utk instagram followers dan kamis-sabtu utk fesbuk
    Bener kata peribiroe dlm sminggu ada lah 2-3kali aplot dan biasanya jam kunti gaul -___-
    Kalo ada yg mo kasi masukan,.. Nanya2 boleee bgt ^_^
    Salam kenal skali lagi yaaa,.. Dan makasi bgt buat ms. O yg uda bikin threaddd
    Mwaaach

Permanent Resident dezychezy's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

add fb ny udah ga bisa Hidden Content lutcu lutcu nian yakkk pdhl barangnya..ehhh ada owner ny yakk gabung disini..help me dongggsss, add FB ny

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setipkecil halooo... maaf nih lancang, tapiii aku penasaran hahaha berbagi cerita donk mengenai sewstories... if you don't mind lho yaaa Hidden Content

produk apa aja yg dibikin dan range pricenya berapa? sebenernya sih uda pernah liat2 sekilas fbmu, fotonya bikin penasaran dan diriku tak pernah tau harganya berapaan Hidden Content

sekali lagi maaf lho klo lancang & aku juga tak memaksa kok Hidden Content

Permanent Resident meeranz's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setip kecil..
    Mau namya, friends list di fb nya udh maksimum yah, soalnya mau add dibilang udh full.. Ga ada lock2 an kan yah, jd klo ga temenan di fb ttp bs beli sewstories jg kan? Makasiiiih ya

Elite Citizen ncelz's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setipkecil,
    Ahahaha duh jd ketawa baca jam kunti gaul..
    Mungkin krn bukan mass product yah jdnya susah buat bikin upload rutin?

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw batal beli produknya krn prosedur pemesanan yang tidak jelas Hidden Content sorry ya Setipkecil, tapi ini mungkin bisa buat masukan aja.

Jadi ceritanya dulu gw kirim message di FBnya Sewstories, kalo mau bikin caranya gimana.. dikasih tau caranya n diakhiri dgn nanti dikasih link utk pilih kain.. selang sekian lama berlalu, gw nanya lagi mana link untuk pilih kain.. baru dikasih linknya.. setelah gw pilih, gw message lagi ke Imel.. ga ada jawaban, dan tau2 muncul pengumuman di FB bahwa yang ga DP maka ga bisa masuk list orderan bulan Januari 2012 Hidden Content (gw mulai kirim message itu bulan Nov, jadi ada jeda sekitar sebulan sebelum akhirnya Imel kasih link pilihan kain).

Ya gw pan shock ya, soalnya ga pernah dikasih tau mesti bayar DP atau apa.. ya sudah trus gw tanya lagi, jadi kalau mau masuk ke list bulan Februari caranya gimana.. sama Imel disuru kasih data2.. gw udah isi lagi data2 tsb.. dr situ kembali ga ada jawaban, dan sekitar 2 mg setelahnya muncul lagi pengumuman di FBnya bahwa prosedur pemesanan berubah lagi.. jadi bagi yg mau pesan harap mengikuti prosedur tsb Hidden Content

Jadi setelah itu gw udah nyerah, anggep aja ga jodohlah punya produknya Sewstories hehe.. gw juga ga sanggup kalo disuru mantengin terus kapan Imel upload produk, waktu luang gw terbatas banget Hidden Content

Jadi yang masih semangat buat punya produknya, semoga berhasil ya dan mudah2an ga mengalami kaya gw hehe..

btw kalo untuk tas, info dr Imel startnya dari 350rb..
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Citizen Deelicious's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk lutjue yang amat sangat susaaaaah ngedapetinnya =__=". Ayoh mbak Imel, prosedur penjualannya dibuat supaya pada kebagian ni yg pengen punya. Daku ikut mengantri tasnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw salah satu yg udah add fb nya.... Trus tertarik mau pesan..... Tp bingung sendiri gmn.... Sempet nanya tp ga dibls .... Akhirnya ckp puas dgn melihat lihat aja di fb....:d

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waaah uda ada yg balesss
    Td aku udin bales tp ilang ;( ntar mlm aku lanjutin ya nulis ulangg
    Makasi ya teman2 maaf kl ada keterbatasan susah bales pm,.. Blm ada org soc media ;( sdgkan aku masih incharge betul di produksi dan design sampe ke urusan packing pun ;( asisten perlu ditambah kyknya khususnya di bagian respon ke pemirsa Hidden Content
    Trima kasi byk yaaaa, ntr mlm ku bales insyaallah Hidden Content

Permanent Resident rodobodo's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahhh ada tret sewstories...
    produknya bener2 lucuuu...padahal udah emak2 tapi suka banget liatnya.
    dulu sempet nanya2,mbak imelnya ramah.
    tapi setiap upload gak pernah kebagian, awalnya cukup semangat mantengin tiap malem, lama nyerahhh. udah cepet2an nulis "confirm" masii aja kalah cepet Hidden Content
    akhirnya nyerah juga, gak mungkin tiap malem nungguin kan.
    malah sekarang agak males nengokin lagi takut ngiler tapi gak kesampaian.
    maaff ya mbak imelHidden Content

Permanent Resident yuanitacik's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya nih, aku sering bingung kalau pengen barangnya sewstories, ada blog, ada FB, ada instagram juga. baru liat eh udah sold out, jadinya ya cuman liat-liat aja
    gak ada kata terlambat buat belajar, yang sering ada malah kata malas
    my blog : http://yuanitacik.blogspot.com/

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aaaaahhh sedih bgt dgrnyaa ampe uda pd ilfil yak ama akuu Hidden Content apa hrs ada hari khusus utk anak FD? ^_^
    Cant help it kdg byk yg uda punya satu model eh trus malah beli beberapa pdhl maunya aku ,bs gantian ama yg lainnn.
    Terus kl aku bilang ga bole ntr dibilang kegaya an masa yg mo beli ga boleee >_<

Ga salah jg kl gw jd kalian Pasti jg ilfil bgttt Hidden Content
    Ntar kalo ngga sewstories pas ada bazaar aku info info yaaaaaa ^_^

Nah lg aga snggang dikit
    Sebenernya mulai taun lalu uda ada notes tata cara pemesanan di fbku lengkap dgn link utk pilihan kain Hidden Content
    Tp krn kesibukan yg ga mungkin maintain request, konsul bahan dll... Aku pelan2 membatasi utk pesenan hingga skrg akhirnya uda ga bs pesen lagi. Jd terbatas hanya readystock aja biar bs kt kerjain sesuai kemampuan dgn tidak terburu buru ^_^

Dulu sering bgt gonta ganti sistem, maklum namanya jg terus belajar dan nyari sistim terbaik yg cocok utk kita. Jd maafkan jika ada yg ga nyaman sm perubahan yg trlalu cepaaat Hidden Content

Spt ceritaky td, aku msh incharge bgt di produksi jd memang aga gempor kl nanganin inbox yg masuk dr sgala penjuru Hidden Content memang mgkn uda waktunya punya org social media... Sadar betul keterbatasan diri nii >_<

Makasi bgt ni masukan masukan dahsyat nyaaa
    Berharap suatu waktu bikinan sewstories bs nyampe ke kalian semua..... Masukan apapun ttp welcooomee banget.

Sbnrnya skrg uda mulai byk ko yg handmade tas dompet spt aku,.. Mgkn bs jg ke mereka... Yang penting awareness utk pake barang handmade dan bs ngehargain buatan lokal aja aku uda ikut seneeeeng bgt Hidden Content

Mnjawab range product utk smntr ini masih di bag dan wallet... ^_^ pengen diversifikasi hahaah tp kl
    Blm ada tambahan sdm namanya gali kubur makan melati Hidden Content )
    Doain aja ya girlssss ;*
    Last edited by sugarenspice; Jun 27, 2012 at 02:12 PM. Reason: merge posts

Permanent Resident yuanitacik's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content : jangan putus asa ya..... diperbaiki aja sistemnya. semoga sukses ya....
    gak ada kata terlambat buat belajar, yang sering ada malah kata malas
    my blog : http://yuanitacik.blogspot.com/

Permanent Resident coralberry's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setipkecil : cayoo yah.. mudah2an makin lancar ke depannya..
    aku setuju masalah nambah asisten... buka lowongan aja buat anak fd say Hidden Content
    gw jg termasuk yang tiap liat fb sewstories nangis dalem ati, pengen pesen ga kuat mesti senggol bacok sama yang lain Hidden Content )

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akirnya aku dapet jg dompet dr sew stories stlh entah brapa lama nagkring pantengin BB, kagak jelas jg kapan di-uploadnya...kbanyakan malem dah kayaknya...aku kan beda 1jam tuh ama jam jkt jd pas malem uda teler mw bedside BB lah tnyata di-upload, hahahaha...

nih lg nungguin kiriman doang, ntar klo uda sampek dtangan aku upload pnampakan-nya ya

Page 2 of 24 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast