Brand Oriflame Skincare - Page 128
Page 128 of 134 FirstFirst ... 28 78 118 126 127 128 129 130 ... LastLast
Results 1,906 to 1,920 of 1996
    Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Oriflame Skincare

barusan beli lotion yang milk and honey enak sih wanginya. moiturizernya sih so-so gak yang wow banget.
    tapi agak parno sm barang2nya oriflame karena gak ada yang cuco..

Immigrant vonnygm's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sy jd member oriflame pas dl kuliah, skrh sih kdg beli kdg g..kl mnrt sy skincare oriflame tuh sejauh yg sy pernah pake g terlalu bagus & ngefek..sy pernah pake yg skincare yg diamond elixir (night &day creamnya), trus pernah pake yg optimals, fairness lotion, pure balance, aqua hydra, even out, dll soalnya lupa..tp ya itu td biasa aja hslnya,standar bgt..g sesuai ma harganya yg mahal..g worthed..bs dibilang jelek..masih mending pake viva deh dibanding oriflame..g tau knp ya..mkgn krn iklimnha beda..kt tropis &panas..nah kl swedia kan dingin..jd pasti lbh cocok untuk kulit org swedia kali..tp ada bbrp produk oriflame yg sy suka & msh sy pk smp skrg :

1. tender care..my fav rasa caramel but limited edition..arg dipake buat lip balm..enak bgt& bagus buat kulit yg kering2
    2.lip spa therapy..enak bgt buat lip balm..dia basah bukan ky balm..tp basahnya g lengket..lbh ky air yg basahin bibir tp enak jd g kering..bagus buat bibir pecah2
    3. tea tree & rosemarry purifying blemish solver..ampuh buat ngeringin jerawat kl di sy..
    4.roll on nya..enak2 wangiya & srg diskon
    5.foot spray lemon..segeer ke kaki kl abis cape jalan or peger..semprot ke kaki lgs adeemm..pegelnya ilang

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

say, gmn pake pure skin toner nya? kalo dipake tiap hari, muka jadi kering g?
    Hidden Content Originally Posted by dinnaGhetz Hidden Content
    skin care yang aq pake merek oriflme :
    - toner pure skin ( lumayan ampuh bikin jerawat jadi kering )
    - masker pure skin blackhead clearing mask ( ga terlalu suka sama baunya,, cara pakenya juga syusah cepet banget keringnya dan aq belum menemukan manfaatnya )
    - tender care ( aq pake buat scrub bibir dicampur gula pasir bibir qu yg rada hitam jadi lumayan agak cerahan.. trus waktu kaki qu pecah2 aq pakein tende care lumayan rada memudar pecah2nya )
    - bodycream avebury (wanginya enak.. bikin lembab,, kalau lagi berkeringat wanginya makin enak, kulit ku yg rada kering udah semakin lembab sekarang)

Immigrant
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content 1 taun-an mbak kalo aku..tapi kalo belum 1 tahun udah berbau.. ya mendingan jangan mbak.. lansung buang

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk oriflame yg aku pake : love nature eye cream.. cepet bgt efekny..untuk ngilangin kantong mata, mata panda ato kl abis nangis semalam biasany g lupa aku make eye cream.. besokny mata ga bengkak bengkak deh

Immigrant
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca baca di sini kayanya bio clinic itu paling yahud yah @Hidden Content tapi aku gak jerawatan, tapi pengen muka kinclong hahaha pake yang mana yah baiknya

lagi aiming royal velvet yang kapsul2nya sih..

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content aku udah botol ke 4 nih bio clinicnya. Aku gk bisa review produk lain krn emg cm pake bio clinic. Tp kyknya ini last bottle deh, soalnya kayanya gini2 aja. Tetep aja jerawatan. Mana pernah liat skincare lain dgn kandungan mirip2 yg harganya jauuuh lebih murah. Fix deh mau stop bio clinic hehe

Immigrant
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaaaa baiklaah aku coba yang royal velvet aja hehehe makasih ya @Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content itu eyecream beneran bisa ngilangin mata panda yah? Kalo lingkar hitam gimana?

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo masalah mata panda dan lingkar hitam, bisa pake Bio Clinic Circulation Eye Power Accelerator...

@Hidden Content mbak, kl promosi jgn disini, ntr kena marahin moderator.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Coba pakai Optimal white skin youth aja, bisa bantu mencerahkan, mengurangi garis halus juga

Immigrant
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah pake royal velvet so far kulit emang berasa kenceng.. tapi baru pake 3 kalian hahaha.. tar deh review lagi kalo udah sebulanan..
    @Hidden Content kamu udah pake Bio Clinic Circulation Eye Power Accelerator? Honest review dong hehe..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mak disini ada yg udah pernag pakai eco beauty ngga ? Hasil ny memuaskan / ngga ya ?
    Mau pakai tapi ragu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by erina Hidden Content
    aku udah pake royal velvet so far kulit emang berasa kenceng.. tapi baru pake 3 kalian hahaha.. tar deh review lagi kalo udah sebulanan..
    @Hidden Content kamu udah pake Bio Clinic Circulation Eye Power Accelerator? Honest review dong hehe..
    Ok mbak ditunggu reviewnya.
    Penasaran nih pingin coba pakai produknya Oriflame.
    Last edited by zafaranii; Nov 22, 2015 at 02:43 PM.

Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udh ada yg pake produk oriflame yg mirip clarisonic? Ampuh ga ya basmi jerawat?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , setau aku bioclinic bukan untuk jerawat ya, tapi untuk bekasnya. Kalo untuk jerawat ada pure skin atau love nature yang tea tree

@Hidden Content , maksudnya skinproo cleansing system ya. Kayanya kalo lagi jerawatan jangan dulu pake alat kaya gini ya, takutnya malah luka atau iritasi

Page 128 of 134 FirstFirst ... 28 78 118 126 127 128 129 130 ... LastLast