Brand Oriflame Skincare - Page 125
Page 125 of 134 FirstFirst ... 25 75 115 123 124 125 126 127 ... LastLast
Results 1,861 to 1,875 of 1996

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Oriflame Skincare

The ONE Kohl black dan nude bagus dah, lumayan pigmented buat yg black. Kalau dipakai di kelopak mata, berminyak kayak kelopak mataku ini ya lumayan lah staying power-nya, paling lama2 agak smudging yang masih bisa di tolerir. Kujadikan base eyeshadow biar mirip kohl atau liner pencil n*x tu rasanya susah dibaurkan. Jadi andalanku pakai kohl black agak tebal, trus ditimpa dikit pakai eyshadow shimmery Oriflame apa aja yang ada di palette Pure Colour Eyeshadow Sand and Green. Cuma yang nude kalau dipakai di lower inner rim, lebih cepat hilang. Karena gak doyan bikin "dolly eyes" jadinya si nude kujadiin highlighter di bawah tulang alis, hidung dikit, atas cupid bow bibir. Dan kalau lagi iseng juga buat highlight garis bibir biar keliatan dower, soalnya gak punya (dan gak selera untuk punya haha) highlighter jenis cair.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sichitsu Hidden Content
    Hai newbie nih, ada yang udah pernah coba love nature chamomile? Katanya cocok buat kulit sensitif ya? Ada yang mau review?
    iya nih aku uda coba chamomile creamy cleanser, awalnyaa aku salah beli, kirain face wash ternyata susu pembersih gitu. aku sebenernya paling males bersihin wajah pake kapas2 gitu, tp karna uda beli mubajir lah klo gk dipake. tapiii ternyata setelah pake enak banget diwajah, biasanya pake susu pembersih gini muka minyakan, tapi ini gk loh langsung meresap dan gak buat kilap. di wajah juga rasanyabersih, alus. tapi sayang aku gk beli tonernya...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

PENGALAMAN PAKAI TRUE PERFECTION
    Hidden Content Originally Posted by nurfita Hidden Content
    aku penasaran ma produk baru oriflame yg true perfection...sdh ada yg coba kah? mau beli sepaket tp takut hasilny gk memuaskn,
    Aku sudah nyoba pakai true perfection hampir 2 minggu ini, kesan pertama bikin bedak awet, cepat menyerap, wanginya agak nyegrak (secara seleraku ya)
    Kebetulan kondisi kulitku sebelum pakai adalah kering jadi bedak dan bb cream susah nempel.
    Setelah pakai true perfection memang untuk efek melembabkannya kurang joss kalau dibanding pakai rangkaian THe WHOO yg gongjinhyang, tapi lumayan lah mengatasi kulitku yang kering. Mungkin karena line ini buat semua jenis kulit ya jadi kurang fokus untuk melembabkan bagi yang berkulit kering macam aku.
    Aku sudah review lengkap secara first impressionnya, bisa klik di sini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Newbi ni, tergoda lihat love nature yg aloe vera. Buat kulit kering kombinasi yang ada jerawat kecil2 gitu cocok ga ya ? Reviewnya dong kakak2, ak 18thn

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan yahh... aku suka lisptik giordani pink secret, lembab banget di bibir. klo lipstik yang THE ONE stick hitam gak cocok, bibir kering dan pecah2 walau sudah pake lipbalm. cocok jg pake bb creamnya. kulitku normal berminyak. jadi dandan bisa lebih ringkes. totol dikit sebiji jagung ratain dempul dikit dengan bedat padatnya, ulas blush on beres.
    pernah pake day/night cream optimals event outnya gak cocok. minyak wajah makin banyak dan kusam. gak sampe abis dipakenya. trus aku beralih ke day/night creamnya bioclinic anti break out. oles malam dan pagi hari, hasilnya di aku cocok, nyess kulit lembut dan pori2 makin kecil.
    true perfection belom pernah nyoba, pernah dapat serum gratisnya tp masih blm dicoba, penasaran

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

entah kenapa daerah pipi lagi kasar & kering bgt, udah di coba pake krim ini itu ga mempan. nah semalem iseng olesin tender care eh berkurang paginya kasar kasar itu

Resident AnnisaWira's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau aku suka banget sekarang pakai true perfection. Awal agak panas. Tapi sekarang ngga. Dikulit nyess banget. Tapi karena ngga telaten malam nyaa jadi lamaaa berubahnya. 😄. Belinya kemarin pakai bc. Haha. Jadi muraah.
    It is rain that grows flower, not thunder.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo, saya newbie disini..
    ada yang pernah nyoba Bioclinic Circulation Eye Power Accelerator Day/Night di sini?
    atau ada yang mau review eye cream yang pernah dipake? Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sistah2,,yang masih pake BioClinic Anti breakout racunin dong,,bulan depan diskon nih,,oiya tea tree toner sama pure skin toner enakan mana ya?

Immigrant xyzxyz's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls kalian biasa order oriflame sama siapa ya
    dlu ak pernah order terus dikasi diskon lg harga member diskon 23%
    ada yg tau gk order dimana terus dikasi disc harga member lg
    kasitau donk klo ada hehee bingung mo cari dimana nih

Immigrant nabilyas's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

makkk, ada yang tau gak cara mengetahui si tendercare masih layak pakai atau engga??? soalnya kan di boxnya juga engga ada tanggal kadaluarsanya... aku pnya masih banyak, udh dibuka hampir setengah tahun tp gak dipake banyak...hmm apa tendercare ini produk pao ya? :/

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo ga berbau sih pake aja :P
    aku belu egyptian magic cream kan serupa tu kaya tender care ya
    nah bauna berubah jadi tengik
    karena MAHAL yaa akhirnya kupake aja buat telapak kaki
    masa beli 300 ribuan dibuangggg

- - - Updated - - -

bisa pesen di aku Hidden Content hehe ga boleh cantumin no HP ya disini ? takut salah nih

- - - Updated - - -

kalo kulitnya berminyak cocok pake bio clinic karena krim ini ringan dan menyerap karena kulit saya kering jadi saya kurang cocok
    mendingan pure skin karena formulanya langsung menekan jerawat
    kalo tea tree katanya si dia ngeluarin semua jerawat yg potensial baru ilang

- - - Updated - - -

semua eye cream Oriflame sebenernya manjur tapi butuh waktu agak lama untuk kelihatan hasilnya
    karena formulanya memang begitu , memakai produk alami , jadi sangat perlahan sekali kelihatan hasilnya
    ya minimal 1 produk habis deh baru kita bisa lihat hasilnya
    saya juga belum pernah bandingin sama produk lainnya

- - - Updated - - -

saya olesin tender care di semua muka Hidden Content soalny kulit saya kering banget sih

- - - Updated - - -

kalo jerawatan mending pake pure skin aloe vera untuk kulit sensitif

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by sulaika Hidden Content
    PENGALAMAN PAKAI TRUE PERFECTION

Aku sudah nyoba pakai true perfection hampir 2 minggu ini, kesan pertama bikin bedak awet, cepat menyerap, wanginya agak nyegrak (secara seleraku ya)
    Kebetulan kondisi kulitku sebelum pakai adalah kering jadi bedak dan bb cream susah nempel.
    Setelah pakai true perfection memang untuk efek melembabkannya kurang joss kalau dibanding pakai rangkaian THe WHOO yg gongjinhyang, tapi lumayan lah mengatasi kulitku yang kering. Mungkin karena line ini buat semua jenis kulit ya jadi kurang fokus untuk melembabkan bagi yang berkulit kering macam aku.
    Aku sudah review lengkap secara first impressionnya, bisa klik di sini
    kalo sevara harga THE WHOO ama Oriflame murahan mana mbak ?
    saya kering banget nih akhirnya ngolesin tender care ke seluruh muka :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Produk oriflame yg khusus buat jerawat apa ya yg bagus? plis yg udh pernah coba, minta reviewnya, thx

Immigrant buah.apel's Avatar
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, seri love nature itu cream nya cuma 1 ya? Maksudkua ga ada day n night cream gitu, tp cuma ada satu? Trus itu makenya kapan yah apa bisa buat day n night? Yg tau jawab doong.. Hehe. Tia Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah nyobaik skin youth ny?? review dong...
    buat kulit berminyak & acne prone cocok ny apa ya?

Page 125 of 134 FirstFirst ... 25 75 115 123 124 125 126 127 ... LastLast