Whitening/Lightening/Brightening Products - Page 878
Page 878 of 880 FirstFirst ... 378 778 828 868 876 877 878 879 880 LastLast
Results 13,156 to 13,170 of 13198
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nggak kok kak hdl ada bpom nya ... cek aja kalau nggak percaya tapi untuk day creamnya bpomnya expired mungkin pajak mahal :v

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Whitening/Lightening/Brightening Products

Haii guys abis guling guling di page belajang kan lumayan banyak tuh review nya si whitelight ini. Pengen coba tp masi maju mundur. Gimana gimana ada yg masi pake gak sampe sekarang ? Trus hasilnya gimana ? Makasi banyak ya buat yang mau jawab Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah pake serum goldnya pt sdm surabaya? minta review duunk,,,,,,,tengkiyu!

Citizen
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

koq di sini pada berani coba-cobi skincare whitening yg merk nya belum jelas sih??? asal tau aja, hari gini no.BPOM TIDAK menjamin keamanan sebuah produk entah whitening/bukan..
    Prinsip yang berlaku di BPOM beda antara dulu vs sekarang. Kalo dulu pre-market approval (produk diuji dulu sebelum diberikan nomor registrasi), sekarang post-market surveillance (produk diberikan nomor notifikasi dulu, kemudian diuji belakangan, khususnya kalo ada pengaduan dari konsumen).
    Kalo ngga percaya silakan cek & ricek di sini :

Hidden Content

kalo masih mupeng & ngga percaya juga, silakan dicoba sendiri... Saya hanya mengingatkan sebagai sesama FD'ers. Toh nanti rusak nya juga ditanggung sendiri ya kan? Kalo seandainya muka & body nya rusak, mau reparasi di mana?

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah coba melone ?? Secara mehong gila -,- harganya 425 k isinya 15 biji aja.. Kata seller nya kalo mau bagus mesti 5 box pake.. Gluta panacea ga ngefek di gue -,- jd penasaran ama melone nih

- - - Updated - - -

Oh iya 425 k itu isinya 15 biji buat 4/5 harian.. Minumnya pagi 2, malam 2 .. Makanya tekor banget kalo 425k buat 4/5 harian.. Dsuruh 5 box ama sellernya , ada yg pernah pake melone .. Thank you ya

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi cari whitening product (serum, cream, fw/sabun muka or anything) yg bisa naikin skintone muka cuz muka sama leher putihan leher 1 or 2 tone malah..yg bisa cepet ilangin bekas jrewi jg ada yg coklat, item n merah ni.. Ada ga ya produk yg kayak gt super komplit..hahaha *ngarep*

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo product yang sukses dan holly grail buat gue itu kojie san as sabun muka dan sabun badan, trus gue luluran pake shinzui gue pake sabunnya juga. jadi pertama gue pake kojie san diemin 3 menit abis itu bilas dan trus lanjut pake sabun shinzui. hand body nivea kadang di seling sama vaseline. hand body malem citra night whitening ungu. biasanya sebelum handbodyan badan gue, gue pakein toner aha theraskin hahah (kalo yg ini iseng aja) soalnya ada kandungan ahanya, jadi gue pikir bagus juga kalo bisa mutihin kulit badan gue.

kalo buat muka gue pake brand theraskin sama hadalabo (hadalabo bagus banget buat komedo gue) soalnya pake brand ini komedo gue kalem banget. serumnya pake serum arbutin theraskin.

vitamin minum gue : biolysine + wellness excell c.

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=lil_diamond;4862516]koq di sini pada berani coba-cobi skincare whitening yg merk nya belum jelas sih??? asal tau aja, hari gini no.BPOM TIDAK menjamin keamanan sebuah produk entah whitening/bukan..
    Prinsip yang berlaku di BPOM beda antara dulu vs sekarang. Kalo dulu pre-market approval (produk diuji dulu sebelum diberikan nomor registrasi), sekarang post-market surveillance (produk diberikan nomor notifikasi dulu, kemudian diuji belakangan, khususnya kalo ada pengaduan dari konsumen).
    Kalo ngga percaya silakan cek & ricek di sini :

eh, ampe gitu ya jeung lil...kirain bpom ngeluarin no register, sdh pasti dilab. pusing pala berbi dunk klo gini. pake yang sdh bpom aja blm tentu aman, apalagi yg tanpa bpom. setuju ama qm jg soal produk2 thai yang gencar dsini. belum tentu produk itu aman buat kulit n tubuh. jgn sampe krn pengin lbh cantik, jd tambah bikin sakit dikemudian hari. thx ya jeung lil infonyee...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo... saya pengen beli meladerm nya civant, untuk brightening underarm, dan tempat2 lainnya yang gelap he he, ada yang tau beli di indonesia dimana ya? masa harus impor >_<

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sepertinya kalau masih ada yang bingung, gw bantu ya bedain whitening, lightening dan brightening.

> Whitening products are best if you suffer from discoloration, hyperpigmentation, brown spots or heavy acne scars.
    They even out your skintone and reduces melanin production.

> Brightening products are best if you suffer from dull skin and light acne scars. They give you a general overall glow and they remove superficial dullness caused by polution and other stuff.

> Lightening products are best if you have superficial melanin in your skin (light hyperpigmentation, light discoloration…) and a very dull skintone.

Jadi jangan ada yang salah lagi ya mau pilih yang mana
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Resident
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi....uda sebulan lebih ga buka FD ...tau2 uda tampilan baru lagi....mau tanya dong yg bahas campur bodlot citra dengan kelky...minta linknya dong klo ada yg tau...uda lama beli bahan2nya..tapi lupa cara racik dan takarannya..makasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanya dong kulit aku belang grgr suka naik motor kalo siang. kalo untuk suntik putih atau perawatn biar putih sehat / glowing gtu dimana ya/klinik atau dokter apa yang recommend gtu hehe terimakasih sebelumnyaHidden Content Hidden Content

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sejauh ini produk paling works buat kulit ku ya sabun Kojiesan oren, kulit jadi bersih terus warna juga lebih merata dan belang di tangan juga udah samar banget . Kalo di bawah sinar matahari juga keliatan lebih pale warna kulitnya kayak bening gitu, tapi inget loh ya cuma bisa mencerahkan sampe ke warna kulit asli. Lebih dari itu mungkin perlu perawatan khusus dan jangan lupa bodlot/sunblock kalo keluar^^

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    pssst how do you know kalo aku yg dari forum sebelah ? hahaha 😂
    biar ga oot, oh iya ada yg udah pernah coba etude house darling repairing rich cream belum sama brightening essencenya pearl aura etude....itu di temen aku hasilnya wow loh..moist dan agak cerahan 😊
    pengen coba tapi takut ga cucok

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all, salam kenal,
    mau tanya dong, kalau pake facial wash aha kandungan 3,28% gitu kan diwajibkan pakai sunblock ya. kalau aku pakai sunblock dari ponds flawless white dewy rose cream (spf 30 pa++) itu kira2 gpp kan ya. katanya kan kulit jadi sensitif dengan sinar matahari kalau pakai aha. hehe. mohon pencerhanya. thank you

Page 878 of 880 FirstFirst ... 378 778 828 868 876 877 878 879 880 LastLast