Whitening/Lightening/Brightening Products - Page 691
Page 691 of 880 FirstFirst ... 191 591 641 681 689 690 691 692 693 701 741 791 ... LastLast
Results 10,351 to 10,365 of 13198

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Whitening/Lightening/Brightening Products

Aku pakai ponds day and night cream plus facial foam yang pink semua efektif bgt nyerahinnya, kira2 sekitar 2bulan pake udah lumayan keliatan kok

---------- Post added at 10:05 AM ---------- Previous post was at 10:02 AM ----------

Oya by the way ada yang tau sabun asantee? Sabun dari thailand itu. Itu juga ngefek bgt cerahin kulit.. Sebenernya itu sabun buat muka, tapi karna muka aku udah cerah pake ponds jadi sabun asantee nya aku pake di badan hihi. Cuma agak susah sih nyarinya, biasanya aku beli di online shop gitu. Harganya sekitar 25ribuan-30ribu. Pernah nemu di mall tapi harganya 40ribu hiks..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ak kemarin ke toko liat sabun jahwa harganya 13rb masa :O itu sabun ngefek ga si? baru denger merk nya hhhe

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

assalamualaikum, kalo aku pake sabun naraya, beli di temen aku harganya murah, cuma 15ribuan.. hehe. sabun susu sapi gitu. aku pake di wajah dan di badan. hasilnyaaa .. Alhamdulillah, kulit badan aku bersih dan gatau tambah cerah apa enggak, kalo aku sih ngerasa tambah cerah. hehe. muka aku bersih dari komedo.. biasanya nomplok bok komedo aku.. komedonya jadi kering gitu. tapi sabun ini ga berbusa.. busanya baru nongol pas aku gosok2in di shower puff. baunya juga agak aneh. ga wangi.. hehe tapi mungkin bahan2 alami itu ya.. dan temen aku pake sabun ini jerawatnya yg bejibun itu mulai bisa ilang bok..
    kalo malem aku juga pake citra night lotion itu, siangnya pake nivea serum. dan kulit ku cerah. tp emang dasarnya kulitku cerah sih. tp dulu agak kusem gtu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sylviemaulidya : sabun naraya ga dijual di pasaran yaa kayaknya , ?? Hidden Content yaah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo salam kenal,,aku baru nih disini....mau nanya dong yang udah pernah pake sabun beras thailand ato susu domba..itu bisa ngilangin bekas gatal gak..? (bercak2 hitam gitu),,makasih

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jangan full quote post yang baru atau di halaman yang sama. Baca peraturan forum please! -mod

lolic
    kayaknya ia deh.. temenku pesennya onlen.. terus dia jual di kampus. coba googling aja mbak..
    Last edited by disti; Nov 1, 2013 at 11:15 PM.

Immigrant
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo
    mau nanya nih DP bisa dipake buat badan kan yaa? barusan beli nih di alfamart belom dicoba Hidden Content
    sebelomnya pake dari BDL papaya soap jg, tp so so aja sih. baru semingguan hehe Hidden Content

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi All...mau review yg agak telat nih...beberapa bulan lalu gw order Ivory Caps 3 buah. Trus sehari gw paling minum cuma dua buah plus vit C 500 gram yang beli di drugstore. Sekarang masih sisa satu dan minum kalau lagi inget aja. Shade turun satu dua tingkat lho...Dulu pake foundation MUFE HF yg 154, skrng pake yang 122. Terus foundation ESLDW dulu pake 5W1. Sekrangan dihibahkan ke temen karena jadi gelap banget di kulit...

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo gw pake pelembab faceshop yang White Tree series.
    Di gw ngefek si lumayan.
    Pas pertama pake keliatan jd putih
    Lama-lama jd cerah gitu kulitnya. Nah kalo dikombinasiin sm sunblock yg salah (ky gw kmrn kombinasiin sm faceshop clean face sunblock) malah jd gelap+coklat. Ampe temen-temen and tante-tante bilang kok muka gw coklat di banding leher nya (krik-krik)
    Akhirnya gw singkirin deh tu sunblock jd pajangan doang. Gw beli sunblocknya khiels and it works dikombi sm faceshop white tree, muka gw jd lbh cerah

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ... aku newbie nihh
    Mau review dikit tentang whoo line seol nya..
    Udah pake rutin 3 minggu wajah jadi cerahan dan skintone sdikit naik.. senengnyaa^^
    Ada sdikit bekas jrawat ikutan memudar \^^/
    Mau terusin make cuma pas make pelembabnya jd sdikit oily. Ya smoga tetep cocok strusnya deh.

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all aku mau review genjava colloidal silver
    Abis cuci muka wajah kerasa bersih banget dan cerahan^^ jerawat yang kecil kecil juga cepet banget ilangnya,pokoknya cinta banget sama sabun ini

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mbak mbak ada yg tau ga handbody yg bikin kulit cerah? mohon dijawab Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by floweryaflo Hidden Content
    mbak mbak ada yg tau ga handbody yg bikin kulit cerah? mohon dijawab Hidden Content
    aku juga nanya kayak gini, tapi yang harganya murce, sekitar 20-30rb

Immigrant alexisbledel's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

flower n farah : bantu jawab yaa..kalo di aku sih yg bikin kulit cerah itu marina uv white yg milk. tp cerahnya gak instan ya,aku udh 5th setia pake lotion ini

---------- Post added at 02:27 PM ---------- Previous post was at 02:26 PM ----------

flower n farah : bantu jawab yaa..kalo di aku sih yg bikin kulit cerah n tone naik itu marina uv white yg milk. tp cerahnya gak instan ya,aku udh 5th setia pake lotion ini

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Flower,farah: klo rutin pake vaseline uv white bisa bikin cerah kok..Yang penting klo naek motor siang2 tetap pake sarung tangan.coz aku biarpun pake sunblok yg spf 50 klo naek motor ga pake sarung tangan tetep aja belang jadinya..

Page 691 of 880 FirstFirst ... 191 591 641 681 689 690 691 692 693 701 741 791 ... LastLast