Whitening/Lightening/Brightening Products - Page 752
Page 752 of 880 FirstFirst ... 252 652 702 742 750 751 752 753 754 762 802 852 ... LastLast
Results 11,266 to 11,280 of 13198

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Whitening/Lightening/Brightening Products

Mak
    Suplemen minum yg mutihin yg bagus dan ngefek apa yaah? Ada rekomen kah sekalian sama tempat jualnya yaak~~
    Maap niih nyubiii hehehehe

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nandahara
    Pertama kali pake jangan didiemin. Khawatir kulit ga kuat, bikin kering dia. Maen ke thread pinoy aja, udah sering dibahas

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo ladies, punten nih.. ada yg tau produk/paket perawatan memutihkan badan yg bagus& yg bener2 ampuh kah? Kulitku lg kusam bgt deh habis berpetualang, normalnya sih kuning langsat, tp dulu sempet putih cerah gitu pakai paket kojic.. Cm udah 5bln ini aku stop gara2 contact langganan kojicku hilang, cz beli diseller2 lain kebanyakan palsu dan tiruan, dan cerah putihnya pun mnrutku msh blm puas.. maunya sih putih bening ky artis2 korea gitu yaa hihihi
    mungkin ada yg tau produk yg lbh bagus dn ampuh selain kojic yg udah pernah pakai dan ada hasilnya? atau mungkin ada yg udah prnh suntik putih,tau rekomen obat suntiknya yg oke? Thanks sblmnya

Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Radita

Klo mau bener2 kinclong sih paling suntik ya.. ato pake sabun kojie san tp harus sabar.. dan hasilnya bukan putih tapi bright..

btw imo cantik itu ga harus putih kayak artis korea lho Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pandhara Hidden Content
    Radita

Klo mau bener2 kinclong sih paling suntik ya.. ato pake sabun kojie san tp harus sabar.. dan hasilnya bukan putih tapi bright..

btw imo cantik itu ga harus putih kayak artis korea lho Hidden Content
    Iya say maksutku ga putih2 banget juga yaa bright gitu kinclong2 mulus xixi, ada rekomemdasi obat suntiknya ga yaa, yg putihnya bagus dan ga aneh cz banyak jg kan tuh yg suntik putih kadang putihnya ga bagus.. Tralu gmn gt.
    Btw sabun kojie ky gimana tuh say, beli dimana, bgs gaa?

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Radita,
    Sekedar info kalo mau suntik itu harus kontinu lhoh. Jadi misal kamu udah sebox suntik trus jd kinclong besokannya kamu harus suntik terus rutin. Kalo ga suntik bakal balik ke kulit asal. Dan suntik2 itu obatnya gak murah tp lumayan mahal

Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Radita

Kojie san sekarang bisa kamu beli di Giant say.. belinya yg skin lightening sabunnya warna orange. Aku pake itu lumayan sih skin tone naik tapi gak drastis, cm cerahan aja hehe..

Kl suntik aku blm pernah, ga berani dan ga kepengen hehe.. mungkin dr suhu2 lain bisa share pengalamannya Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo cemuaaa, aku mau nanya nih
    ada yg udah coba cathy doll snail bright ato yg tofu? itu bisa bikin bersih ga sih? tertarik nih di q100 lagi ada promo ^^

Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pandhara,
    Kojie san ada di giant ? Widiiiih berapa harganya say ?

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cicky_optic
    kayanya kemarin aku udah posting, 17rb-an untuk 65gr, 35rb-an untuk 135gr Hidden Content
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bellafrance,
    Wiiiiw muraaaah yaaaa.. Asiiik bisa nyetok thanks ya say infonya.. Besok ah abis pulker melipir ke giant..

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cicky_optic
    iya murah hehe moga secepatnya skincare pinoy lainnya masuk sini ya Hidden Content
    anyway ada yg aneh dikit. kalau beli yg impor kojie san ada logo emboss gitu di sabunnya, tapi yg di giant gak ada lho.
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cicky_optic Hidden Content
    Radita,
    Sekedar info kalo mau suntik itu harus kontinu lhoh. Jadi misal kamu udah sebox suntik trus jd kinclong besokannya kamu harus suntik terus rutin. Kalo ga suntik bakal balik ke kulit asal. Dan suntik2 itu obatnya gak murah tp lumayan mahal
    Iya say tergantung obat nya juga yaa.. katanya sih kalau yg bagus bertahap gitu.. klo udh mencapai hasilnya paling terusannya satu bulan satu kali aja suntiknya, pemakaian bertahap berhentinya pun bertahap sambil tetep dirawat jg, but obat nya kan banyak tuh brhubung aku blm prnh suntik siapa tau ada suhu2 sini yg pernah coba dn hsl'a bagus cz obat suntik kan byk bgt jenis2nya, kalau coba2 ga ada rekomendasi yg udah pernah pakei males juga jd nya hihi.

---------- Post added at 09:11 PM ---------- Previous post was at 09:02 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by pandhara Hidden Content
    Radita

Kojie san sekarang bisa kamu beli di Giant say.. belinya yg skin lightening sabunnya warna orange. Aku pake itu lumayan sih skin tone naik tapi gak drastis, cm cerahan aja hehe..

Kl suntik aku blm pernah, ga berani dan ga kepengen hehe.. mungkin dr suhu2 lain bisa share pengalamannya Hidden Content
    Wahh ada di giant yaa, ok thank u nanti kucoba. Td aku juga langsung searching google kojie San sabun balok gt yaa sejenis sabun papaya, byk jg jenisnya.. Paling bagus mn tuh say

---------- Post added at 09:22 PM ---------- Previous post was at 09:11 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by curlyme91 Hidden Content
    haloo cemuaaa, aku mau nanya nih
    ada yg udah coba cathy doll snail bright ato yg tofu? itu bisa bikin bersih ga sih? tertarik nih di q100 lagi ada promo ^^
    Hello cathy doll snail bright dn tofu itu body wash yaa.. Ak sih blm pernah coba yg itu, cm dulu sempet coba sekali beli lotion'a cathy doll yg magic cream L-glutathione gt.. Wktu itu ak beli 100ribu isi 60ml, efeknya bener sih putih cm dia putihnya hanya sifat sementara aja kl dicuci ya kmbali semula lg.

Resident girl712's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

newbie mak. gabung yah hehe

aku pernah pakai natural "bleaching" ini aga lumayan yah, bisa membantu meratakan warna kulit.
    hadeuh. muka si lumayan yah udah lebih cerah hasil dop dan gluta c, kalo ga salah 2 shades deh. di aku si putih pale ya soalnya si mamah bilang aku kaya orang sakit haha. terus sekarang pakai dream papaya yang efeknya juga lumayan banget.
    cuma badan doank nih masih gelap banget. udah pake kosan tapi masih belum memuaskan. bentar lagi habis 1 bar. backtracking liat pada pake MET. hadeuh takut minum suplemen, tapi karena ini produk pinoy aku ga ragu sih keamanannya.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

radita, iya kalo lotionnya sih aku rasa emang cuma buat sementara aja, abis aku mau beli tapi ragu, abis pernah beli produk2 korea ga ada yg ngaruh di aku heheheh

Page 752 of 880 FirstFirst ... 252 652 702 742 750 751 752 753 754 762 802 852 ... LastLast